Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 4 из 14 [ Сообщений: 131 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
АвторСообщение
Re: Солнышко зашло за горизонт!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 05:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо девочки мои родные!!!! Спасибо! Меня пытаются родственники уговорить пить Антидеприсанты это очень серьезно, я отказываюсь. Моя двоюродная единственная сестра с которой мы общаемся живет в Голандии и у них это норма пить антидеприсанты и ходить к психологу а у меня сейчас другая позиция вот что я ей ответила-
Антидеприсанты я пить не стала я выкупила гомеопатические антидеприсанты Деприм он мне помогает и еще мне сейчас помогает бог, большего лекарства мне не надо(оно ничего не решает) объясню почему я взяла направление в Центр Планирования семьи, у меня назначен прием на 9 октября. Я не могу забеременеть пока и поэтому этой маленькой надеждой на жизнь я не могу рисковать,для меня сейчас это очень важно ОЧЕНЬ!!! Я могу внезапно забеременеть и поэтому я не стала рисковать, антидеприсанты нужно пить минимум 3 месяца а я не могу ждать 3 месяца у меня слишком мало времени, мы все,вся наша семья очень надеется на чудо и все этого желают, наверное даже скажу нуждаются, иначе мне не выжить, я живу сейчас только этой надеждой что у меня наступит беременность.Постарайся меня понять! Сейчас меня спасет только это, я понимаю что это не понять тем кто этой боли не испытывыал, носить под сердцем 9 месяцев ангела потом кормить его грудью и в один раз потерять целый мир, пойми все у меня в нутри умерло вместе с ней и маленькая крошечная надежда на чудо меня сейчас держит на плаву.


 
Re: Солнышко зашло за горизонт!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка,к психотерапевту или психологу я тоже не смогла пойти - не умею открываться перед чужими людьми воочию. Антидепрессанты не пила, т.к. на работе голова должны была быть ясной. Давайте подождём 9-го числа (что вам скажут) и с Богом! Всё получится! привет-пока


 
Re: Солнышко зашло за горизонт!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, Мама Ангела, примите мои самые искренние соболезнования.
Ваша Дашенька жива у Бога, слышит ваши молитвы и тоже молится о своих любимых родителях и братиках.
Леночка, я тоже не пила ни антидепрессанты - самое лучшее лекарство нам дал Господь. Это Исповедь и Причастие.
Я от всей души желаю вам малышика или малышечку. малыш И Дашенька будет рада.
Царствие Небесное Дашеньке.
А вам, Леночка, помощи Божьей.
люблю


 
Re: Солнышко зашло за горизонт!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо за искрение пожелания и молитвы за Дашеньку. Мне действительно становится легче когда я иду на исповедь и на причастие это самое хорошее лекарство но не все это понимают к сожалению они считают что я излишне впала в веру и я притворяюсь что мне легче от этого а я действительно не могу объяснить почему становится легче и какое это состояние после причастия, по крайней мере появляется желание смотреть на солнышко и улыбнутся и идти дальше со своим крестом. солнышко


 
Re: Солнышко зашло за горизонт!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, всё так ты пишешь! Действительно после причастия становится легче! Это не самовнушение, не игра воображения - это истинная помощь Всевышнего нам, немощным. Но нашим близким, кто не успел воцерковиться, сложно понять нас, наши чувства, наши ощущения. Им легче объяснить это явлением самовнушения, или ещё чем-то более понятным им самим...
А ты не пытайся никого ни в чём убеждать. ромашка


 
Re: Солнышко зашло за горизонт!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Да,да, девочки-Леночки, и мне легче. я с тобой!
Хоть не на долго ощущаешь мир в душе, так там тихо и спокойно становится. Вот он "дух мирен", которым спасаются. С Причастием ты прикасаешься к Богу... только вдуматься в эти слова! Мурашки по коже и трепет... и восторг...и ощущение Любви, в истинном смысле этого слова...
Разве можно ЭТО объяснить???
Пусть думают, что хотят, живут, как хотят. А ты Леночек иди правильной дорогой и не сворачивай. И молись, пусть Господь их вразумит.
люблю


 
Re: Солнышко зашло за горизонт!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Девочки погода нас в этом году так и балует у нас солнышко и тепло на УРАЛЕ! солнце лето


 
Re: Солнышко зашло за горизонт!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Лена, а ты где живёшь? Я тоже с Урала! смешно привет-пока
Но у нас сегодня с утра лежит снег, хоть и хиленький, но пока не тает!


 
Re: Солнышко зашло за горизонт!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Я пока живу до конца октября в Екатеринбурге а вы? привет-пока g_smile


 
Re: Солнышко зашло за горизонт!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

А я всю жизнь - в Златоусте! Далековато...


 
 Страница 4 из 14 [ Сообщений: 131 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.079s | 21 Queries | GZIP : On