Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 11 [ Сообщений: 109 ] 
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
АвторСообщение
Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Сегодня 2 года и 4 месяца, как нет с нами нашего Золотого Мальчика, нашего Владюши...
Даже погода грустит сегодня с нами. Всю ночь, всё утро и сейчас идёт дождь.
Нам всем его ужасно не хватает... пусто без него... Что-то делаешь, стараешься себя чем-то занять, но пустота эта так и не заполняется, а зияет в душе огромной дырой.
Я очень скучаю...
люблю


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Чудны дела Твои, Господи!
Сейчас зашла на сайт Оптиной Пустыни и первое, что увидела:
Цитата:
Участь всех хо­тя­щих спас­тись – стра­дать. По­­это­му, аще стра­да­ем, да ра­ду­ем­ся, ибо со­де­ва­ет­ся на­ше спа­се­ние.

преп. Никон

Вот и сижу... задумчивый вся задумчивая такая...
люблю


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Лена, кто-то из нас писал, кажется, Света: осеннее обострение... Весной свое обострение, осенью свое. Одинаково чувствуем. обнимаю Ведь по детям нет срока давности, кажется, скучаешь все больше, даже если острота боли притупилась, а чернота и беспросветность первого времени ушли. Острота боли притупилась, но не любви. Вот и скучаем...
Я помню Владика, солнечного мальчика. Будем надеяться, что дети наши не скучают. И не потому что забыли, а потому что знают уже намного больше нас, и это для нас время идет, они уже вне времени, для них - Вечность, верим, что радостная, светлая Вечность.
Царствия Небесного Владику! люблю


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо, Леночка! розочка
Наверное, осеннее обострение... и погода способствует - с неба слёзки капают и капают.
Сейчас, пока Акафист читала, наревееелась... каждое слово в душе отзывается.
А любовь и вправду не перестает, и не уменьшается...
Будем дальше терпеть и ждать встречи.
Elen писал(а):
Будем надеяться, что дети наши не скучают.

Да когда ж им скучать? Вот сегодня у Владика мама с папой не в себе... facepalm Только и успевай хлопотать за этих родителей. А ещё бабушки-дедушки, друзья-подружки... спринтер
люблю


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, и я сейчас рядом с тобой. обнимаю Чувства наверное одинаковые...
Да, нет остроты, но есть глубина. И в этой глубине можно найти и свет, и радость, и смех, которых нам так не хватает... Вот и плачем, и печалимся...
Нина тут уже эту тему поднимала "О жалости"... Нет ответа на этот вопрос здесь, наверное. А ТАМ.... там, я думаю, нашим детям хорошо. У них сейчас совсем другие задачи

Леночка, всегда помню твоего мальчика, который был душой своего коллектива, мальчика, который умел всех делать счастливыми.
Вечная память и Царствие Небесное Владу! букет


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка! розочка
Как ты тему назвала....слов нет... даже не могу ничего написать.... Всё сказано одной фразой - в названии темы. Всё то же самое..... подарочек обнимаю


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Девочки мои дорогие, Леночка и Ниночка! воздушный поцелуй
С полуслова и между строк всё понимаем...
люблю


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 18:06 
Не в сети

Трудно смириться с уходом ребенка. Я тоже очень скучаю. Лена,я верю,что мы с ними обязательно встретимся. Читала твои посты о сыне, фотографии... Так все близко и понятно. Царствие небесное Владу.


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночек, конечно наша любовь не проходит, только растет. Правильно девочки сказали, острота боли ушла, но сердце все равно скучает. Правильно, а как же материнскому сердцу не скучать? Когда дети уезжают далеко, мать же тоже скучает и ждет встречи. Только в нашем случае , чтобы встретиться мы должны умереть , умереть в этой жизни. Значит ,получается мы ждем своей смерти? НО ты сама знаешь, Леночка, у каждого свой срок. Вот и карабкаемся мы и ползем. Но главное все преодолеть, несмотря на тоску и печаль. У нас еще много дел. Так ведь, Леночек? Нам еще до деток далеко.Будем стараться. Владюшку помню и поминаю. Царствия Небесного солнечному мальчику. солнышко


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, Светочка! ромашки обнимаю
Светик, ты права - у каждого свой срок. А каждый прошедший день - шаг навстречу детям. Сколько будет этих шагов - только Богу известно. И дел много... дети нам такую высокую планку задали! g_impossible
люблю


 
 Страница 1 из 11 [ Сообщений: 109 ] 
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.068s | 20 Queries | GZIP : On