Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 50 ] 
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След.
АвторСообщение
Северная природа
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 18:03 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Мой летний отдых, у нас на Севере. Это фото нашей прогулки в Сийском заказнике
Изображение
Изображение


 
Re: Северная природа
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 18:06 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Это одно и то же озеро с разных ракурсов
Изображение
Изображение
Изображение
еще озера
Изображение
Изображение
как же без белого мха?
Изображение
Изображение


 
Re: Северная природа
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 18:54 
Не в сети

Танюш, какие красивые фото. Особенно озеро-небо.. Где оно, небо... вверху.. внизу... Только сосны и ответят...

Изображение


 
Re: Северная природа
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 21:53 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Да, Валентина, это озеро нас поразило своей чистотой и красотой. Вообще озера у нас удивительные. От них такое спокойствие исходит! Удивительно себя ощущаешь в сосновом бору: сосны величественные, стройные, красивые, одна к одной, как на подбор...а белый мох хрустит буквально под ногами забавно


 
Re: Северная природа
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Tatyana A писал(а):
это озеро нас поразило своей чистотой и красотой. Вообще озера у нас удивительные. От них такое спокойствие исходит! Удивительно себя ощущаешь в сосновом бору: сосны величественные, стройные, красивые, одна к одной, как на подбор...а белый мох хрустит буквально под ногами забавно

ого-го Хочу на Север!!!!
Вот сюда! плач
Изображение


 
Re: Северная природа
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 23:34 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Север сначала может поразить своей суровостью, аскетизмом в красках, но чем дольше здесь живешь - тем больше в него влюбляешься. Некоторые москвичи, побывав в наших деревнях, покупают там дома, да не только летом погостить, а если есть возможность, на пмж.
Меня больше всего поражает низкое-низкое небо. В ясную погоду это не так заметно, а когда пасмурно, да облака на небе, кажется будто ты сейчас коснешься его.
Ирочка, это озеро, если внимательно посмотреть окружено болотистой местностью. Этот год сухой, осадков выпадало мало, то по нему можно было поближе к воде подойти.


 
Re: Северная природа
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Танечка, очень красивые фото!!! Природа мне видится такой серьезной! Озера очень чистые, на поверхности - как зеркало. Правильно Валюша написала:
Цитата:
Особенно озеро-небо.. Где оно, небо... вверху.. внизу...

Ну и как всегда, мне сразу захотелось постоять на бережке с удочкой, на любом из показанных озер... hooked Я прямо уверена, что в них водится отличная рыба и уж я бы точно изловчилась поймать хоть одну! spiteful0
А белый мох - вообще слов нет, как завораживающе красив!!! good


 
Re: Северная природа
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Татьяна, природа какая изумительная. Озера как будто стеклянные. Сколько сморю природу, столько удивляюсь. Надо же такую красоту создать! И в любом месте своя красота. подарочек


 
Re: Северная природа
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Что-то я проглядела эту тему. Северная природа правда изумительная! Она даже не то что суровая - строгая, но вместе с тем красивая, ясная, и она сама как будто настраивает на молитву и созерцание.


 
Re: Северная природа
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 08:24 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

да, на молитву природа действительно настравивает, не зря же монахи уходили на север в глухие леса в поисках бОльших духовных подвигов, так и создавались наши монастыри


 
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 50 ] 
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.681s | 21 Queries | GZIP : On