Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 29 [ Сообщений: 283 ] 
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
АвторСообщение
С улыбкой *****
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Причины увольнений из самых настоящих приказов разных компаний:


Изображение


1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.
2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.
3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на
неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий
занимаемой должности.
4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.
5. Второй год не выходит из отпуска.
6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.
7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.
8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.
9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.
10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.
11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку.
12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо
смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!

Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение": п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "банк возрождение ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов.

Ещё одна ситуация: на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомяков и когда поднимает трубку говорит: "охрана хомяков слушает ..."

Реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом -"...говорит Лось из Космоса.."


 
Re: С улыбкой *****
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение


 
Re: С улыбкой *****
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Расхожие представления о профессиях и упреки: ты ж филолог (психолог, медик и т.п.) очень смешно

Тыжфилолог)))


Тыжфилолог – это какой-то странный человек без профессии, которого можно заставить делать что угодно.
Тыжфилолог напишет вам любую статью в любые СМИ – какая разница, тыжфилолога же чему-то в университете учили, а что, писать грамотно учили, разве нет?
Тыжфилологу не нужны словари – они у него в голове, все-все, включая старославянский, семантический, арго и орфографический за 18-й век.
Тыжфилолог обязан знать не только всех писателей с момента изобретения письма и по сей день, но и все их произведения.
И цитировать их, конечно, с ходу, с любого места, в любое время суток, по заказу – вот с пятьдесят второй страницы, с третьей строчки.
Тыжфилолог горит желанием не только поправлять всех, обещающих, что они «перезвнят», и заказывающих на «своё день рожденье» «крепкое кофе», но и мечтает денно и нощно учить всех вокруг всем языкам на свете, натаскивая к ЕГЭ, бесплатно, конечно, друга вашего дщерича и дочь от первого брака второго мужа вашей стрыечки.
Тыжфилолог знает любое слово русского языка, от каннеллюры до тритикале, от охлупня до жарараки и йоха, от архисинагоги до бырра и папанаки.
Тыжфилолог всегда знает единственно верный способ расставить знаки препинания, даже если возможны вариации, и обязательно помнит авторский стиль расставления знаков препинания всех писателей в каждом произведении. Контекст ему, конечно, не нужен, о чем речь! Хватит просто: «надо ли запятую перед потом?!»
Тыжфилолог знает значение всех слов русского языка и всех остальных языков, включая алфендио и кандас.
И, конечно, тыжфилолог умеет говорить на всех языках Европы, а также на всех возможных диалектах. И еще немного, на всякий случай, знает ууме и йоканьгско-саамский, лилау, пактайский и каммуанг. Тыжфилолог никогда не может допустить опечатки. Тыжфилолог сразу и корректор, и редактор, и вычитчик.
Тыжфилолог всегда готов исправить сочинение вашего племянника, отредактировать ваши тексты и сделать литературную правку описания всех продаваемых вами товаров – от средства против блох до запчастей для атомного коллайдера.
Тыжфилолог всегда готов вам написать любой текст на совершенно любую тему любой длины. За день. В свой день рождения. Какие деньги, он же ради собственного удовольствия старался.

Виктория Петровская http://www.proshkolu.ru/user/malbelo/blog/307288/


 
Re: С улыбкой *****
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Тыжпсихолог?

Есть фраза, от которой некоторые мои коллеги часто начинают приобретать нездоровый цвет лица, когда она звучит в их адрес. Я даже знаю нескольких, которые скрывают свое образование и подготовку, чтобы ее не слышать.
"Ты ж психолог!" - и праведный гнев на голову негодяя, который ведет себя аки простой смертный грешник, вместо выполнения святого долга.
Я предлагаю создать на каждом факультете психологии отделение, которое будет заниматься подготовкой особой специальности - тыжпсихологов. Они постепенно вытеснят всяких недоучек и лентяев из сферы, и, наконец, примирят ее с обывателем.

10 фактов, известных о них всем и каждому:

1) Тыжпсихолог - знаток человеческой натуры. Он настолько проницателен, что способен читать мысли. В том числе и тех людей, которых вообще никогда не видел. Поэтому вполне простительно для многих людей путать "телепат" и "тыжпсихолог".

2) Тыжпсихолог знает самый лучший способ решения любой проблемы, связанной с любым человеком. А главное, вам этот способ обязательно понравится.

3) Тыжпсихолог может убедить кого угодно в чем угодно. Тыжпсихолог!

4) Неудивительно, что тыжпсихологов стоит бояться. С ними вообще надо пожестче.

5) Тыжпсихологи все поголовно счастливы, всеми обожаемы и успешны. Особенно в личной жизни. Они вообще ни в чем не нуждаются для себя, осталось только облагодетельствовать человечество.

6) Сам факт существования и профессиональности тыжпсихологов обязывает их к тому, чтобы нести ответственность за любого, кто к ним обратился (даже в смысле просто заговорил). Ответственность за его чувства в первую очередь. Но и за благополучие в целом, разумеется, тоже.

7) Работа тыжпсихолога - давать советы. Это, собственно, его основное предназначение - он ведь должен знать, что для других лучше.

Думаю, вы не удивитесь следующему пункту, исходя из предыдущих:
8) Практически каждый тыжпсихолог - не настоящий. Кругом шарлатаны!

9) Поэтому "увидел шаолиньского монаха - ударь шаолиньского монаха"(с). Тыжпсихолог очень нуждается в проверке своего профессионализма.
Тут надо справедливо заметить, что и врач иногда рискует, представившись по профессии, сразу перейти к выслушиванию жалоб.

10) Тыжпсихолог несет ответственность за всех психологов мира. В том числе за тех, что в телевизоре. Их репутация - это его репутация. За психиатров тоже, зачем-то, несет.

http://homecable.ru/tyzhpsikholog.html


 
Re: С улыбкой *****
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Алла писал(а):
Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение": п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "банк возрождение ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов.

Ещё одна ситуация: на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомяков и когда поднимает трубку говорит: "охрана хомяков слушает ..."

Реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом -"...говорит Лось из Космоса.."


смешно смешно смешно смешно смешно Спасибо, Аллочка! Очень понравилось!

Леночка, и в продолжении твоих тем! пишу

тыжучитель))))

Многие уже знают что наряду с учителями появилась такая славная народная профессия как "тыжучитель".

До сих пор остается загадкой,где же получают свои ценные знания тыжучителя. Ни в одном ВУЗе страны такой специальности нет.
У тыжучителя есть любимые вопросы и просьбы, которые каждый обязан предъявить ему при встрече. При чем при любых обстоятельствах:

1. Скажи мне: "Почему ребенок не хочет учиться?", "Куда жаловаться, если учителя не умеют учить?" и "Кто придумывает все эти задания?". Тыжучитель!
- конечно скажу! ведь абсолютно не важен профиль тыжучителя. Тыжучитель обязан хранить в своей памяти все программы, поурочные планирования, конспекты занятий, дабы, как в америкосовских фильмах, шпарить содержание конспектов наизусть в любое необходимое для этого время. Хоть ночью разбуди. А если тыжучитель так не может, надо сделать разочарованое лицо и сказать: "Нуу,Тыжучитель!"
2. Помоги нам, мы всей семьей, имея высшее образование, включая кота, не можем решить домашнюю работу по математике за 4 класс; сделать презентацию по окружающему миру, а то класснуха совсем с ума сошла, требует с детей..., ребенка оставляют на 2 год. что делать?.... Тыжучитель!

- Короче, если у тебя есть друг тыжучитель, то он просто обязан сделать все возможное если у тебя и твоих детей есть проблемы с учебой.

3. А правда, что ты гребешь деньги лопатой за репетиторства? Тыжучитель! А что, на уроке не можешь нормально объяснить? Обязательно надо дополнительно заниматься???...
- да,правда!! тыжучителя вообще богатые люди,ведь их профессия одна из выскооплачиваемых.И не важно где он работает - учителем в средней школе или осуществляет индивидуальное обучение со спиногрызами Абрамовича и Алекперова.
Кстати, ни у кого нет лопаты побольше?

4. У тебя всегда с собой учебники, стандарты об образовании третьего поколения и закон об образовании. Иначе как ты ходишь в магазин? Тыжучитель!

И еще интересные факты о тыжучителе:
- тыжучителя получают деньги за то,что обязаны научить всему сразу абсолютно любого ученика. И всё .

- тыжучитель знает расписание всех школ, гимназий, лицеев в радиусе 50 километров.А еще он знает всех, кто там работает,по фамилиям, именам и отчествам, естественно.

- Тыжучителя уважают и боятся все ученики, а так же их родители. Поэтому все его любят и никогда не говорят гадости. Поэтому на уроках идеальные дисциплина и тишина. Иначе он услышит и избавится от этого ученика, отправив к директору или в другую школу. Это же тыжучитель!

- Тыжучителя способны сделать из абсолютно любого ученика гения, дни и ночи проводящего за учебниками и тетрадками и радующего родителей хорошими отметками. Работать для них - это само собой разумеющееся, это даже не требует особого внимания или похвал. Тыжучитель!

- К тому же тыжучитель обязан бесплатно консультировать любого обратившегося, пусть даже это будет тетя Люба из соседнего купе или чей-то дальний родственник со стороны матери. Ведь смысл жизни тыжучителей - это день и ночь корпеть над книгами и тетрадками, не обращая внимания на такие мелочи как отдых, сон и нерабочее время.

-Тыжучитель обладает сверхчеловеческой памятью. Он наизусть знает произведения писателей по школьной программе, может решить любую задачу не только по математике, но и разрешить любой конфликт в классе. А самые выносливые участвуют в конкурсах для тыжучителей и занимают 1 места.

Тыжучитель непременно вхож в высшие круги. Так что если сын подруги сестры хронически не успевает по школьным предметам, в любое время дня и ночи сразу звоните тыжучителю! он сразу позвонит напрямую министру образования/директору учебного заведения/завучу и попросит по старой дружбе посодействовать. ))))
http://vk.com/wall5885862_279
***
ну и ещё гламур

Вы настоящий учитель ...если

1. Вы несёте из дома всё, что может пригодиться на рабочем месте.

2. Вы приносите в дом массу бесполезных вещей с точки зрения нормальных людей, ваших родных и близких, которые с опасением наблюдают за тем, как неотвратимо растёт гора хлама в вашем доме.

3. Ваша семья принесена в жертву образованию, она тоже работает с вами, хотя и не числится в штате. Работают тихо жалея Вас, а иные и проклиная школу.

4. Участь Вашего ребёнка - ждать...у кабинета, дома, у учительской. Ждать терпеливо и... молча!

5. Люди, далёкие от образования, не понимают Вас, когда Вы говорите о 30 детях и 50 родителях.

6. Каждая неформальная встреча с коллегами неизбежно перерастает в мини-педсовет, несмотря на то, что вы всё время клянётесь о школе не говорить.

7. Чужих денег в Вашей сумочке всегда бывает больше, чем своих.

8. Вы вскакиваете ночью, чтобы записать гениальную идею к уроку, празднику...

9. Ваш дом уже задыхается от вазочек и других безделушек.

10. С Вами здоровается половина района и эта же половина оценивает - как Вы, где Вы и с кем Вы.

11. Вы умеете красиво красить, клеить, чинить мебель, забивать гвозди, мыть полы, работать до утра, уговаривать, прощать, ходить на работу больным и входить в чьё-то положение.

12. В Вашей жизни в пять раз больше поводов для празднования, чем у других: начало учебного года, начало четверти, конец четверти - и в пять раз больше поводов для головной боли: начало учебного года, начало четверти, конец четверти...

13. Вы никак не можете определиться с 1 сентября - принимать Вам поздравления или соболезнования.

нашла здесь


 
Re: С улыбкой *****
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Вот такое объявление смешно

Изображение


 
Re: С улыбкой *****
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Елена И писал(а):
Вот такое объявление смешно

Изображение

Класс! отлично смешно смешно смешно
Одно "употребление алкоголизма" чего стоит, а тут просто россыпь!


 
Re: С улыбкой *****
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

А мне больше понравилась "гибель человеческих жертв". Хотя, тут что ни словосочетание - то шедевр! лето


 
Re: С улыбкой *****
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 11:34 
Не в сети
Священник
Аватара пользователя

а про тыжсвященник есть?


 
Re: С улыбкой *****
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Утешительный ПОП писал(а):
а про тыжсвященник есть?

Есть только "Тыжправославный" смущен


 
 Страница 1 из 29 [ Сообщений: 283 ] 
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.121s | 22 Queries | GZIP : On