Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 34 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
АвторСообщение
Re: Натуральный йогурт
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 19:01 
Не в сети

Йогурт приготовленный своими руками в домашних условиях не сравниться с купленным в магазине ни по вкусу ни по полезности. Я уже давно предпочитаю готовить все кисломолочные продукты, по мере надобности, в домашних условиях. в этом конечно не обойтись без специальных заквасок.


 
Re: Натуральный йогурт
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 12:19 
Не в сети

Согласен. Домашний йогурт куда вкуснее, мы тоже любим сами его делать.


 
Re: Натуральный йогурт
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 10:17 
Не в сети

Я постоянно покупаю закваски для кисломолочных продуктов и делаю очень вкусные йогурты для своих детей в домашних условиях. Еще из таких заквасок можно много чего вкусного сделать.


 
Re: Натуральный йогурт
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

А я купила все таки эту йогуртницу. Они есть дорогие, есть не дорогие. Ну мне нравится, там сразу в баночках, к утру готовы, детям перед школой как раз. Я для начала покупала закваску жидкую для йогурта, у нас продается . А из топленого молока делала, получилась ряженка очень вкусная. забавно


 
Re: Натуральный йогурт
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Мама Света спасибо что напомнили про йогурты. обнимаю Я в прошлом году часто делала, а в этом все готовые покупаю. Обязательно в ближайшее время сделаю йогурт по Олиному рецепту. пионер


 
Re: Натуральный йогурт
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 06:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Здравствуйте все! Я купила недавно блендер. Поискала в интернете всякие соусы некалорийные. Большая часть делается на натуральном йогурте. с ума сойти! И что же это такое и где его взять? Вот и вы тут ....у всех есть, а у меня нет. подарочек Делаю на кефире...(((((((((


 
Re: Натуральный йогурт
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуль, вот тут у девочек есть рецептик натурйогутра. Если йогуртницу не покупать, то можно и без нее. Он действительно вкусный, можно сделать либо пожирнее, либо наоборот. я с тобой!


 
Re: Натуральный йогурт
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 06:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Светочка, я читала всю тему. Там не сказано, ГДЕ купить натур. Йогурт и как он называется. Если подробнее: я не вижу в наших магазинах нат. йогурты без добавок и сахара!!! А где смайлик "рыдаю" ?


 
Re: Натуральный йогурт
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуля, я покупаю биойогурт без добавок, натуральный (есть такие в продаже) небольшую бутылочку и делаю потом йогурт из домашнего молока по рецепту Весны. Очень вкусно получается! солнышко
плач плачу плачущие смайлики гламур


 
Re: Натуральный йогурт
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуля, а я покупала йогурт Активия, натуральный (т.е. без сладких добавок. На баночке написано - натуральный), по совету нашей Весны и на его основе делала. И молоко брала обычное, из магазина. Иногда даже "долгоиграющее", то которое долго не портится. пишу


 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 34 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.113s | 19 Queries | GZIP : On