Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 57 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
АвторСообщение
Re: Прогулки по городам (и природе)
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

По дороге на дачу (под Минском) на прошлой неделе

Только прошел дождь, и листья еще не успели высохнуть.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 
Re: Прогулки по городам (и природе)
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Лена, какие замечательные места! O: dz* -!--
Мне очень лес понравился! gd


 
Re: Прогулки по городам (и природе)
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирина_ 2008 писал(а):

Мне очень лес понравися! gd

Спасибо, Ира! Тогда еще немного леса - того же самого, только фотографии с прошлого года (конец апреля где-то).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 
Re: Прогулки по городам (и природе)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение
Вокзал в Орше Витебская обл.
Изображение
Моя школа
Изображение
Резиденция нашего президента на Родине в Александрии
Изображение
А это его родной домик
Изображение
Мост который соединяет Витебскую и Могилевскую области . Г/П Копысь (моя Родина ) и Александрия(Родина нашего президента)


 
Re: Прогулки по городам (и природе)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение

ДНЕПР


 
Re: Прогулки по городам (и природе)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

А я эту тему не видела...Может, ещё что не видела. Так получилось, что я сначала тут(на форуме) всё (или почти всё) перечитала, а потом зарегистрировалась.... ого-го вот так и вот так

Лена, приятно было с тобой прогуляться по твоему городу!!! Какой красивый куст кизильника - ну прямо ковёр персидский!!!!! розочка привет-пока
У нас тоже дома всякие, сейчас потихоньку преображаются новыми строит. материалами, даже в деревне становится уютнее. смешно
**********
Вчера на Одноклассниках выложили ролик про наш город, даже наш район. Можно сюда его притащить? девушка приличная Там тоже есть частный сектор. А до моего дома чуть-чуть не доехали!!!!


 
Re: Прогулки по городам (и природе)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Этот ролик не ютюбовский, его не смогут посмотреть те, кто не зарег в Одн смешно
http://ok.ru/video/64498802259409-0 Вот попробуйте посмотреть. мой район!!! Чуть-чуть не доехали до моего дома - свернули! nea дерусь
**************
http://ok.ru/video/15866989215 Вот ещё красиво сделано. Осень.


 
Re: Прогулки по городам (и природе)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Ниночка, какой простор, сколько света! Чистота!!! Сама снимала?


 
Re: Прогулки по городам (и природе)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Нина, какой зеленый у Вас город! отлично И кажется, что тихий. А когда вдалеке горы видны - вообще здорово, горы всегда вне конкуренции.
Единственно, непривычно чистая проезжая дорога, у нас любая дорога - и широкая, и узкая - как тетрадь по геометрии - полосочки продольные, поперечные, сплошные, прерывистые, двойные, одиночные, лежачие полицейские, стрелочки какие-то... оттуда-сюда Последнее время и тротуары стали расчерчивать - выделяют велосипедные дорожки.


 
Re: Прогулки по городам (и природе)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 07:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Elen писал(а):
Нина, какой зеленый у Вас город! отлично И кажется, что тихий. А когда вдалеке горы видны - вообще здорово, горы всегда вне конкуренции.
Единственно, непривычно чистая проезжая дорога, у нас любая дорога - и широкая, и узкая - как тетрадь по геометрии - полосочки продольные, поперечные, сплошные, прерывистые, двойные, одиночные, лежачие полицейские, стрелочки какие-то... оттуда-сюда Последнее время и тротуары стали расчерчивать - выделяют велосипедные дорожки.


Ой, вчера столько написали, что я потерялась!!!! Сама много написала, теперь не найду, куда разместила свои ссылки? с ума сойти! Или НЕ разместила?
Лена, вот про дороги...чистые! очень смешно ты это зря!!! ну если только что нерасчерченные, как тетрадки! Так это же плохо! Наши водители ещё только начинают учиться уважать пешеходов!!! shock кошмар ничего себе!
***********
Лена И!!! И твои пляжи вчера проглядела!!!! У нас в городе не котируется слово "пляж" - нет в обиходе. только если про юг рассказывают! очень смешно хихикаю
А вот он, остров Хортица, где прячется! гы А у меня недавно была водка Хортиця!!! УРА! Думала: что это за хортица такая???!!! подмигиваю танцую


 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 57 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.103s | 21 Queries | GZIP : On