Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 64 из 68 [ Сообщений: 675 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.
АвторСообщение
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 23:25 
Не в сети

Ирина_ 2008 писал(а):

Сейчас, после зимы, так хочется весеннего солнышка и быстрее перейти на весеннюю одежду! А подул ветерок и... простуда обеспечена. Я называю это "весенний авитаминоз"!

У нас ещё холодно, Ирина, хоть днём уже и плюсовая температура. Влажность высокая, да и ветры... просто мой организм сказал - подумайте себе!

Свекровь завтра, скорее всего, выпишут. Но в конце марта будут ставить кардиостимулятор.
У мамы давление так и прыгает то туда, то сюда. В четверг плановый приём кардиолога.


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 23:28 
Не в сети

Elen писал(а):
То, что соблюдаете постельный режим - очень хорошо, Раз уж болезнь уложила в постель - так хоть отдохните, отлежитесь и выспитесь. Тогда здоровье быстрее вернется. Лариса, поправляйтесь скорее! я с тобой!

Спасибо, Elen, буду стараться! забавно


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Как здоровье, Ларочка? Надеюсь, что ты уже выздоровела. люблю
Ждём доклада! обнимаю


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 19:29 
Не в сети

До выздоровления ещё не дотянула(((
Сегодня сдала анализ крови... и поехала на работу! Гнусавая, с распухшей губой, но ... труба позвала, НАДО!
Пришла вечером - чуть живая в шоке
Завтра в очередной раз на приём.)))


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Лариса, прости, что 7-го не написала. Помню....

Эх, как же плохо, что ты болеешь! Я тоже, как заболела в Новый Год, так полтора месяца не могла придти в себя. Какая-то тяжёлая зима нынче выдалась. плачу
Ты не раскисай! На тебе вся семья держится! Здоровья тебе и твоим мамочкам: Антонине и Светлане! удача


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 19:29 
Не в сети

Леночка, ну что ты!
Знаю, что помнишь всегда...
Очень рада, что ты появилась. я с тобой! я как и подумала, что что-то с тобой не так, ты долго не появлялась. Как сейчас себя чувствуешь?
Бабулечки мои вроде бы получше.
Свекрови поставили кардиостимулятор, наблюдается, дней через пять должны выписать.
Маме поменяли в очередной раз препараты. Пока рано что-то говорить, только четыре дня прошло. Надеюсь , будет полегче!
Обнимаю, Леночек! Не пропадай!


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Слава Богу, Лариса, что твоим бабулечкам полегче. Я тоже оклемалась. С весенним солнышком просыпаюсь солнышко
На всех родительских субботах была в храме, подавала наших деток на поминовение в алтарь.Царствие им Небесное!!! мечты-мечты


А сегодня, не поверишь, была на экскурсии смешно


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 20:50 
Не в сети

Леночка, спасибо тебе за память, за молитвы о детках наших...
А на какой же ты экскурсии была? Расскажи! забавно


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Larissa писал(а):
А на какой же ты экскурсии была? Расскажи! забавно


Расскажу, Лариса. Тем более, что тема оказалась мне практически незнакома.
Экскурсия называлась "Запорожье меннонитское".Нафотографировала кучу снимков. Постараюсь в ближайшее время написать отчёт девушка приличная


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 18:47 
Не в сети

Давно не заходила... в очередной раз улетела далеко вниз...
Пост прошла достаточно легко, так ждала Праздника... но на страстной неделе выпали мне не шуточныеиспытания... во вторник 11-го числа я получила уведомление о сокращении... 29 лет назад я пришла на свой завод молодым специалистом по распределению по окончании института... с ним связано все. Замужество, рождение детей, даже трагические события в моей семье... это практически мой второй дом... и вдруг такое... первые минуты шок, как будто все во сне, не со мной... сказала мужу, конечно, он говорит, чтобы не расстраивалась... пока не получается...
а в пятницу опять звонили с телевидения и звали на съемки очередной передачи про анорексию... какие слова найти, чтобы меня оставили в покое???
Я очень ждала праздника, много чего наготовила, но все эти события подорвали мой настрой. На службу я не попала, плакала... много плакала... сходили только освятить пасхальные явства...
Всю следующую неделю мамулечка моя жаловалась то на одно, то на другое. Изо всех сил старалась успокоить Ее, чем-то помочь... а вчера проснулась в пять утра от жуткой боли в животе и тошноты... на работу не смогла пойти, поднялась температура 38,2. Весь день головы от подушки было не поднять, в какой-то спячке пребывала... даже пить не могла, не говоря уже о еде...
сегодня температуры нет, болит голова и желудок и слабость ужасная...
В августе следующего года было бы 30-то лет моей работы на заводе... как сказать бабушкам??? В июне мне будет 51 год...
Пока я в полной растерянности...
П


 
 Страница 64 из 68 [ Сообщений: 675 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.086s | 21 Queries | GZIP : On