Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 63 из 68 [ Сообщений: 675 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 68  След.
АвторСообщение
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Ларочка, вот и прошел еще один год...
Сегодня мысленно была с тобой. Царствие Небесное Лерочке. люблю
Всегда помню и молюсь о твоей девочке.


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Лариса, помню и поминаю Лерочку. Царствие Небесное нежной красивой девочке! люблю


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 08:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Лариса, и я помню Лерочку и поминаю в своих молитвах. люблю Царствие Небесное! Вечный покой и Вечная память замечательной светлой девочке! розочка


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 15:56 
Не в сети

Дорогие мои, спасибо вам....
Да, Ирочка, прошёл ещё один год...
Наверное, у многих из нас так же, как и у меня, как будто две паралллельные жизни... в одной происходят какие-то события, и даже уже радостные!, несмотря ни на что... в другой, все остановилось, замерло, каждый раз проживаешь все заново, как тогда... вот и у меня так, начиная с декабря помню каждый миг, все ощущения, как неслась три раза в день в реанимацию в Питере, как уезжали из общежития, помню последний прощальный взгляд Лерочки там, в комнате, помню, как дома она все время созванивалась с ребятами студентами, как готовилась к сессии, как потом заболела, как долго ехала скорая, и этот страшный звонок...
В субботу с мужем были на исповеди, причастились. А вчера съездили на кл-ще, потом обедали у нас...
Были только мы, семья.
А сегодня я свалилась, разболелась((( наверное, это своеобразная защитная реакция организма на праздник. Не могу, не могу я его воспринимать...
Очень переживаю за бабушек. Свекровь лежит в сосудистом центре, было подозрение на инфаркт, у моей мамы вчера давление подскочило до 211!
Помолитесь, девочки, о р. Б. Светлане и р. Б. Антонине!
Вот, отписалась вам, а с утра сил совсем не было(((


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Выздоравливайте, Ларисса, дай Бог сил и здоровья вам и вашим родным... розочка Смотрела фото вашей дочери, такая милая, красивая девочка... вечная ей память.... люблю


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 19:00 
Не в сети

Спасибо, Татьяна, стараюсь.
9-го вышла на работу, было получше. А сегодня просто караул! Утром температура была 35,6))) , а часам к 11-ти, чувствую - растет((( и доросла до 39. Отпросилась домой. Лежу. Болею((( самое неприятное, что на фоне температуры пульс 120...
Расстраиваюсь, что не могу пойти к маме... она, как ребёнок, день меня не увидит, расстраивается, давление прыгать начинает...

Вчера по Говорим и показываем видела ещё одну девочку... из Тамбова...
Обвиняли в жестокости одноклассников, кл. руководителя, директора школы...
а чем эти люди в студии лучше??? Они все нападали на эту бедную девочку и Ее маму!!! Только хуже сделали!!!


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Ларочка, как здоровье сегодня? люблю


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 07:58 
Не в сети

Ирочка, докладываю)))
Сегодня уже без температуры!!! Правда, нос ещё дышит на половину, и, похоже, губу разнесёт (красавицей буду!))), а так - живу!!! Пью много жидкости, соблюдаю постельныйрежим, слабость ещё довольно сильно ощущается.
Надеюсь, во вторник (не на приём к врачу) выпишут!


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Larissa писал(а):
Ирочка, докладываю)))
Сегодня уже без температуры!!!

Слава Богу! солнышко
Larissa писал(а):
Правда, нос ещё дышит на половину, и, похоже, губу разнесёт (красавицей буду!))), а так - живу!!! Пью много жидкости, соблюдаю постельныйрежим, слабость ещё довольно сильно ощущается.
Надеюсь, во вторник (не на приём к врачу) выпишут!

Скорейшего выздоровления тебе, Ларочка!
Ждём вторника... кофеёчек
Сейчас, после зимы, так хочется весеннего солнышка и быстрее перейти на весеннюю одежду! А подул ветерок и... простуда обеспечена. Я называю это "весенний авитаминоз"! Хотя, зимой (это тоже мои мысли забавно ) бывает и "зимний авитаминоз". Мы в прошлое воскресенье с Сашей ездили на дачу, вроде немного поработали, а я в понедельник утром уже почувствовала, что простыла. Правда, вылечилась на удивление быстро, за четыре дня! Даже насморк прошёл!
Как сейчас здоровье мамы и свекрови?
обнимаю


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

То, что соблюдаете постельный режим - очень хорошо, Раз уж болезнь уложила в постель - так хоть отдохните, отлежитесь и выспитесь. Тогда здоровье быстрее вернется. Лариса, поправляйтесь скорее! я с тобой!


 
 Страница 63 из 68 [ Сообщений: 675 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.074s | 21 Queries | GZIP : On