Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 58 из 68 [ Сообщений: 675 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 68  След.
АвторСообщение
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Лариса, я так поняла, что вы с мамой вместе пошли к врачу, и мама пошла сама? Т.е. мама ходит! Сам этот факт после инсульта - более, чем утешительно. К тому же после 80 наши врачи хоть больному, хоть здоровому редко скажут утешительное с их замотанностью и перегрузом. Ничего, будете теперь сами вдвойне беречься, и даст Бог поживет Ваша мамочка. люблю


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 12:27 
Не в сети

Да, Elen, мама ходит.
Были уже и у невролога и у кардиолога. Прокололи уколы, скорректировали таблетки. Мама расстраивается, что очень много препаратов приходится принимать...

Девочки, сегодня моей Юленьке исполняется 20 лет. А я словно в ступоре каком-то!
Она сейчас в Питере. Приедет только в субботу. Я чувствую, что и ей не легко... С 20-летим последний раз поздравляли Лерочку... Как мы готовились тогда! Особенно Юля... 
А мы с папой ничего и не придумали ребёнку... Ждём её с нетерпением домой... Но, чувство вины не проходит...


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Ларочка! Поздравляю с днем рождения доченьки . Пусть у вас все получится. Здоровья и благополучия всем . Маме скорейшего выздоровления . До субботы есть время ,все будет наилучшим образом . я с тобой! люблю подарочек


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 07:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Лариса, с Днем рождения Вашей доченьки! ромашки Счастья Юленьке! шарик Пусть у нее всегда все получается! А вам всем здоровья, душевного равновесия и сил! я с тобой! Помоги вам Господи!


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

И от меня поздравления с днём рождения Юленьки! букет И маме здравия!
Ларочка, не переживай сильно, Господь управит!
Сил душевных и помощи Божьей!
Обнимаю! люблю


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Ларочка, с Днём Рождения Юленьки тебя! Пусть в её жизни всё сложится хорошо, вам на радость! Здоровья вам всем! ромашки


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Славно!!!
Юлечке 20 лет!!! Какая хорошая дата.! Конечно, понимаю, что с привкусом горечи. Этот привкус останется навсегда, к сожалению..... Но! Ларачка!Ты всё знаешь, всё понимаешь, и не мне тебе рассказывть, что Лера была бы рада в этот день быть с вами всеми. А, быть может, она и так в этот день где-то рядом..
Юлечке крепкого здоровья, успехов в жизни и учёбе, стойкости, мудрости, мужества!!! розы
Мамочке поклон. Рада её успехам.


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Лариса, многая лета Юле и Вашей маме! Дай Бог девочке счастья! букет


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 21:23 
Не в сети

Ирина, Людмила, Ирочка, Светик, Леночка, Elen, спасибо Вам за внимание, за слова поддержки. Я постараюсь, очень-очень постараюсь!!!


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 11:52 
Не в сети

Ох, девочки, добралась таки я до планшета!
Все получилось! Накануне заказала именинный торт"Юленьке 20 годиков!))", составила меню, написала поздравление, купили всякую всячину, шарики... Подготовилась))
Утром Андрей уехал за Юлей, нужно было забрать ненужные вещи из общежития.
А я с Божьей помощью принялась за дело!
В этот день ещё и родственники мои к мамулечке приезжали, навестить её. Пришли они ко мне на помощь около трёх часов. Помогли надуть шарики и украсить квартиру. К Юлиному приезду все было готово! И хоть я физически устала, но была на удивление спокойна. Юленьке много всего нажелали... Думаю, она довольна осталась... Хотя глазки все время с грустинкой были... Потом пришли её подружки и увезли))) ходили девчонки танцевать)))
Выросла моя малышка...
На следующий день отвезли студентку на учебу, так не хотелось расставаться!!! Вот тут я расплакалась((( долго не могла успокоиться...

Ничего. Все хорошо. Идём дальше!
А мама всякие разносолы ела! Так меня это порадовало!!!


 
 Страница 58 из 68 [ Сообщений: 675 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.333s | 22 Queries | GZIP : On