Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 28 из 68 [ Сообщений: 675 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 68  След.
АвторСообщение
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Дорогая Ларочка . Да ,время быстротечно ... Может быть ты помнишь , я всегда говорю - дни идут , недели бегут .а годы летят... Вот так в заботах , возникающих проблемах ( всегда храня в сердечке память о детках ) и проходит незаметно время. Но ,как Леночка , очень верно написала , сколько бы не прошло времени - у каждого из нас впереди встреча с нашими роднулечками. Вот эта вера и дает нам силы жить дальше , не просто доживать ...,а именно жить. Ларочка , молитвенно я всегда рядышком с тобой. Царствие Небесное светлой девочке Лерочке. Папе выздоровления , тебе и твоим близким помощи Господа. люблю


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Ларисочка, я с тобой. Девочки хорошо написали о времени, все так и есть. Встретится мы обязательно со своими детками. Ларочка, сил вам с мужем пережить первую дату, которая приближается. Душевного равновесия, здоровья. Лерочке, светлой девочке Царствия Небесного. я с тобой!


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 21:30 
Не в сети

Девочки мои милые! Как же хорошо, что вы у меня есть!!! Леночки, Валечка, Танечка, Ирочка, Светочки, я редко сейчас с вами бываю, но как вовремя ваши слова всегда!!! Сегодня я опять раскисла. Юля ходила к алергологу, делала пробы... Результат оставляет желать лучшего... Когда она на работу мне позвонила, у меня просто сердце остановилось!!! Все пятнадцать алергенов дали сильнейшую реакцию... Есть почти ничего нельзя, впереди весна, ЕГЭ...
Хорошо, что на работе - полный завал!
Завтра буду звонить тому врачу, что вытащил нас весной...
А лерочка опять приснилась мужу... Сказала, что есть хочет...
Девочки, я знаю, что нельзя верить снам. Но, слышала когда-то. что таким образом те, кто ушел просят подать милостыню... Что вы думаете?


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Ларочка, Юлечке сил душевных и телесных люблю Завтра подам Юленьку на Литургию...
Larissa писал(а):
А лерочка опять приснилась мужу... Сказала, что есть хочет...
Девочки, я знаю, что нельзя верить снам. Но, слышала когда-то. что таким образом те, кто ушел просят подать милостыню... Что вы думаете?

Лариса, можно отнести продукты на канун, можно панихиду заказать. А можно семье многодетной или малообеспеченной дать продукты. Лариса, можно спросить у священника, кому нужна помощь из прихожан.
Помощи Божьей! Мы рядышком люблю


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Ларочка, миленькая!!! Юленьке здоровья!!! Аллергия - бяка нехорошая. Мы сейчас с Викулькой все её прелести пока кожей ощущаем. А тут 15 аллергенов с превышением нормы... На счёт сна я бы так же отреагировала: подала бы милостыню едой и как Ириша написала. Лерочке, небесной красавице, Царствия Небесного! Вам всем мужества и сил! люблю


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Ларочка, а для Юли гомеопатию не пробовали? Конечно, нужен врач толковый.
Ирина_ 2008 писал(а):
Larissa писал(а):
А лерочка опять приснилась мужу... Сказала, что есть хочет...
Девочки, я знаю, что нельзя верить снам. Но, слышала когда-то. что таким образом те, кто ушел просят подать милостыню... Что вы думаете?

Лариса, можно отнести продукты на канун, можно панихиду заказать. А можно семье многодетной или малообеспеченной дать продукты. Лариса, можно спросить у священника, кому нужна помощь из прихожан.

Можно ещё в детский дом или приют для инвалидов.
А пока почитай Евангелие или Псалтирь.
Цитата:
Чтение и других книг Священного Писания в память живых и усопших может быть также полезно и плодотворно и для читающих, и для тех, за кого читается, особенно чтение Святого Евангелия. Люди, опытные в духовной жизни, советуют читать Евангелие за находящихся в тяжелых обстоятельствах. "Чтение Псалтири,- говорит известный подвижник Киево-Печерской Лавры иеросхимонах Парфений (†25 марта 1855),- укрощает страсти, а чтение Евангелия попаляет трение грехов наших: ибо слово Божие огнь попаляяй есть. Однажды в продолжение сорока дней читал я Евангелие о спасении одной благотворившей мне душе, и вот вижу во сне поле, покрытое тернием. Внезапу спадает огнь с небесе, попаляет терние, и поле остается чисто. Недоумевая о сем видении, я слышу глас: терние, покрывающее поле,- грехи благотворившей тебе души; огнь, попаливший его,- слово Божие, тобой за нее чтомое".

Известны и другие случаи плодотворного действия чтения Святого Евангелия для тех, за кого оно было читаемо. Чтение же его за усопших находит свое основание и оправдание и в обычае, твердо установившемся у нас: читать Святое Евангелие у гроба архиереев и священников, а в некоторых местах - и у гроба мирян, особенно на Пасхальной седмице.http://lib.eparhia-saratov.ru/books/noa ... r1/37.html

Да и за Юлечку о здравии тоже можно читать.
Сил и помощи Божьей, Ларочка. обнимаю
люблю


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Ларочка, присоединяюсь к девочкам. Милостыня всегда хороша для души и для живой, и для усопшей. А особо зацикливаться на снах не надо. Ты и сама знаешь. Юлечке сил и здоровья, дай Бог ей справиться с сезонным обострением и сосредоточиться на экзаменах. Лерочке Царствия Небесного. солнышко люблю солнышко


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Larissa писал(а):
Сегодня я опять раскисла. Юля ходила к алергологу, делала пробы... Результат оставляет желать лучшего... Когда она на работу мне позвонила, у меня просто сердце остановилось!!! Все пятнадцать алергенов дали сильнейшую реакцию... Есть почти ничего нельзя, впереди весна, ЕГЭ...

Лариса, у меня несколько лет назад у аллерголога на все пробы была реакция. Врач тогда еще пошутила, что у меня, видимо, аллергия на жизнь. Но несмотря на это - принимаю антигистаминные препараты, активированный уголь - и нормально как-то все обходится. Юлечке, конечно, нужен хороший неравнодушный врач, который бы назначил антигистаминные препараты и какую-то иммунотерапию. У Вас такой врач есть - так что все будет хорошо, не расстраивайтесь заранее. И к тому же, насколько я знаю, такие аллергии девушки и юноши просто перерастают. Дай Бог, чтобы и Юля переросла. Подам ее о здравии на литургию в воскресение.

Цитата:
А лерочка опять приснилась мужу... Сказала, что есть хочет...
Девочки, я знаю, что нельзя верить снам. Но, слышала когда-то. что таким образом те, кто ушел просят подать милостыню... Что вы думаете?

Такой сон, как приснился мужу можно, конечно, объяснить вполне рационально, т.е. скучаете, беспокоитесь и т. п., скорее всего так оно и есть. Но подать посильную милостыню (куда и кому вы сами определите), заказать сорокоуст (до поста его не успеют прочитать, но что не успеют - дочитают после поста, а на пост отдельной постовой запиской подать), литургию (проскомидию с панихидой), самим помолиться, почитать канон или литию, - все это никогда не помешает и будет полезно и для Вас с мужем, и для Лерочки. Царствие Небесное девочке! люблю


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 10:29 
Не в сети

Мой муж ( эх наконец то могу назвать муж) сдавал кровь и отправлял на аллергены в Америку. Там лучше делают. Ему прислали ответ , что можно есть а что нельзя. А вот на яйцо у всех россиян аллергия, из-за наших прививок в детстве. Дизбактериоз. Почитай про свойства Березового дёгтя. И про диету не есть после шести и пить подсоленую воду.


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Лариса, ты же понимаешь, что сейчас у всех вас нервы на пределе. Впереди годовщина, а тут череда праздников прошла с их воспоминаниями о былых днях. Отсюда и сны о Лерочке. Упокой, Господи, её душу!
Юлечке надо побольше на свежем воздухе бывать. Ну, а с аллергией не знаю что советовать. У внука такая же проблема с рождения - на всё сыплет: и на еду, и на пыль, и на шерсть животных.... Бедные детки! В какое время им выпало расти!

Не отчаивайся. люблю Всё у Юлечки будет хорошо.


 
 Страница 28 из 68 [ Сообщений: 675 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.103s | 21 Queries | GZIP : On