Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 3 из 12 [ Сообщений: 114 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
АвторСообщение
Re: Жизнь раскололась на До и После.....
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирочка, и я поздравляю тебя с Днем рождения Андрея! dz* Как хорошо, что Андрей был с вами, есть сейчас и будет всегда! Я уверена, что в свое время вы обязательно увидитесь с ним, чтобы уже не расставаться никогда! $-@ $-@ $-@
Царствие небесное р. Б. воину Андрею и вечная память! flowers-553 flowers-553 flowers-553 flowers-553 flowers-553 flowers-553 flowers-553
Ирочка, помощи Господа тебе и Саше.


 
Re: Жизнь раскололась на До и После.....
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо девочки, за ваши слова поддержки и за ваши молитвы $-@
Накануне 2 го февраля я смогла посмотреть видео с Андреем. Услышать такой родной голос, увидеть живого моего мальчика.
Смотрела, а слёзы просто лились... А утром, когда стояла на панихиде, на душе было спокойно...
1 февраля на кладбище приходили одноклассники Андрея, побоялись зайти к нам домой (чтобы нас не расстраивать) Но обещали зайти в ближайшее время. Будем ждать...
Этим летом будет уже 5 лет как мы живём без Андрея. Да, живём, потихонечку, помаленечку мы живём.
Алёна в нашей семье уже почти 3 года. До этого она 7 лет жила в детском доме и представления жизни в семье у неё были своеобразные.
Та же самая жизнь, как и в детском доме (подарки, поездки, гости, кафе - почти каждый день) но только для неё одной! sm3
Вот и показываем ей и рассказываем о жизни детей в семье....


 
Re: Жизнь раскололась на До и После.....
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Ириша ,я с тобой . $-@ $-@ $-@
знаешь ,я всегда когда вижу фотографию где ты с Андреем -то у меня нет сомнения что он вот так вот и сейчас рядышком -как ангел ,ангел -хранитель ....
а когда ты рассказываешь о том как в храме было ,о службах .....я верю что Андрей всегда с тобой рядышком ...необъяснимо ,не зримо ...но рядом !

наше время тут мгновение по сравнению с вечностью впереди ....и мы все будем с нашими родными и любимыми там вместе ...


 
Re: Жизнь раскололась на До и После.....
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирочка, родная читаю и плачу. Как тяжело хоронить деток.
Здоровья тебе, сил.
Спасибо за все.


Любимые не умирают, они рядом жить перестают


 
Re: Жизнь раскололась на До и После.....
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Ира, вот и я сегодня с N-ной попытки дочитала твою тему. Сказать, что больно и горько - ничего не сказать. Это чувство словами трудно передать.

Андрея твоего всегда помню. Царствие Небесное твоему сыночку!


Очень растрогал рассказ о подарке Деду Морозу.
Так этих детей жаль.
Я как-то взяла на неделю к себе домой парнишку 17-летнего из дома инвалидов (он у нас в отделении лежал). К концу недели он начал меня упрашивать, чтобы я его усыновила. Я пыталась объяснить, что мне не разрешат, как матери двух несовершеннолетних детей и , причём, неполной семьи ( к тому времени мой муж уже умер). Как будто доводы все были "правильные", но я чувствовала себя предательницей, когда отвозила его к нам в отделение, а оттуда Женька снова должен был возвратиться в дом инвалидов. Дважды после этого он ещё был у нас в отделении, но я держала дистанцию, чтобы не сделать больно ни Женьке, ни себе...

Ира,считаю, что Алёнушке Господь даровал прекрасных родителей (имею ввиду вас с Сашей) MG_234


 
Re: Жизнь раскололась на До и После.....
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Вот и я добралась до этой темы. Я не видела последнего сообщения от Лены, пока читала. Вернее, просматривала, так как читала я эту тему ещё не будучи зарегистрированной.

Ну, здравствуй, соседка по разделу, здравствуй, Ирина. Сейчас искала фото Андрея - не нашла.(?) Зато прочитала рассказ о детях. После этого окончательно растерялась: что написать? Столько эмоций! Мы ведь теперь ближе стали..... cray

Мы все друг друга понимаем, какая это боль, через что нам пришлось пройти. Не со стороны знаем, а изнутри. Спасибо, что написала, чтоб хоть немного помочь тем людям, которым ещё предстоит этот долгий путь. Мы с тобой... flowers-553 flowers-553 flowers-553
Царствия Небесного Андрею!!! MG_234


 
Re: Жизнь раскололась на До и После.....
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Девочки, спасибо за поддержку! gh*
20 июля будет уже пять лет, как нет с нами Андрея. Вот и снова проживаю те дни и ночи, как ровно 5 лет назад.

Июнь 2007-го...
Изображение


 
Re: Жизнь раскололась на До и После.....
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирочка, держаться и держаться!!!
Всегда любуюсь твоим мальчиком. Царствие ему Небесное!
А тебе сил и выдержки, терпения и смирения на пути, который обязательно закончится вашей встречей! JC_cupidgirl


 
Re: Жизнь раскололась на До и После.....
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Ириш, и я рядом с вами. $-@ Такой красивый, статный юноша! Мужчина! Очень больно...
Ирочка, милая, помоги вам, Господь.
Царствие Небесное Андрюше. $-@


 
Re: Жизнь раскололась на До и После.....
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Ириша ,я когда то уже говорила ,но скажу снова ...когда смотрю на фото Андрея ,каждый раз чувствую что он рядом с тобой и Сашей ,он рядышком всегда !
я себе по детски наверное представляю Жизнь за порогом жизни ,но я верю что Там всё хорошо у наших родных . пройдёт время и мы всё узнаем ,а сейчас хочу тебя крепко крепко обнять и сказать что я всегда тоже с тобой ....
Царствие Небесное Андрею ! $-@ $-@ $-@


 
 Страница 3 из 12 [ Сообщений: 114 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.121s | 21 Queries | GZIP : On