Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
АвторСообщение
Яков
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 20:56 
Не в сети

Потеряла единственного любимого сына Яков больа Не знаю как жить дальше Прошел год а боль не утихает Очень плохо.Как жить?


 
Re: Яков
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирина Борисовна писал(а):
Потеряла единственного любимого сына Яков больа Не знаю как жить дальше Прошел год а боль не утихает Очень плохо.Как жить?

Ирина Борисовна, соболезную Вам. Посмотрела в профиле - Вы еще в марте зарегистрировались, и только сейчас написали, и то совсем немного. Наверное человеку больнее всего, когда его заклинивает. Хочется облегчить горе, но не получается им поделиться. Но может попробуете? Расскажите о Якове. И о себе тоже. У Вас есть близкие люди, с кем Вы живете?


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Яков
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 19:57 
Не в сети

Ирина, примите мои соболезнования. Через 16 дней будет 3 года как нет моего Артёмки, а боль не проходит. Мы все спрашиваем - почему это случилось с нами? Но ответа нет. И изменить мы ничего не можем. Приходится учиться жить с этим, потому что по-другому уже не будет, время вспять не повернёшь, и ничего не исправишь. Это сложно осознать.Говорят,что время лечит, но, наверное,должно пройти очень много времени, чтобы началось выздоровление. Просто крепитесь и пытайтесь учиться жить по-другому.


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.068s | 19 Queries | GZIP : On