Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 30 ] 
На страницу: 1, 2, 3  След.
АвторСообщение
Моя маленькая доченька. Моя Женечка.
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 11:55 
Не в сети

Случайно попала на этот форум... хотя наверно случайного в этом мало, я уже 4 мес брожу по просторам интернета, пытаясь понять "почему???" и "как теперь жить???"...
Прочитав вашу тему, меня обожгло и обдало ледяной водой одновременно.. "Моя доченька. Моя Женечка"... именно так я подписала фотоальбом свой дочки после того как ее не стало...
Моя Женечка тоже родилась в августе.. но была со мной всего три года пять месяцев и семь дней... Дышать трудно... Приходится жить и делать вид, что все хорошо, но кого я обманываю???
Простите за этот сумбур... боль душит


 
Re: Моя доченька. Моя Женечка.
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Маргарита, примите мои соболезнования...Дышать трудно...Как теперь жить? Нужно учиться жить заново. Это очень трудно, ведь наша прошлая жизнь была тесно связана с нашими детками. Меня очень сильно поддерживал муж. Кто с Вами? Простите, не нашла Вашей темы. Расскажите о Женечке.


 
Re: Моя маленькая доченька. Моя Женечка.
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Маргарита, примите и мои соболезнования! Я тоже знаю, что такое потерять ребенка, только, как и Света, я потеряла его почти взрослого - 18 лет. Вы говорите об августе - это был прошлый август? Расскажите о своей доченьке. Здесь нет равнодушных людей и каждый когда-то пережил потерю. Царствия Небесного Вашей Женечке! люблю


 
Re: Моя маленькая доченька. Моя Женечка.
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 07:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Маргарита,и от меня примите мои соболезнования. Очень тяжело,нет сил и дышать трудно. Все было... Но жить все равно надо. От этого все равно не уйдешь. Главное верить,что доченька жива и вы обязательно встретитесь. Царствия Небесное вашей маленькой Женечке. И нашим всем деткам Царствия Небесного. 


 
Re: Моя маленькая доченька. Моя Женечка.
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 08:04 
Не в сети

Я писала про август, тк моя Женечка, как и дочка Светланы родилась в августе
она родилась 23 августа 2012 года... это была неделя дождей, а в день рождения Жени светило солнце! Так и моя доченка была нашим солнышком, она озаряла нашу жизнь своим присутствием... и все знакомые называли ее солнечным ребенком...
Она была очень нежная, очень чувствительная и очень-очень добрая!!!
Жени не стало 30 января 2016 года, вчера было 4 мес, как мы "живем" без нее.. жизнью это назвать сложно...


 
Re: Моя маленькая доченька. Моя Женечка.
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 08:10 
Не в сети

Это мой котенок в декабре-январе.. ее последний месяц...
Изображение
Изображение
Изображение


 
Re: Моя маленькая доченька. Моя Женечка.
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 13:48 
Не в сети

Я безумно ее люблю... Женя была моей жизнью... я не могла на нее налюбоваться...она росла умницей и красавицей и от нее исходила такая потрясающая энергетика, что никто не оставался равнодушным к ней... В любом коллективе и детском и взрослом она всегда была в центре внимания, но при этом как ни странно была достаточно скромной и ранимой...
Когда Женечке было 7 мес я узнала, что снова жду ребенка... Я рыдала и не знала как быть.. У нас тогда уже было все не просто в отношениях с мужем и финансово были трудности.. но это великое счастье, что у меня есть Есения... ей сейчас 2 года и 7 мес и только она помогает мне держаться на плаву...


 
Re: Моя маленькая доченька. Моя Женечка.
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 14:15 
Не в сети

Фото на каруселе, это 4-го января мы ходили в детский развлекательный центр Фанки Таун, девчонки наигрались, повеселились и были очень довольны.. А вечером у Жени поднялась температура, вызвали врача, нам поставили ОРВИ, а 9-го заболела и Сеня. Все протекало как обычно, только Женя кашляла сильно и врач сказала, что у нее бронхит.. Лечились, пропили курс антибиотиков, девочки активно шли на поправку. 17-го января обеих выписали, а 18-го они пошли в садик...
У нас в этот момент как раз шла эпидемия гриппа... все вокруг болели и болели очень тяжело с температурой под 40 в течении нескольких дней..
Зачем я отправила их в сад... в самое пекло... зачем????? Мы в тот момент уже жили без папы и моя зарплата была и есть единственный источник доходов... У меня начальство уже активно выражало свое недовольство по поводу моего частого сидения на больничных и при первой же возможности я не задумываясь о последствиях побежала на работу, а девочек отвела в садик.
У Жени из группы ходило всего 5 человек, остальные были на больничном и даже воспитатели были чужие, потому что наши были дома, у них болели дети...


 
Re: Моя маленькая доченька. Моя Женечка.
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 14:31 
Не в сети

Женя отходила в садик еще 2 недели... 29-го днем мне позвонили и сказали, что Женю вырвало и у нее поднялась температура.. Тк я работаю на другом конце города, я позвонила маме, она отпросилась с работы и забрала Женечку из садика.
Температура была 38,2, других симптомов не было
Мама дала ей жаропонижающее, температура спала, доченька повеселела и даже покушала
Вечером я забрала Сеню и мы приехали домой. Женя лежала на диване и смотрела мультики.. Попросила меня купить ей "молочный ломтик" и шоколадное яйцо... она очень это любила.. Яйцо съела сразу, а ломтик оставила на потом...
К ночи температура поднялась 39,4, но легко сбилась. Спала она хорошо, но за ночь я ей еще два раза давала жаропонижающие....
Утром температура была 37,2 и больше не поднималась. Но Женя не вставала! У нее была слабость, она лежала и говорила, что хочет спать. Жаловалась, что у нее болит голова, грудка и ножки...
тк была суббота и участковый врач не работала, я хотела вызвать дежурного врача, но она к нам не поехала, только проконсультировала по телефону. Она сказала, что сейчас ходит сильный вирус... назначила противовирусный препарат и сироп от кашля, если начнется.. Я объяснила, что недавно был бронхит и ребенка надо хотя бы послушать, на что она сказала, что в течении трех дней никаких осложнений не развивается и не стоит волноваться...
Я положила Женечке на голову влажную тряпочку, что бы хоть как то ослабить ее головную боль и массировала ей ножки... У меня в голове звучат ее слова: "Я не хочу болеть, мамочка"... Ребенок как мог просил меня о помощи... а я не помогла...


 
Re: Моя маленькая доченька. Моя Женечка.
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 14:42 
Не в сети

Она в этот день почти ничего не ела, только немного банана и груши и пила водичку и чай...
Где то в 12 часов дня сказала, она покакала в горшочек, а потом... все что происходило потом, произошло в течении 10-15 мин и эти минуты я хочу навсегда забыть... но не смогу никогда...
У Жени началась рвота, она обкакалась и очень расстроилась... мы с мамой ее успокаивали, говорили, что ничего страшного, сейчас мы ее помоем и переоденем..
Женя попросила попить, но ручки дрожали и не слушались и на ноги она не смогла встать.. Я пыталась дозвонится в скорую, но там было постоянно занято...
У Жени посинели губки и она стала очень бледная... Я вышла из комнаты, пытаясь дозвониться до врача и тут услышала крик мамы... Женя перестала дышать... Я дозвонилась до скорой.. пыталась делать искусственное дыхание... приехала реанимация... но все было бесполезно...
мой ребенок умер....
ее не стало 30-го января... она умерла на руках у моей мамы...
жизнь просто потеряла смысл...


 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 30 ] 
На страницу: 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.113s | 21 Queries | GZIP : On