Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 30 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След.
АвторСообщение
Re: Памяти моего сыночка ЮРОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Царствие Небесное Юрочке. Светлая память. люблю


 
Re: Памяти моего сыночка ЮРОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

28 января 1985 года в 5 утра на свет появился на свет мой мальчик, мой любимый сынок, ему поставили порог сердца, мы наблюдались в институте, но все обошлось без операции, пошли в ясли и начался у нас диатез, который перешел в нейродермит и экзему первый класс почти не учились все болели, в армию не пошли по болезни. Врачи справиться не могли и нашла я врача нетрадиционной медицины иглоукалывание, сам делал мази, таблетки и я вылечила сыночка. В детстве все с длинным рукавом носил в любую погоду и не до шорт было. Изображение
И вот стал таким хорошеньким, болячки прошли, но носки менял по два раза в день, я смеялась и говорила Юрочка, ты у меня сороконожка... Мы так дружили!!! Голос ни когда не повышали, а когда он расстался с девочкой, он плакал ночью и говорил мне, Мама. я так ее люблю, ему исполнилось 23 и уже поговаривали о свадьбе Изображение


Любимые не умирают, они рядом жить перестают


 
Re: Памяти моего сыночка ЮРОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

У Ларисы прочитала Нинины слова поддержки,
"Мама, почему ты плачешь, почему так горюешь и этим убиваешь себя? Разве ты страдала, когда я рос, когда из несмышленого младенца превращался в мальчугана, в подростка, в юношу, в мужчину? Ведь этих младенца, мальчика, подростка, юноши тоже больше нет. Их нет и больше не будет, но разве ты оплакивала их, как оплакиваешь сейчас меня? Ты радовалась и гордилась, что я расту, становлюсь другим человеком, а о тех, кем я был до этого, хранила светлые и радостные воспоминания. Что же изменилось теперь? Я тоже стал другим, я перешел на новую ступень своего развития, намного более высокую, чем до этого. Почему же ты не радуешься этому, мама? Ты поймешь все, когда придет твой черед, но не торопи этот момент, не приближай его своими ненужными терзаниями. Всему свое время. Все равно раньше срока тебя сюда не пустят..."
Очень сильные... с таким смыслом, перечитываю уже несколько раз, хочу донести до своего ума...


Любимые не умирают, они рядом жить перестают


 
Re: Памяти моего сыночка ЮРОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Замечательные слова!!! Они меня в ..ТО время так утешили.. не совсем, но очень...сильно!!!
Я скоро тоже их напишу в своей теме, хочется прочувствовать их...
Нужно их чаще читать...успокаивают на время.... розы солнышко солнышко солнышко


 
Re: Памяти моего сыночка ЮРОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Танечка, замечательный у вас сынок. Всегда помню его и поминаю. А слова, которые Нина написала самые , что ни на есть, правильные! Будем же утешаться ими! Но и молитву не оставим. Пусть наши ребятки чувствуют нашу любовь через наши молитвы о них! Танечка, помоги вам Господь. Юрочке Царствия Небесного! люблю


 
Re: Памяти моего сыночка ЮРОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

И вот прошло 27 лет 4 месяца и 10 дней



и идет теперь отсчет времени в обратном исчислении... Мне бы пережить 28 января , а потом 7июня... и по новой


Любимые не умирают, они рядом жить перестают


 
Re: Памяти моего сыночка ЮРОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Какие светлые и утешительные слова ,я себе их скопировала . Может действительно ,читая их и вбивая себе в голову станет легче . Но так хочется представить ,а какие бы наши мальчишки , а у кого девчонки стали по прошествии года,двух ,трех и так дальше .


 
Re: Памяти моего сыночка ЮРОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Танечка, дорогая, спасибо за рассказ о сыне. Юрочка замечательный парень. Здорово, что вы друг друга понимали - это очень важно - уметь понимать другого человека!
Ты знаешь, недавно в нашем храме была панихида и батюшка сказал на проповеди такие слова: " Если сорвать колос пшеницы зелёным - от него не будет толку - он пропадёт. Если колос перезреет, он вывалится из колоса и потеряется на ниве, не принеся никакой пользы, поэтому время жатвы - когда колос созрел." Видимо, наши зёрнышки уже созрели для жизни на новом уровне, как написано в словах, процитированных Нинулей.
Мы вместе с тобой прошли скорбный путь. И очень хорошо понимаем, что ты чувствуешь, и как болит твоя душа. Танечка, скорбим с тобой! люблю
Царствие Небесное твоему мальчику!


 
Re: Памяти моего сыночка ЮРОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Видела ребят сказали, что Оксана беременная (на фото с Юрочкой) уже 5 месяцев. Я понимаю, что только мать будет помнить и любить свое дитя, но как то стало грустно и даже обидно за сыночка, наверное и жена то за два с половиной года нашла себе другого, а что говорить про девочку, с которой они не были женаты?

Говорила с батюшкой, будем панихиду 28 утром служить, ни кого звать не буду, одна буду с сыночком и батюшка, а вечером уже придут ребятишки( кто помнит) специально звать ни кого не буду).


Любимые не умирают, они рядом жить перестают


 
Re: Памяти моего сыночка ЮРОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

http://www.playcast.ru/view/7248435/ac6534c9176de334bc7cece2b9fde9a88dd26f3bpl


Любимые не умирают, они рядом жить перестают


 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 30 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.120s | 22 Queries | GZIP : On