Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
АвторСообщение
Время идет, а мама всегда с нами
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 03:57 
Не в сети

Приветик девочки розы
Я долго не заходила, не могла писать фигасе
Что могу сказать. Время идет и дааааа УРА! Оно лечит. Мама всегда с нами - в душе и сердце. Я пытаюсь все прийти к ВЕРЕ , иногда кажется вот вот и потом понимаю как я далека.
Я могу вспоминать все с улыбкой и это благодаря ВАМ, ВЫ учили меня Символу Веры , с Вашей помощью я шла и теряла по дороге обиды и разочарования шарик .
О себе смешно .
Деток пока нет не виноватая я , все лечимся , все надеемся и верим малыш
Моя сестричка слава Богу здесь в Москве.
Папа и бабушка в Луганской области - пока в украине.
Папа не бросает свою маму, а бабулю почти нереально вывезти с ума сойти!
Так и живем в молитвах и вере в будущее.
Если посчитаете лишним удалите пожалуйста
Город мой бомбят регулярно , бомбит его укрармия оттуда-сюда , говорю уверенно так как в нашем городе ополченцы и техники в городе нет, нооо так видно бывает когда брат против брата и когда украинец враг украинцу.
Разбили кладбище на 77 , наше на сотой , у брата пол дома снесло - слава Богу он с семьей выехал за неделю, дядьке в огрод ( точнее за огород в яр) прилетел снаряд - слава Богу не во двор солнышко . На дачу папа уже не попадет она под нацгвардией.
Мой город часто теперь в новостях , а ведь раньше никто о нем и неведал. Зачем такая слава?
Вот так и живем от связи до связи солнышко
Вчера с папой договорились чтобы он носил при себе хоть какие то документы , если что не опознают. Но договор какой если не приведи Господь что - мы не едем , но договора небыло что пешком не идем шарик .
Люди гибнут , дети гибнут , за что - за полигон для америки.
Вот так нас " недолюдей" любит украина, а за что- за то что на майдане не скакали.
Спасибо родные мои всем за молитвы о маме и о нас грешных, если бы не вы, то как бы мы выжили не знаю.
Ваших роднулек всегда поминаю в молитвах ( бывает кого и забываю кого) не без этого.
Люблю девочки и всегда помню о ВАС , если не трудно вздохните о р. Б. Анне , р. Б. Сергии, р. Б. Ирине и р .Б. Иоанне.
Спаси Вас Господи .


 
Re: Время идет, а мама всегда с нами
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Оксаночка, хорошо, что ты обозначилась я с тобой! . Уже волновались о тебе.

Рада, что ты смогла со своим горем, потерей мамочки, справилась. Это очень важно, что память о маме теперь живёт в твоём сердце. Твои молитвы и воздыхания о ней принесли свой плод.

А как папа? Он тоже уже нашёл в себе силы и смирился с потерей? Конечно, последние события изменили приоритеты, и теперь все думают больше о живых, которые рядом, чем об ушедших, которым смерть уже не грозит. Они уже в селениях вечных, а некоторые даже в Обителях у Бога.

Спасибо тебе за память о наших родных. Мы тоже помним твою мамочку, рабу Божию Наталию. Царствие ей Небесное!

А вам р.Б. Ксении, р. Б. Анне , р. Б. Сергии, р. Б. Ирине и р .Б. Иоанне пусть Господь поможет во всех благих начинаниях и подаст вам мир и здоровье! Храни тебя Господь, Ксюша! ромашка


 
Re: Время идет, а мама всегда с нами
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Оксаночка, хорошо, что написала. Дай Бог вам всем пройти и это испытание. Мамочку твою помню и поминаю. Царствие ей Небесное. Да, Оксаночка, мамочка всегда будут в твоем сердце. Хорошо, что сестра теперь недалеко. Папу и бабулю да сохранит Господь. Вам с мужем помощи Пресвятой Богородицы. Ксюша, пиши, не пропадай. я с тобой! поцелуй


 
Re: Время идет, а мама всегда с нами
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Оксан, я тоже помню твою маму - такая приятная женщина на фото, очень симпатичная, добрая - сразу видно. Так запомнилась. розы
Помню, как давали тебе советы по поводу горевания отца. я с тобой! Как долго он переживал......
Царствия Небесного р. Б. Наталье, а твоим родным - помощи Божией в преодолении всех ваших бед!!!! розы розы розы


 
Re: Время идет, а мама всегда с нами
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Оксаночка, здравствуй, родная! воздушный поцелуй
Мы за тебя переживали с девочками. Тяжёлое испытание выпало нам и нашим близким!
Тебя с родными подавала сегодня на православной выставке.
Всем душевного и телесного здравия! Папе твоему - низкий поклон, сил душевных.
люблю


 
Re: Время идет, а мама всегда с нами
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Оксаночка, Счастьюшко наше, рада весточке от тебя! Мамочку твою тоже помню и поминаю. люблю


 
Re: Время идет, а мама всегда с нами
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 06:50 
Не в сети

Девочки, здравствуйте дорогие.
Что сказать про папу . Смирился - нет. Принял - да. Горюет - да. Он у нас не болтун ( как я смешно ) и вот только недавно зашел у нас с ним разговор о исповеди и причастии, и он рассказал.
Как мы приглашали батюшку исповедать маму ( не помню рассказывала или нет) но в кратце это было так- прийдите исповедайте , причастите . - давайте потом я занят сильно ни просьбы ни доводы что человек умирает на все один ответ - завтра, послезавтра. Потом мама уже на сильнейших препаратах путающих сознание и мы опять с просьбой об исповеди - ответ поменялся - кто в таком состоянии исповедует , она ведь уже плохо соображает отлично .привести батюшку с другого города или села ума у нас конечно не хватило. После мы уехали и папа два раза ходил договариваться об исповеди частной. Первый раз батюшка не явился, на второй раз на бегу сказал - потом и скрылся в тумане. Ни объяснений ничего . Отец не то что обиделся, он остался в недоумении. Мне ничего не говорил ну и конечно поехать в другой город или село не догадался. Вот теперь его слова такие - не приставай ко мне, я не верю нашим попам . Я заказываю все что ты говоришь, но молиться о душе Наташиной буду сам на сколько хватит сил. Так что разговор о воцерковлении у нас разговор закрыт раз и на всегда . Уезжать оттуда он не собирается, прятаться тоже . Вот так и живем в страхе о нем и о бабуле.
Помогает собака, не дает ему скучать и расслабляться.
Вот такое у него смирение, если это можно назвать так.
Спасибо вам дорогие за память, за добрые слова, за молитвы, за все за все за все ого-го


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.083s | 22 Queries | GZIP : On