Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
АвторСообщение
Доченька моя Наташа
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Доченька, вот уже 2 года, как ты не с нами.
2 года я каждый день жду тебя с работы. Так привыкла.
Доченька, прости меня, что не уберегла.

мечты-мечты мечты-мечты мечты-мечты


 
Re: Доченька моя Наташа
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 22:07 
Не в сети

Леночка, здравствуй наш родной человечек. Это Таня АНИС. Помним твою Наташеньку. Очень хорошо, что ты попала на этот сайт. Здесь мы все вместе и помогаем друг другу. Мы очень долго не могли с тобой связаться. Царствие Небесное твоей Наташеньке, помним. люблю


 
Re: Доченька моя Наташа
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Танечка (АНИС) здравствуй! Я вижу здесь много знакомых имен.
Я правда обрадовалась. Я помню твою Олечку. Настеньку, Юленьку, всех помню и поминаю.
Про Наташу писать не могу сейчас. Очень больно.
Вот сразу хотелось высказаться, рассказать. А теперь нет.
Спасибо всем, что поддержали а дали шанс выжить.


 
Re: Доченька моя Наташа
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, здравствуй, дорогая! розочка Всей душой с тобой в это нелёгкое для тебя время. Наташеньку помню. Царствие Небесное твоей доченьке! Пусть Господь упокоит её душу в Светлых Своих Обителях!
люблю люблю люблю


 
Re: Доченька моя Наташа
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 23:41 
Не в сети

Леночка, я понимаю тебя. Первые года Я не могла наговорится , могла говорить часами, представляю за кого меня считали, а потом поняла, меня не слышат. И после всего разговариваю только с теми , кто меня понимает и сам прошел и проходит это горе.Нашему горю нужен выход, не надо все держать в себе. Важно чтобы был человек , который тебя мог понять и выслушать. Обнимаю. Не пропадай привет-пока


 
Re: Доченька моя Наташа
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, здравствуйте. Добро пожаловать в наш дружный коллектив, с которым вы уже знакомы. Будем идти дальше, помогая друг другу. Молиться о наших родных. Царствия им всем Небесного. Нам терпения . сил и веры! я с тобой!


 
Re: Доченька моя Наташа
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 13:40 
Не в сети

Леночка,здравствуй, дорогая!Ты не представляешь как я рада, что ты здесь! Наконец-то я могу написать тебе все, что хочу! Ты видела мое предпоследнее сообщение в МЕМ . Все вырезали , оставили две фразы. Я потом тебе подробнее напишу , как все было. Здесь можно написать в личных сообщениях . Я пока работаю, но тяжеловато мне. Буду уходить на пенсию. Сегодня взяла отгул . Вечером надо к врачу. А утром ездила к Светочке. Помянула в церкви наших детишек и Наташеньку тоже. В выходные уезжала к Татьяне (Анис) на дачу. А прошлые выходные болела.Поэтому сегодня решила поехать, а то на душе кошки скребут. Съездила , вроде полегче. И Татьяна еще утром позвонила, сказала, что ты на этом сайте появилась. Я так обрадовалась. Приехала и скорей тебе писать. С Татьяной мы в "одноклассниках" еще общаемся. Там много нас мам -потеряшек.Целую. поцелуй Царствие Небесное Наташеньке!!! мечты-мечты мечты-мечты мечты-мечты А тебе успокоения! обнимаю


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.166s | 21 Queries | GZIP : On