Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 9 из 12 [ Сообщений: 120 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
АвторСообщение
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Верочка, и я соболезную вам. Царствие Небесное новопредставленному рабу Божию Сергию и вечная память. А вам сил и помощи Божией. Я тоже думаю, что никакого греха не было в вашей просьбе к Господу. Я тоже просила Бога за брата, который долго и очень тяжело болел. Вы все-все сделали правильно. Даже сумели причастить мужа и исповедать. Обнимаю вас, Верочка!


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Верочка , примите и мои соболезнования. Царствие Небесное новопреставленному рабу Твоему Сергию . Не вините себя ни в чем , вы молодец и все сделали правильно. Сил вам душевных и физических , помощи Божией. Обнимаю вас....


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 19:49 
Не в сети

Верочка,примите мое соболезнование. Царствие небесное р.Б Сергию. Да поможет вам Господь в трудные дни. Сил вам. Обнимаю. люблю


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 19:20 
Не в сети

Здравствуйте девочки. Похороны прошли. Положили Сергея рядом с Олежкой. У обоих дата рождения совпадают. Один - Олег Сергеевич, второй - Сергей Олегович. Такие дела. Я за все заплатила сама, мои родные, его отец и родственники со стороны отца дали денег, еще в собесе дали и на предприятии дали, где Сергей работал раньше. Все оплатила сама. Мать Сергея и ее родня не дали ни копейки, вообще. Но мне уже все равно, я бы все равно мужа похоронила, дали бы они денег или не дали. А им бог судья. Свекровь выступала что гроб не такой, хотя когда я сказала купите сами который считаете нужным за свои деньги, она не стала покупать, а только вымотала мне нервы. После похорон она не позвонила ни разу хотя бы спросить как Диана. Я так поняла что вся эта волчья семейка теперь меня и Диану забудет и больше не будут беспокоить. Ну и бог с ними. На обеде они высказывали о том как люто любили Сергея и как помогали ему всю жизнью. А я а уже рассказывала о том, что все это бред, он был у них изгоем. Когда я познакомила Сергея со своими родственниками, они сразу сказали, это наш человек. Он был единственным человеком в этом логове. И теперь его не стало, а больше меня с ними ничего не связывает. Я как нибудь проживу, что-то будет. Мои мама и сестры, отец Сергея и вся моя родня были рядом и меня очень поддерживали. Я очень им благодарна. На отпевании в ритуальном зале я чуть не упала, тряслись колени и руки, и казалось что трясется все тело, мой племянник наверное видел, потому что подал стул и силой усадил. Я не плакала, нигде и ни с кем. Я не пила ни грамма, потому что была за рулем. Я выпила вечером после похорон с мамой немного, когда Диану уложила спать, а на следующий день мы съездили на кладбище с моими родными, и потом после всего я осталась одна с Дианой. У меня пробило колесо, мне случайный человек помог достать запаску и поменять, потом я уже съездила на шиномонтаж с Дианой, и мне сделали колесо и поставили на место. Вчера это было. И когда я приехала домой после всех забот, тогда меня прорвало. Я разрыдалась, наверное колесо это была последняя капля. А Дианка сказала мама не пать, пакать нинада. И пришлось заткнуться. Молодая вдова с малым ребенком. Я очень надеюсь, что теперь бог взял у меня все жертвы, которые хотел взять, и перестанет меня мучить, пожалеет и больше не будет посылать таких тяжких испытаний. Я очень надеюсь, что теперь жизнь наладится. Спасибо вам за поддержку, если бы не вы, я просто не знала бы, с кем всем этим делиться, и кто все это поймет.


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Верочка-Верочка! Ещё немало слёзок прольётся.Всё так знакомо...
Но и светлые дни обязательно будут! Не знаю как у кого. У меня 40 дней прошли на автопилоте. Была собрана и не плакала (почти). А вот после сорока дней пришло осознание , что это навсегда. Вот тогда действительно стало очень тяжко! Ну, и потом, как на волнах: то полегче, то снова вниз летишь.
У Вас надёжная опора есть - Дианочка. С ней ничего не страшно! Храни Вас Господь и Пресвятая Богородица!


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Верочка, Верочка, хочется обнять и погладить по головушке...Дианочка теперь как спасительная соломинка. Божией помощи Вам! Дорогим Вашим Олежику и Серёже Царствие Небесное! люблю


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Верочка, конечно впереди еще осознание всего и слезки все равно будут. Но и свет , и радость тоже будут. Обязательно, главное не отчаиваться. Дочурка -ваше утешенье. А память и любовь всегда в вашем сердце. Царствие Небесрое вашим дорогим родным Олежикв и Сергею. Они теперь Там вместе.


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 20:11 
Не в сети

Здравствуйте, девочки. Я начала делать ремонт в квартире, а сама с Дианой на время переехала к матери. С одной стороны говорят что ничего до 40 дней делать нельзя, но с другой стороны я занята - выгружала мебель, общаюсь с мастером, вожу стройматериалы, ну а пока у матери, то немного наверное легче. Но ночами долго не сплю, до 2-3 х часов ночи, хожу курю, утром рано встаю, потому что глаза сами открываются, и днем опять занята. Надеюсь, что время лечит. Диана молодец, у нее интеллекта за двоих. Насколько был тяжелым Олег, не говорил и много не понимал, то Диана на свои два года слишком хорошо говорит, много, предложениями и задает вопросы. Очень ласковая и умная девочка. Где-то меня Господь и пожалел, послав ее. Смотрю на нее и удивляюсь...мне не довелось раньше растить здорового ребенка.


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Верочка, очень хорошо, что Вы затеяли ремонт. Когда ум и руки заняты, сердце немного отдыхает от боли.

Дианочка Ваша отрада. Дай Бог ей здоровья, и вам с ней сил и мужества пройти путь! Доченька будет ежедневно радовать новыми открытиями и откровениями, и это так чудесно! Пусть у вас с ней будет много-много радости! солнышко

Олежеку и Сергию Царствие Небесное!


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Верочка, как ремонт? Как Дианочка? Как мамочка? Вы бы черкнули пару строчек.


 
 Страница 9 из 12 [ Сообщений: 120 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.144s | 21 Queries | GZIP : On