Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 12 из 12 [ Сообщений: 120 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
АвторСообщение
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Верочка, помощи Вам Божьей с Дианочкой. Мира, добра и любви. люблю


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Верочка, какая же Вы молодец! отлично Слава Богу, что работу нашли, и материально станет полегче, и какие-то новые горизонты откроются. ого-го


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 22:00 
Не в сети

Здравствуйте, дорогие мои. Скоро новый год. Нет моих близких со мной, ни мужа, ни Олега. Но зато Диана есть. 4 года ей уже. Слишком смышленый ребенок. Даже через чур. Если бы не она, не было бы у меня сил вообще двигаться дальше. Работу я сменила. Отработав 7 месяцев экономистом литейного цеха, и вела два цеха, мне снизили очень сильно зарплату, а работать на 4 участка никто не отменял. Мне прислал директор уведомление о снижении зарплаты, и если не подписываю, то увольняют с двухнедельным пособием. Все абсолютно подписали. Прислали такие уведомления где-то 10 человекам. Я одна не подписала. И ушла. Вместо меня одной уже двоих взяли. Но не важно. Меня пригласили в коммерческую организацию. Так вышло. По рекомендации. 10 числа ушла, а 11 уже на вторую работу вышла. Я не успела даже поиском заняться. Меня директору фирмы порекомендовали, он позвонил, приехал на завод, забрал меня, на машине в офис отвез, стал уговаривать другую работу не искать а идти к нему. Я согласилась. Еще не знаю будет ли платить, что обещал, или наврал...но мне что-то подсказывает, что будет. А что я делаю. Ну конечно это не госпредприятие, такой загруженности нет. Менеджер, продаю мясо оптом. Ну не только мясо. Что надо продавать, то и продаю. Звоню, решаю вопросы, конфликтные дела, заключаю договора. Вообщем такие дела. Фирма маленькая, но менеджеры у него не задерживаются. Потому что директор с тяжелым характером. Он им платил, но кричал... и теперь кричит периодически. А мне все равно. Лишь бы деньги платил, пусть орет. Мне деньги нужны ребенка поднимать. Я уже наверное жесткая стала. Мне на эти его эмоции наплевать. Тут на днях поговорила по душам, сказала если обманет и не будет платить, я уйду. И самое интересное, что я абсолютно не вру. Наверное прошли те времена, когда я боялась совсем без работы остаться. Хотя у нас ситуация в городе с работой еще хуже, чем год назад. Толпы безработных. Но я уже поняла одно...свинья грязи всегда найдет. Очень грустно без моего Олежки. Мальчик мой хороший. Я верю, что он просит господа, чтобы у нас с Дианкой было все хорошо. И так грустно, что муж меня так рано оставил вдовой. Молодой и красивой. Вспоминаю их. Не плачу. Совсем не плачу. Ноет где-то внутри. Иногда так ноет, что кажется сердце болит. На Диану смотреть без улыбки не могу. Идем в сад, песни поет, орет на всю улицу. И говорит "вот это прикол". Купила ей планшет. Она так быстро с ним научилась обращаться и поиском голосовым пользоваться. Машина сломалась, ну и фик с ней, ее сделать дороже, чем новую купить, мотор полетел. Так что я все же хочу новую купить. Не знаю, получится ли. Но так хочется. Боюсь рано умереть. Иногда об этом думаю. Ведь у Дианы и нет никого. Спим вместе, рядышком. Хорошая ласковая девочка. Солнышко мое.


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Верочка, спасибо за "весточку". люблю
Вы - умничка. Помощи Божьей вам с Дианой!


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

дорогая Вера, вашу историю на форуме я прочитала одной из первых. помню меня поразило как много боли может вытерпеть человек. я верю, что теперь у вас будет все в порядке. дай вам Бог здоровья и счастья.


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Верочка,так рада тебя слышать. Снова перечитала твою историю, поплакала и еще раз убедилась в твоей огромной силе большой любви! К своим ближним,к миру,ко всему что окружает! Ты просто молодец! Дай Бог вам с Дианочкой счастья. Вы его заслужили!!! А мужчинам твоим Царствия Небесного!  розочка розочка розочка


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 18:28 
Не в сети

Здравствуйте, дорогие мои. Я опять сменила работу. Взяли на винзавод сначала экономистом, два месяца поработала и перевели главным экономистом, контракт на год. Нормально все. Жизнь продолжается. Надо жить и работать. Будет зарплата хорошая. Наверное смогу наконец машину сделать. Перенесла пневмонию на ногах. Но вылечили. Все хорошо. Если можно так сказать после всех моих бед и несчастий.


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Верочка, здравствуйте! я с тобой! У вас хорошие новости! Слава Богу! Я рада за вас. Столько всего вам пришлось пережить.... Надеюсь, что теперь вам будет полегче и в финансовом плане. Вам ведь еще дочурку поднимать. Спасибо, что не забываете нас. обнимаю Мы все вас тоже помним. люблю Желаю удачи на новом месте работы, чтобы вам понравилось, чтобы все получилось и чтобы контракт продлили еще.
Царствие Небесное вашим любимым мужу и сыну. Вечный покой и Вечная память! розочка розочка


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
Взяли на винзавод сначала экономистом, два месяца поработала и перевели главным экономистом, контракт на год.

Верочка, поздравляю с повышением! ромашки
Цитата:
Перенесла пневмонию на ногах. Но вылечили. Все хорошо. Если можно так сказать после всех моих бед и несчастий.

Слава Богу, что выздоровели! Да, всё хорошо. Наверное, можно так сказать. Вам с дочуркой здоровья и успехов. Не болейте и пусть Ваши планы с Божьей помощью воплотятся в жизнь.
А Вашему мужу и сыну - Царствие Небесное. люблю


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Верочка, рада за Вас!
Спасибо, что Вы с нами! я с тобой!


 
 Страница 12 из 12 [ Сообщений: 120 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.243s | 21 Queries | GZIP : On