Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 120 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
АвторСообщение
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 19:07 
Не в сети

Да, девчонки, мне бы теперь работу найти. Диана в сад пошла, уже я свободна весь день. А работа надо, без нее прожить трудно. Только нет ничего, мне отказывают, даже не приглашая на собеседование. 10 лет дома отсидела с Олегом, кому теперь это объяснишь. Никому не интересно, рынок труда заполнен до отказа, тем более в таком небольшом городе, как Полоцк. Ищу, звоню, посмотрим, может что-то будет.


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Верочка, дай Бог всё устроится. Может в дет.сад где Дианочка? Хотя бы няней пока?


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 21:39 
Не в сети

Не получится няней никак. в садике зарплата никакая, я пенсию теряю, а взамен тоже самое. нет смысла вообще никакого. хотя бы миллиона на 4 найти, тогда уже есть смысл и прожить можно с ребенком. но здесь Полоцк и Новополоцк, два города, что-то найду, вопрос времени. Позвонила сегодня на один завод, стала объяснять что как так может быть, что не видя человека просто отказывают. Объяснила на словах, что не могла работать 10 лет. Сказали сменить фотографию на резюме, дополнить информацией, пожелали удачи, посочувствовали, отдадут резюме директору, вообщем без гарантий, но все же. Сделала вывод, что надо разговаривать лично с работодателями, самой все объяснять, тогда еще хоть что-то понимают. Век технологий и компьютеров в моем случае вред, нужен личный контакт. А личный контакт не все предприятия приветствуют, им резюме и человек не надо.


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 22:07 
Не в сети

Ладно, девчонки, не переживайте, все наладится. Даст Бог, все будет. Лишь бы здоровье только было мне и Диане. Понять это трудно, мышление мое, прожить наверное надо.


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Vera писал(а):
Ладно, девчонки, не переживайте, все наладится. Даст Бог, все будет. Лишь бы здоровье только было мне и Диане.

Вера, дай Бог Вам и Вашей дочке здоровья! Почему-то думаю, что все устроится. Вы уже знаете "технологию" приема на работу, знаете, что нужен личный контакт. И пусть не сразу, но какая-то нужная Вам дверь обязательно откроется, сказано же: "Просите, и дано будет вам; ищите и найдете; стучите - и отворят вам" (Мф.7:7). Только не унывайте и не отчаивайтесь!


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 00:32 
Не в сети

Мои искренние соболезнования, Вера! Пусть земля будет пухом Вашему сыночку Олеженьке. Я недавно похоронила доченьку свою, она промучилась 16 дней в кювезе в реанимации с кучей проводов((((( Тоже родила ооочень рано, на 24 неделе. Я вас прекрасно понимаю, это очень тяжело и больно. Крепитесь, искренне желаю Вам сил и терпения! У меня просто нет слов, одни слезы(((((


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 10:40 
Не в сети

Валерия писал(а):
Мои искренние соболезнования, Вера! Пусть земля будет пухом Вашему сыночку Олеженьке. Я недавно похоронила доченьку свою, она промучилась 16 дней в кювезе в реанимации с кучей проводов((((( Тоже родила ооочень рано, на 24 неделе. Я вас прекрасно понимаю, это очень тяжело и больно. Крепитесь, искренне желаю Вам сил и терпения! У меня просто нет слов, одни слезы(((((

Спасибо, Валерия. Вы не плачьте. Наши слезы не помогают горю. Я это точно знаю. Надо любить и помнить. Бог лучше знает, зачем все это надо.


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 14:04 
Не в сети

Цитата:
Спасибо, Валерия. Вы не плачьте. Наши слезы не помогают горю. Я это точно знаю. Надо любить и помнить. Бог лучше знает, зачем все это надо.


Я знаю, что наши слезы не помогают горю, хотя иногда очень жаль(((( А то, что мы всегда будем любить и помнить своих деток, я думаю, это естественно, по-другому и быть не может.


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 18:13 
Не в сети

Здравствуйте, дорогие мои. Вот уже 2016 год разменяли. 20 апреля будет ровно 2 года как нет моего Олега. И полтора почти, как нет мужа. Диана ходит в садик. Все хорошо. Правда в конце прошлого года мы с ней здорово болели, причем обе. Я пневмонией, она бронхитом. Даже в больнице с ней лежали. Но ничего, все нормально, выздоровели. Я очень долго искала работу. Никто не хотел брать меня - перерыв большой и ребенок маленький. Очень хотелось по специальности и чтобы график работы подходил, потому что ребенок в саду. Я же экономист, причем достаточно хороший. И вот Эврика. Я работаю с 1 апреля. Меня взяли экономистом в цех, на завод. Слава Богу, все наладится. Бог услышал мои молитвы. Я так его просила помочь мне с работой, я так просила. Мне все это время мама и сестра помогали, спасибо им, но теперь зарплата будет идти, и мне помощь будет не нужна. Я справлюсь.


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Верочка, рада видеть Вас здесь! люблю Спасибо, что написали! Помню Вашего замечательного мальчика Олеженьку. Помню Вашего мужа и что вам вместе с ним пришлось пережить. Царствие им Небесное! Вечный покой и вечная память! розочка
Рада, что у вас потихонечку налаживается жизнь. Поздравляю с выходом на работу! Пусть у Вас все получится так, как Вы хотите! Берегите себя и Дианочку!
Храни вас Господь!


 
 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 120 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.083s | 21 Queries | GZIP : On