Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
АвторСообщение
Мой любимый,самый хороший,Мой Ангелочек Сыночек Данилушка.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 14:52 
Не в сети

Моему Любимому мальчику сыночку Данилочку,исполнилось 1год 5 месяцев,1 января 2014года...а на следущий день...моего мальчика не стало..такая страшная болезнь..У меня руки трясуться ,в горле ком стоит..писать даже не могу..Сегодня 40 дней...А мне всё с каждым днём всё хуже и хуже..не могу найти себе места,Что моего сыночка рядом нет со мной.А он для меня всегда останеться живой и рядом с нами,мой родной и самый любимый сынуля мой любимый...мне очень плохо...Мы все любим,помним Данилушку своего,кровиночку моего...Я была самой счастливой мамой когда его родила 1 августа 2012года...и никогда бы не подумала что такое будет с моим сыночкой....


 
Re: Мой любимый,самый хороший,Мой Ангелочек Сыночек Данилушк
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Юленька, примите мои соболезнования. У вас совсем еще мало времени прошло. Конечно тяжело и дышать нечем, и сердце рвется на части. Но может мысль о том, что ваш сыночек у Бога и что у него все хорошо, что вы обязательно встретитесь в свое время,хоть чуть-чуть облегчит вашу боль. Нас тут много мам , потерявших своих деток и других родных людей. Поэтому нам знакома ваша боль не понаслышке. Юленька, почитайте материалы сайта, они помогают в преодолении горя. Напишите нам о Данечке, крещен ли он. Сил вам, Юленька, терпения, Божьей помощи. Младенцу Даниилу Царствия Небесного, мягких облачков. люблю


 
Re: Мой любимый,самый хороший,Мой Ангелочек Сыночек Данилушк
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Юля, милая, примите мои соболезнования! 40 дней - совсем мало прошло времени, еще самое тяжелое время. Когда только приходит осознание и боль, кажется, в каждой клеточке. Мы здесь многие потеряли детей в разное время, и очень Вас понимаем, и всем сердцем Вам сочувствуем. люблю Этот скорбный путь горя нужно пройти. пройти самой. Но когда рядом есть люди, пережившие такие же потери, которые готовы подставить плечо, поговорить, обсудить какие-то самые насущные вопросы, которые теснятся в душе, когда просто, наконец, нужно выплеснуть свою боль - все-таки чуть полегче. Сейчас наверное Ваше состояние, как качели - только вынырнете на поверхность - и тут же отбрасывает назад, в глубину горя. Потом, очень постепенно, просветы будут появляться, и их будет становиться больше. Как сейчас ни тяжело, но Вы не думайте о Данилке, что он умер. Он младенец, у него не было грехов, он сейчас у Бога, и ему там хорошо. Вы успели сыночка окрестить? Если да, то его можно поминать в церкви. Не замыкайтесь, Юлечка, делитесь своими чувствами, очень хочется хоть самую малость, облегчить Вашу ношу. Царствие Небесное младенцу Даниилу! люблю


 
Re: Мой любимый,самый хороший,Мой Ангелочек Сыночек Данилушк
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Юлечка, милая, очень Вам соболезную! Тяжело сейчас, очень тяжело.Самое начало пути горевания. Раньше, до своего горя, не знала, что душа может болеть. А она болит ещё больше,чем рана телесная. Со временем эта рана будет болеть немного меньше, будет легче жить и дышать. Но сейчас самое тяжелое время, которое нужно прожить.
Почитайте статьи на нашем форуме : viewforum.php?f=87 Возможно, Вы что-то для себя найдёте в них?
Пишите нам, делитесь своими чувствами и переживаниями. Мы постараемся Вам помочь.
Знайте - мы с Вами!
Вечная память младенцу Данилушке! люблю


 
Re: Мой любимый,самый хороший,Мой Ангелочек Сыночек Данилушк
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 17:52 
Не в сети

Юлечка, примите мои соболезнования. Сейчас очень сложно... Осознание только сейчас приходит. Но знайте, у Вас есть Ангел мечты-мечты, он рядышком, Вас слышит и видит. Он не хотел, чтобы вы плакали, не хотел Вас обидеть... Мне помогает разговаривать со своим сынишкой (тоже Даником), советуюсь с ним, говорю как сильно его люблю, и Верю... Мы встретимся, обязательно. Расскажите о Данечке. Он навсегда в вашем сердце... Сил вам, Юля люблю


 
Re: Мой любимый,самый хороший,Мой Ангелочек Сыночек Данилушк
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 01:15 
Не в сети

юличка примити соболезнования !! я тоже Данечку потеряля 21 января 2014! но они теперь ангелы в раю и им там хорошо все самое лучшее у них!!! мечты-мечты


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.082s | 21 Queries | GZIP : On