Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 65 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
АвторСообщение
Re: Моя доченька. Моя Женечка.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Светочка, присоединяюсь ко всем вышесказанным словам. Всегда помню о твоей девочке.
С земным днём рождения Женечку! люблю
И у нас в храме сегодня поминали Женечку и наших родных и любимых.


 
Re: Моя доченька. Моя Женечка.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Светланка, помню.
Сегодня День рождения в Вечность нашей златовласки-Женечки. Сегодня у нас не было литургии, поэтому подала на проскомидию на завтра.
Царствие Небесное рабе Божией Евгении!!! viewtopic.php?p=31722#p31722
Изображение


 
Re: Моя доченька. Моя Женечка.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо, Леночка! люблю


 
Re: Моя доченька. Моя Женечка.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Светочка, и я помню Женечку! Девочка-солнышко! я с тобой!
Царствие Небесное и Вечная память рабе Божией Евгении! розочка


 
Re: Моя доченька. Моя Женечка.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Светочка, Женечке нашей Царствие Небесное!!! Помним,поминаем и любим! А у нас сегодня был Престольный праздник. Женечку поминали со всеми нашими детками у нас на литургии. Светик,я с тобой рядышком. я с тобой!


 
Re: Моя доченька. Моя Женечка.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо, девочки! люблю Вот и 5 лет...Пять лет я не видела свою девочку...На работе меня одна спросила: "А когда у вас это случилось? Хотя ты уж не помнишь, наверное, ведь давно это было." я падаю Понимаю, что не от большого ума это всё говорится, но это так ранит:( Позавчерашний, вчерашний и сегодняшний день заполнила по полной программе. Видимо перегрузила себя...Болею. Высоченная температура. Слава Богу причастилась. А болеть-то нельзя...Девочки, как сбить температуру без антибиотиков? Простые жаропонижающие не помогают!


 
Re: Моя доченька. Моя Женечка.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
На работе меня одна спросила: "А когда у вас это случилось? Хотя ты уж не помнишь, наверное, ведь давно это было."

Пусть она, Свет, даже не узнает, какую глупость сморозила.
Я почему-то очень верю, что у Жени все хорошо, и что она там радостно встретила Того, с Кем хотела встречи (все вспоминаю эту историю с не накрашенными ногтями и слезы наворачиваются - но это хорошие слезы). Завтра подам Женечку у себя на обедню и панихиду. люблю
***
Что до температуры, я знаю только обтирание спиртом (водкой) всего тела, температура (по опыту) быстро снижается, но потом достаточно быстро снова поднимается, так что эта мера на пару часов. Опять же, высокая температура свидетельствует, что организм активно борется с вирусом, поэтому может и есть смысл снижать ее не медикаментозными средствами (не забывать про большое количество жидкости), если это точно простуда. И при очень высокой не бояться побеспокоить скорую помощь.


 
Re: Моя доченька. Моя Женечка.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

SvetaFF писал(а):
Спасибо, девочки! люблю Вот и 5 лет...Пять лет я не видела свою девочку...


Светик, правда, не верится! Всё как будто вчера-позавчера было. Время, оно, конечно, лечит, но в дни памяти почему-то всё с такой силой накатывает, как цунами!

Цитата:
На работе меня одна спросила: "А когда у вас это случилось? Хотя ты уж не помнишь, наверное, ведь давно это было." я падаю Понимаю, что не от большого ума это всё говорится, но это так ранит

Свет, пусть она НИКОГДА не узнает того, что пережили мы.


Цитата:
..Болею. Высоченная температура. Слава Богу причастилась. А болеть-то нельзя...Девочки, как сбить температуру без антибиотиков? Простые жаропонижающие не помогают!


Света, вирусные заболевания очень трудно поддаются лечению в первые 3-5 суток. Без медикаментов порой не обойтись. Лена уже написала тебе об обильном питье. Постарайся это питьё сделать потогонным: малина, мёд, липа.... С потом выходят токсины. Если ты помнишь, я помещала пост доктора Комаровского о гриппе. Там есть советы по этому заболеванию (ОРВИ, как и грипп - возбуждаются вирусами, поэтому принцип лечения похож.
viewtopic.php?f=83&t=1473


 
Re: Моя доченька. Моя Женечка.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

 Царствие Небесное Женечке! люблю  

Света, ещё можно температуру сбить и обтиранием уксуса с водой. 
А я в прошлое воскресенье подхватила вирус, через день поднялась  высокая температура, пила таблетки. Температуру сбила, борюсь с кашлем. 
Светочка, выздоравливай!


 
Re: Моя доченька. Моя Женечка.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо, девочки! люблю
Мне полегче. Муж отпаивал меня чаем, обтирал водой с уксусом (я ведь Женечке всегда так делала и Викуле делаю, а для себя вспомнила об этом, когда совсем плохо стало).


 
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 65 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.093s | 21 Queries | GZIP : On