Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 33 ] 
На страницу: 1, 2, 3, 4  След.
АвторСообщение
Он даже не успел появится
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 11:01 
Не в сети

Девочки, милые..Может я не в данной теме, прочла Ваши комментарии, письма..слезы просто льются. Пусть Вашим деткам там на небесах будет мягко и спокойно, пусть они будут Вашими ангелами хранителями.
Месяц назад..я забеременела..впервые,за много лет -слез и молитв, и врачей...и судьба распорядилась, так, что случилась замершая беременность. 5 недель..Я много понимаю и знаю-естественный отбор..но..не могу найти точку покоя..может я сделала, что-то не так..мне и новый год не в радость и ничего не хочу-руки опустились..и времени по возрасту все меньше и меньше


 
Re: Он даже не успел появится
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 12:14 
Не в сети

Лена, примите мои соболезновния. Я вас очень хорошо понимаю. Мы с мужем долго ждали чуда, но в первый раз запрет, а второй раз замершая беременность на сроке 13 недель не дали нам возможность стать родителями. Я тоже лежала и плакала, рыдала и винила себя. Лена, нужно не прекращать верить и ждать. Не падать духом. В жизни всегда есть место для чуда, а молитва творит чудеса.
Пишите Леночка, выговаривайтесь, мы всегда рядышком.


 
Re: Он даже не успел появится
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 12:57 
Не в сети

Оксанушка писал(а):
Лена, примите мои соболезновния. Я вас очень хорошо понимаю. Мы с мужем долго ждали чуда, но в первый раз запрет, а второй раз замершая беременность на сроке 13 недель не дали нам возможность стать родителями. Я тоже лежала и плакала, рыдала и винила себя. Лена, нужно не прекращать верить и ждать. Не падать духом. В жизни всегда есть место для чуда, а молитва творит чудеса.
Пишите Леночка, выговаривайтесь, мы всегда рядышком.



Спасибочки большое.. за поддержку. Спасибо за то, что есть форум. Спасибо за то, что есть здесь такие люди. которые вселяют надежду.


 
Re: Он даже не успел появится
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, хорошо понимаю Вас. Много-много лет назад и у меня такие чувства были.
Лена, не отчаивайтесь, пожалуйста! Надеюсь, что в Вашем семье ещё будут малыши!
Верьте... Вы в каком городе живёте?


 
Re: Он даже не успел появится
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 17:49 
Не в сети

Ирина_ 2008 писал(а):
Леночка, хорошо понимаю Вас. Много-много лет назад и у меня такие чувства были.
Лена, не отчаивайтесь, пожалуйста! Надеюсь, что в Вашем семье ещё будут малыши!
Верьте... Вы в каком городе живёте?




Спасибо за поддержку, я стараюсь, но пока не очень получается.. И кажется эти 3 месяца очень длинные...
Я живу в Москве..

Спасибо,девочки


 
Re: Он даже не успел появится
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, миленькая! Как жаль...... Я побуду с Вами рядышком и разделю боль утраты. обнимаю

На днях я прочитала рассказ. Он меня очень тронул. Захотелось поделиться со всеми. Сегодня поместила его в нашу библиотеку. Если хотите, вот он:
viewtopic.php?f=66&t=1813
И...... НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! Всё у Вас впереди!!! люблю


 
Re: Он даже не успел появится
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 21:12 
Не в сети

Леночка, примите поддержку от меня. У меня конечно не тот возраст, чтобы мечтать о детках, и я не сталкивалась с этим.Вы верьте, что у вас все получится. Я знаю мамочку, они долго ждали ребенка, у нее получилось как у вас. Прошло два с половиной года после этого, сейчас она катает колясочку. Так что верьте и у вас будет все хорошо. обнимаю


 
Re: Он даже не успел появится
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, и я с вами побуду. Вы главное не унывайте, все у вас будет хорошо. У меня между детками тоже была замершая беременность. Через 2 года сынок родился. Даст Бог и у вас все получится. А этот неродившийся малыш все равно дождется вас на небушке. люблю


 
Re: Он даже не успел появится
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка , и я с вами рядышком. Перед первой дочкой у меня также ,как и у вас , было две неудачные беременности. Но Слава Богу , все обошлось и через 2.5 года я родила здоровую девочку. Так что ,дорогая Леночка , не нужно отчаиваться . Надо верить , что Господь милостив и все будет хорошо. Нужно только верить. Сил вам ,Леночка. Вы пишите нам ,выговаривайтесь. Помните ,мы рядышком и сопереживаем вам. люблю


 
Re: Он даже не успел появится
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 22:05 
Не в сети

КАПЕЛЬ писал(а):
Леночка , и я с вами рядышком. Перед первой дочкой у меня также ,как и у вас , было две неудачные беременности. Но Слава Богу , все обошлось и через 2.5 года я родила здоровую девочку. Так что ,дорогая Леночка , не нужно отчаиваться . Надо верить , что Господь милостив и все будет хорошо. Нужно только верить. Сил вам ,Леночка. Вы пишите нам ,выговаривайтесь. Помните ,мы рядышком и сопереживаем вам. люблю




Спасибо большое за сочувствие.. Я очень надеюсь,ч то я стану мамочкой, пусть даже усыновленного ребеночка, все равно он будет мой родной и самый любимый..
Я буду верить, что мое не рожденное чудо, мой ребеночок ко мне вернется.. а сейчас его может не совсем сформированная душа рядом со мной ...рядом с нами мной и папой
Я молила Бога, я молила пресвятую Богородицу, Матронушку, Петра и Февронию..я молилась всем..мне вселили жизнь и тут же забрали..Может так надо???Может не совсем время пришло...может Боженька смилуется..и подарит самый желанный подарок жизни..
Говорят, что Бог дает испытнаия сильным.. Но я через такие испытания прошла,в жизни-везде и в учебе и в жизни и в работе и даже вот с ребенком..Такое чувство...что Бог испытывает на мне прочностные характеристики...и ждет точку хрупкости..


 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 33 ] 
На страницу: 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.076s | 21 Queries | GZIP : On