Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
АвторСообщение
Мой сын ушел сам...
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 20:58 

Гость

За день до дня рождения..Ему бы исполнилось 35..Прошу прощения у него,но поздно..поздно..недолюбила..недопоняла..


 
Re: Мой сын ушел сам...
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Дорогая Гость, соболезную Вам. Как Вас зовут? Вы пишите, выговаривайтесь, Вам сейчас нельзя оставаться одной, с таким тяжелым горем.


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Мой сын ушел сам...
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Примите и мои соболезнования. Знаю, как тяжело терять детей.
Пишите, пожалуйста, расскажите нам о Вашем мальчике. Вы можете открыть тему в Молитвенном разделе и мы вместе с Вами помолимся о вашем сыночке.
Сил Вам душевных и помощи Божьей!


 
Re: Мой сын ушел сам...
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Примите и мои соболезнования!
Цитата:
недолюбила..недопоняла..

... эти мысли приходят ко всем нам, потерявшим родных. Наверное все мы можем сказать эти слова. Не вините себя, пожалуйста.
Лучше напишите нам о сыне. Расскажите, каким он был, Если захотите, поделитесь с нами воспоминаниями о его детстве, юности. А мы Вас послушаем и побудем с Вами рядышком обнимаю


 
Re: Мой сын ушел сам...
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 06:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Дорогая Гостья, примите и мои соболезнования. Тяжело когда уходят родные люди, а уж дети... Все мы испытываем чувство вины перед ушедшими, это определенная стадия горевания. Хорошо, что вы написали нам. Здесь можно выговорить, выплакать вашу боль. А мы выслушаем, побудем рядышком, поймем. Вы пишите, не оставайтесь наедине со своей болью. Пишите о сыночке, о вас. А мы здесь, рядом.


 
Re: Мой сын ушел сам...
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Дорогая ,Гостья,я очень вам соболезную и понимаю . Мой сын тоже ушел сам в 33 года . Прошло 3 года ,а все как вчера . Вы только не замыкайтесь в себе ,говорите ,с нами . Рассказывайте ,мы здесь все мамы потеряшки . Кто с вами ,кто вас поддерживает ,пишите.


 
Re: Мой сын ушел сам...
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 12:20 
Не в сети

Гостье

Примите мои соболезнования.Почему он это сделал?Что произошло?Расскажите.Нет большего горя,чем хоронить своих детей.Я сестрёночку свою схоронил в марте этого года.
Ушла в 32 года.Пила сильно.Алкоголь её убил.Держитесь.

Ицхак


 
Re: Мой сын ушел сам...
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 07:28 
Не в сети

Дорогая Гость,примите от меня соболезнования.Напишите нам про вашего сына,я понимаю что вам это тяжело, но раскройтесь, мы все здесь через горе прошли, пишите.


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.081s | 21 Queries | GZIP : On