Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
АвторСообщение
А ВЕДЬ ЕМУ БЫЛО ВСЕГО 5 ЛЕТ!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 13:03 

Гость

9 НОЯБРЯ УШЁЛ ИЗ ЭТОГО МИРА МОЙ СЫН,7СУТОК В КОМЕ,ВРАЧИ ГАДАЛИ ДИАГНОЗЫ!А СПАСТИ ТАК И НЕ СМОГЛИ!!КАК ТЕПЕРЬ ЖИТЬ БЕЗ СВОЕЙ МАЛЕНЬКОЙ ЛАСТОЧКИ НЕ ЗНАЮ!


 
Re: А ВЕДЬ ЕМУ БЫЛО ВСЕГО 5 ЛЕТ!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Дорогая СКОРБЯЩАЯ!
Соболезную Вашему горю.Когда умирают малыши, нам,мамам кажется, что жизнь кончилась. Да так оно и есть... Кончилась жизнь одна и начинается совсем другая - где мы учимся справляться с бедой, учимся делать первые шаги в жизни БЕЗ НЕГО 9 или без неё...)

Напишите немного о своём малыше. Как звали, каким он был. Мы постараемся Вам помочь пережить утрату. Сами идём тем же скорбным путём! Поэтому Ваше горе нам очень близко и понятно.


 
Re: А ВЕДЬ ЕМУ БЫЛО ВСЕГО 5 ЛЕТ!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Дорогая Скорбящая. Примите мои соболезнования. Конечно тяжело терять малышей, но вы помните- ваш сыночек живой. Он сейчас у Господа. Хоть и не принимает душа пока ничего и не смирится с потерей, но нужно по-тихонечку идти вперед. С молитвой, с верой , с любовью к вашему малышу. Царствие ему Небесное, вам помощи Божьей.


 
Re: А ВЕДЬ ЕМУ БЫЛО ВСЕГО 5 ЛЕТ!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 12:25 
Не в сети

Дорогая Скорбящая, примите мои соболезнования. Больно видеть новые темы мамочек. Вы должны помнить, что у Бога все живы. Пишите, выговаривайтесь,здесь нет безразличных людей, вас всегда поймут и подставят плечо.
Сил вам и Божьей помощи.


 
Re: А ВЕДЬ ЕМУ БЫЛО ВСЕГО 5 ЛЕТ!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 14:11 
Не в сети

СКОРБЯЩЕЙ.

Примите мои искренние соболезнования.Жутко когда дети уходят,особенно малыши.Даже не знаю,что Вам и сказать.Чем он болел?Может мои слова Вам покажутся циничными,но Ваш мальчик ( его душа жива ).Сейчас он у Творца.И оттуда видит маму.Души безвременно ушедших ангелочков вечны.

Вам сил выстоять

Ицхак


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.109s | 21 Queries | GZIP : On