Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 9 из 12 [ Сообщений: 117 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
АвторСообщение
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, прими мои соболезнования о папе . Отмучился он. Да простит Господь ему все его прегрешения вольные и невольные, и примет во Царствие Свое. Царствие Небесное рабу Божию Владимиру. люблю


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, прими и мои соболезнования.
Царствие Небесное рабу Божию Владимиру. 


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка!!! я с тобой! я с тобой! я с тобой!
Прими и мои соболезнования......
Царствия Небесного рБ Владимиру и вечная память...... я с тобой!


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, дорогая наша подружка, всей душой с тобой! Царствие Небесное новопреставленному рабу Божиему Владимиру! Вечная память! Обнимаю тебя крепко-крепко! люблю люблю люблю


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, и я соболезную всей душой! люблю
Упокой Господи душу новопреставленного р. Б. Владимира. Прости согрешения вольные и невольные. Даруй ему вечный покой и вечную память. розочка
А тебе, Леночка, сил и помощи Божией.
Обнимаю. люблю


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, мысленно и молитвенно с тобой. я с тобой! Твой папа на земле последние годы прошел путь смирения и очищения, пусть даже невольного, по болезни, но все без ропота претерпел до конца. Царствие Небесное новопреставленному рабу Божию Владимиру! люблю


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо вам, мои дорогие!
Так неожиданно. Столько слов поддержки и соболезнования!!! я с тобой! я с тобой! я с тобой!

Сегодня похоронили моего папочку. Какая бы я не была большая и взрослая девочка, а чувствую себя осиротевшей. Как же больно терять!!!

Последние четыре дня были самые тягостные из всех семи лет его болезни. Уже и не здесь, но ещё и не там. В последний день позвонила батюшке, он через пол часа прибежал, прочитал два канона. Один на исход души и второй " Канон, чтомый на разлучение души от тела, внегда человек долго страждет".
Потом батюшка помазал отца священным елеем и благословил читать Псалтирь, а сам побежал спасать других.
Начала читать первую кафизму и появилось неотвязное чувство, что на 7-й отец покинет этот мир. Так и вышло.С последними словами молитвы после кафизмы, папина душа отошла ко Господу.
Очень надеюсь, что Господь простит рабу Своему Владимиру все его вольные согрешения и невольные и дарует ему Царствие Небесное.
Сегодня после отпевания взял слово папин бывший сотрудник. Он столько хорошего сказал о нём! Так было радостно, что не забыли люди своего товарища! Конечно, было уже совсем мало тех, с кем он работал в цеху: редеет гвардия ветеранов, да и те не все поехали на кладбище, а простились у подъезда дома, но даже это с их стороны подвиг!
А теперь.... Закончились хлопоты, пришла пора осознания, что папы рядом нет и не будет. Теперь только за гранью этой жизни будет встреча, а это так горько......


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, милая, обнимаю тебя.
Держись, мы всегда рядышком с тобой. люблю
За эти годы ты привыкла всегда заботиться о папе, трудно будет первое время без привычных забот, но ты, с Божьей помощью, справишься.
Сил тебе душевных, Леночка!
Папе твоему - Царствие Небесное.


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Ленуль, писала,писала и всё стёрла. Всё не то и не о том...Мысли вразброс. Так хочется обнять тебя, словно маленькую девочку. Страшно и больно терять родителей (мне даже подумать об этом невыносимо). Я рядышком, моя хорошая! люблю Царствие небесное твоему папочке! Тебе помощи Божией!


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 06:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка... Я даже не знаю, что и сказать... я с тобой! я с тобой! я с тобой!
Сочувствую тебе безмерно. ...
Понимаю, как тяжело..снова жизнь сделала крутой поворот... Ещё один родной человек....
Даа, столько хлопот было, но он был здесь, с тобой...
Что бы ни сказала, тут же сама себя опровергаю...Лучше помолчу.. Что я могу тебе сказать? Ты сама лучше меня всё знаешь, и знаешь, что я могла бы сказать......
Ленусь...помоги тебе Господь справиться с горем..
Извини, если что не так написала...все слова кажутся такими мелкими... тем более что ты ЛУЧШЕ меня веришь... я с тобой! я с тобой! я с тобой! солнышко

Лена И писал(а):
Очень надеюсь, что Господь простит рабу Своему Владимиру все его вольные согрешения и невольные и дарует ему Царствие Небесное.

Я тоже.


 
 Страница 9 из 12 [ Сообщений: 117 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.106s | 21 Queries | GZIP : On