Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 8 из 12 [ Сообщений: 117 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
АвторСообщение
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, и вновь- 22 июня!
Четвертый День Рождения в Вечность твоей доченьки невесты Божией Анастасии!

Изображение
Царствие Божие и вечная светлая Память Настеньке!
Леночка, мы же будем стараться растворять свою скорбь разлуки с христианской надеждой ,что нам предстоит встреча с ними там, в иной жизни! Господи, помогай нам!

Изображение

Леночка! Так хочется мне чтобы в этот День Настенькин было красиво на этой страничке: цветы, бабочки, Любовь!!!


Обнимаю тебя крепко-крепко!!! люблю люблю люблю


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка! Я с тобой в этот скорбный день.... розы розы розы

Хорошо сказала Тамара - лучше и не скажешь...


Цитата:
Царствие Божие и вечная светлая Память Настеньке!
Леночка, мы же будем стараться растворять свою скорбь разлуки с христианской надеждой ,что нам предстоит встреча с ними там, в иной жизни! Господи, помогай нам!


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, дорогая наша подруженька, я тоже рядышком... люблю Царствие Небесное приснопоминаемой рабе Божией Анастасии! Вечная память! розочка люблю розочка


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, я тоже с тобой в этот день. Настеньку помню и поминаю. Царствия ей Небесного! Светлой девочке светлые Обители! Обнимаю , Леночек! люблю люблю люблю


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Девочки! Родные мои! Сестрички мои!!! Спасибо вам, мои хорошие!!! обнимаю обнимаю обнимаю обнимаю обнимаю обнимаю
Вспоминаю время, когда боль утраты была невыносимой. Когда жизнь потеряла вкус,когда всё вокруг поблекло и стало бессмысленным. И тогда ваши слова, ваши плечики, ваши души стали мне опорой.
Все эти четыре года вы со мной и я вам очень благодарна за всё: за слова поддержки, за молитвы, за простое дружеское общение. Низкий вам поклон, дорогие!

Сегодня была на кладбище. Со мной были две мамины подруги и сын. Почему-то родные не присоединились....... Грустно. Позвонили только двоюродная сестра и тётя. Спасибо им!

Томочка, спасибо за красоту, спасибо за бабочек!!! подарочек Вспоминаю ЭТОТ день, четыре года назад. Сколько бабочек кружилось над Настей! Все удивлялись: откуда их столько?!


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Елена И писал(а):
Сегодня была на кладбище. Со мной были две мамины подруги и сын. Почему-то родные не присоединились....... Грустно. Позвонили только двоюродная сестра и тётя. Спасибо им!

Леночка, наверное, многие из нас тоже самое скажут.
Главное, что всегда есть те, кто придёт и постоит рядом с нами и на кладбище и в храме.


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
Сегодня была на кладбище. Со мной были две мамины подруги и сын. Почему-то родные не присоединились....... Грустно. Позвонили только двоюродная сестра и тётя. Спасибо им!

Лен, самые близкие и родные - мама и брат - всегда помнят и любят, всегда рядом, и в годовщину и каждый день. И Настя с вами рядом.
Поминали Настю сегодня и в Минске тоже - в Свято-Елизаветинском монастыре (это здесь), вчера на сегодня подавала туда на обедню. Царствие Небесное Настеньке! люблю


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
Попросила Михаила Архангела, и он помог мне. Он меня усыпил и охранял весь мой оставшийся сон.
В который раз убеждаюсь, что Архистратиг Михаил всегда рядом со мной
.

из дневника Настеньки.

Леночка дорогая моя далекая и очень близкая сердцу подруга! Еще один ноябрь…
С земным Днем рождения Настеньку - невесту Христову.
Прости меня за запоздалое поздравление, но в этот День, Михайлов День, в нашем храме Казанской иконы Божией Матери молились о нашей светлой девочке.
Анастасии Царствия Божия в светлых обителях райских.
И тебе, мамочка Леночка, помогай Господь!
люблю люблю люблю


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Томочка, спасибо, дорогая!
Так неожиданно!!! я с тобой! Давно тебя не было. обнимаю

А я вчера разбирала старые диски и на одном из них нашла несколько не увиденных прежде осенних фотографий, которые снимала Настя.(Подарок Архангела Михаила???) Думала, стоит или не стоит их сюда помещать. Ну, раз уж на этой страничке сегодня появилась новая запись, то и я добавлю. viewtopic.php?p=38107#p38107


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, неожиданные находки словно "приветы" от наших деток. Вот и тебе Настёна передала свой воздушный поцелуй:)


 
 Страница 8 из 12 [ Сообщений: 117 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.129s | 21 Queries | GZIP : On