Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 117 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
АвторСообщение
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Трогательно... Леночка, это правда, хорошо, что Валя услышал столько тёплых воспоминаний о деде. "Всё, что останется после меня..." Дай Бог, чтобы он захотел восстановить мебель,и чтобы не просто так, а было бы "для кого" забавно
Леночек...не кори себя. Мы ведь даже к собственной болезни нетерпимы бываем...В твоём случае нужно было слишком много этого терпения и мужества, а твоё душевное и физическое состояние было сильно подорвано уходом Настюши. Вот и происходили иногда эти "срывы". Ты знаешь, после ухода Женечки, мне такИм оглушительным эхом отдавались воспоминания о том, что я ругала её за что-то...Наверное, это естественно. Ты и сама прекрасно знаешь, что чувство вины - одна из стадий переживания горя. Леночка, я рядышком... люблю Царствие Небесное твоим дорогим!


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка,дорогая сестричка наша, как трогательно ты о папе написала. Я даже прослезилась. Конечно от чувства вины никуда не денешься. Но ты ж сама знаешь, что и это постепенно сотрется, если мы правильно переживаем потерю и молимся о своих родных. Папочка знает,что ты его любишь и молишься о нем. И с Настюшкой они уже повидались,и с мамой. Пусть простит Господь ему все прегрешения  и упокоит в селениях Своих. Царствие Небесное приснопоминаемому Владимиру. розочка люблю


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка , спасибо тебе , что поделилась с нами сокровенными воспоминаниями о папе. Хороший человек твой папа -добрый , сердечный . трудолюбивый ... Все его поступки , дела , даже черты характера не исчезнут - они в ваших воспоминаниях , сделанных им вещах , в тебе самой ... Царствие Небесное р.Б. Владимиру , вечная память . люблю Леночка , я рядышком.


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, Настеньке - вечная светлая память................ я с тобой!
пять лет..............
и нам скоро.....пять........
розы розы розы солнышко солнышко солнышко


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, милая, обнимаю тебя! я с тобой! Настеньке, чудесной, милой и нежной девочке Царствия Небесного и Райских Обителей Божиих! люблю


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, помню и поминаю Настеньку, всегда. Царствие Небесное чистой девочке, которая так умела видеть и ценить красоту на земле! люблю


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 00:36 
Не в сети

Леночка, поминаю Настену каждый день...
Пять лет...
Обнимаю, дорогая сестричка... люблю


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночек, дорогой наш человечек, Настюшу поминали в нашем Храме. Царствие Небесное светлой девочке! розочка люблю розочка


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка,обнимаю. Вот уже  и пять лет прошло. Не верится! Настюше, доброй светлой девочке Царствие Небесное! розочка люблю


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 05:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, дорогая моя, далекая и очень близкая сердцу подруга! И вновь ноябрь…
Прости меня, но в моей памяти настолько прочно воссоединились эти две даты: День рождения Анастасии и Михайлов день.
И у меня и тени сомнения не было в обратном.
Я поздравляю тебя с земным Днем рождения твоей доченьки.
Настеньке Царствия Божьего в Небесных обителях.
ДА пребудет душа ее под защитой Архистратига Михаила и преподобномученицы Анастасии Римляныни!

"...В который раз убеждаюсь, что Архистратиг Михаил всегда рядом со мной..."
из дневника Настеньки.
Леночка, а тебе хочется пожелать душевного тепла, любви и самого главного – милости Божией! люблю люблю люблю


 
 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 117 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.198s | 19 Queries | GZIP : On