Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 10 из 17 [ Сообщений: 165 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.
АвторСообщение
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

А мне как-то свекровь советовала поставить жабу с монеткой во рту и ещё какую-то белиберду, мол, в денежных делах помогает. Я ей говорю:"Знаете кому это помогает? Тем, кто это продаёт." очень смешно
люблю


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 22:34 
Не в сети

Мама Влада писал(а):
А мне как-то свекровь советовала поставить жабу с монеткой во рту и ещё какую-то белиберду, мол, в денежных делах помогает. Я ей говорю:"Знаете кому это помогает? Тем, кто это продаёт." очень смешно
люблю



это точно....!!!!


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 07:42 
Не в сети

Ирина_ 2008 писал(а):
Олюшка писал(а):
Она же не мебель Вам по квартире двигала и идолков дарила :)

очень смешно
Нам зять с Индии весной привёз какого-то идола! я падаю
Я его тихонечко выбросила! хихикаю

Это тот , когда я у Вас была ? кофеёчек

Такие подарки ни чего страшного ....ммм....я всаомнила, мне тоже дарили толстячка с камушками и свечками на привлечение богатсва. и он лежит где то у мамы.


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Олюшка писал(а):
мне тоже дарили толстячка с камушками и свечками на привлечение богатсва. и он лежит где то у мамы.

Ну и как, маме богатство попёрло? смешно подмигиваю Эт так, риторический вопрос. хаха g_blum
люблю


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 13:31 
Не в сети

Мама Влада писал(а):
Олюшка писал(а):
мне тоже дарили толстячка с камушками и свечками на привлечение богатсва. и он лежит где то у мамы.

Ну и как, маме богатство попёрло? смешно подмигиваю Эт так, риторический вопрос. хаха g_blum
люблю



Солнышки, девочки.. Вы такие сильные! Вы такие -хорошие. И добрые.
не успеваю благодарить , что меня привело на этот форум.


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Олюшка писал(а):
Это тот , когда я у Вас была ? кофеёчек

Оль, ты про зятя или про идола? гы
Ну, да, того зятя, мы тогда подвозили, когда тебя с Сеней встречали...
А идол.... Вот не помню, лежал ли он под столиком или я его к твоему приезду перевела на другую жил. площадь... задумчивый


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 17:30 
Не в сети

Ирина_ 2008 писал(а):
Олюшка писал(а):
Это тот , когда я у Вас была ? кофеёчек

Оль, ты про зятя или про идола? гы
Ну, да, того зятя, мы тогда подвозили, когда тебя с Сеней встречали...
А идол.... Вот не помню, лежал ли он под столиком или я его к твоему приезду перевела на другую жил. площадь... задумчивый

Я про идола :) А идола помню под столом. Ты при мне его решила порешетить :)

Принес ли маме богатсва. Ха смешно, но когда его подарили то я потеряла все. 2 квартиры, последний хрен без соли....ооо !!! Снимала даже квартиру. Жить негде было. Потом частично вернула и заново благодаря новостройке наростила. Как раз через пол года как идолка подарили. А он с виду такой добрый, улыбаааеться! ))))) точно надо найти и выкинуть если я уже не выкинула. Хотя вспоминаю....как камушки сыпались в ведро и жалость выбрасывать была. Я выкинула его по моему.

Ленусь, поверхносто мы сильные а в душе кощки и скребут и какают. Научились это контролировать. Время все таки лечит.


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 02:32 
Не в сети

Девочки, а вот я какось мимо прошла этих чудес смешно .
Хотя неее, купила я как- то себе пузатого дядьку, да и забыла в магазине. Пришла расстроилась, он был такой большой и золотистый смешно , но благодаря своей лени я не поехала за ним. Больше позывов не было смешно


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 11:18 
Не в сети

Оксанушка писал(а):
Девочки, а вот я какось мимо прошла этих чудес смешно .
Хотя неее, купила я как- то себе пузатого дядьку, да и забыла в магазине. Пришла расстроилась, он был такой большой и золотистый смешно , но благодаря своей лени я не поехала за ним. Больше позывов не было смешно

всё в этом мире не просто так ;)


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 21:19 
Не в сети

Сегодня было крещение доченьки Евгении26 и я стала крестной мамой! Аж прослезилась. А она соня! И имя соня и сама соооня засоня !)))) Символ веры на изусть не знаю. Память куриная. Знала что обложаюсь. За то кум то на изусть отчеканил Символ веры ! Эх легко быть крестной у таких воцерквленных людей ! Но и сама буду конечно молиться! Больше всех была рада ее рождению и как родную люблю, вот набилась в крестные сама. Больше всех...может громко сказано, но там своя семейная драма, нежданьчик соня, ой какой не жданчик!
Я же крестик сени купила. А на крещение его забыла год назад. И вообще оказывается не я должна была покупать. Ну думаю значит я скоро стану крестной. Вот через год и стала ))) А когда Женя залетела я тогда и поняла , ага, вот это дитятко и там у нее в пузе Доня моя крестная)))


 
 Страница 10 из 17 [ Сообщений: 165 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.100s | 21 Queries | GZIP : On