Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 5 из 11 [ Сообщений: 109 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
АвторСообщение
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка , Слава Богу , что успокоилась. Я по этому поводу давно не переживаю. Украли ,выкопали ,ну и ладно ... Может именно этой милостынки и не доставало нашим любимым и Господь руками этих людей все устроил . Что мы можем знать ? Примем все , как должное. люблю


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 21:23 
Не в сети

Ленок, ты молодец солнышко
А наш папенька сегодня посадил сентябринки или шось такое. смешно


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Ленок, ох уж эти страсти наши. А у кого ж получается -то сразу от них избавиться. Я вот тоже борюсь со своими, особенно с гневом(а это смертный грех). И ведь ругаюсь-то все на своих и нервничаю на них . Со всеми могу быть спокойной, а со своими -нет. Уж как я только сама от этого не страдаю, а не всегда получается справиться, особенно когда уроки учим. Помоги нам всем, Господи. розочка


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Вот, забыла написать. пишу
Подаю утром записки, а бабулечка, которая их принимает, протягивает мне просфорку:"Это тебе из Святогорской Лавры." Ей привезли, а она со мной поделилась. Так приятно... солнышко
КАПЕЛЬ писал(а):
Примем все , как должное.

Валечка, какая вы умница! розочка Может и меня этому учат? Надеюсь, я ещё обучаемая. подмигиваю
люблю


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Мама Влада писал(а):
Может и меня этому учат? Надеюсь, я ещё обучаемая. подмигиваю
люблю

Конечно же, Леночка, научитесь! люблю
У нас первый раз на 40 дней украли (взяли) горшок с посаженной хризантемой, а через несколько дней после первой годовщины "очень культурно" выкопали гацанию, которую я купила на рынке маленьким цветочком и доращивала на даче, а перед годовщиной посадила Андрею. И так почти каждое лето...
Если мы не можем изменить ситуацию, мы меняем отношение к ней! И я для себя решила, что этим "людям" очень нравятся цветы, посаженные на могиле Андрея и им они намного нужнее.... Теперь выращиваю цветы на даче в достаточном количестве и на соседней могиле подсаживаю рассаду цветов.
Леночка, значит очень красивые кустики и цветы мы сажаем. люблю
Царствие Небесное нашим детям!


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

У меня в воскресенье были "огородные" работы у Владюшки. Прогнозу погоды верить совсем нельзя, наобещали дождей на всю неделю, вот я и понеслась высаживать, пока сухо. А у нас все эти дни солнышко. солнышко Ну, зато теперь всё посажено: крокусы жёлтые, белые, фиолетовые, нежно-сиреневые (лежали луковички в холодильнике и росточки выпустили оёёй ), гиацинты, тюльпаны на месте выкопанного можжевельника, анемоны и лютики. Вот только про лютики почитала в инете после того, как посадила. подмигиваю хаха Оказывается их высаживают весной... ромашка В общем, агроном я неудачный. не виноватая я Хотя собой довольна. Ну, весна покажет...
Накупила семян петунии и гацании, буду пробовать рассаду выращивать. Раз уж нельзя ничего "фильдиперсового" посадить у мальчика, пусть будут простые цветочки. Они тоже красивые.
люблю


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Я тоже, Леночка, в это воскресение посадила у Андрея луковицы тюльпанов, крокусов и ирисов. А лютики можно будет весной купить и дома их прорастить, а потом высадить и они пораньше расцветут!
Я вначале этого лета посадила петунью, сорт Limbo (компактный) и гацанию и до сих пор они цветут и кустики зелёные стоят. Семена гацании я на даче собрала, а семена петуньи Limbo опять закажу.
Божьей помощи Вам, Леночка! люблю


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Лен,я лютики сажала на даче. . Красивое растение, но на зиму выкапывать надо . У нас вымерзает.
Всё остальное - чудесно! Теперь будет ярко, красиво, и всё лето будет цвести! солнышко
Ты молодец! А я никак не доберусь на кладбище.


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Ну, Мичурин я ещё тот! g_impossible хаха
Но под вашим чутким руководством, девочки, не сомневаюсь, что всё получится. ромашка
Елена И писал(а):
Лен,я лютики сажала на даче. . Красивое растение, но на зиму выкапывать надо . У нас вымерзает.

Вот это я и прочитала потом в инете... хихикаю Куплю ещё корешочков и сделаю, как Ира сказала: подращу дома.
Нашу жару выдерживают только петуния и бархатцы. Анютины глазки не перенесли... жарища , пришлось потом петунию подсаживать. О гацании узнала только в этом году, посадила два кустика на пробу - она очень хорошо себя показала.
Так хочется, чтобы у Владюшки было красиво.
На Рождество Пресвятой Богородицы заехали к нему. Помолились и сидим на лавочке, размышляем, как они ТАМ Богородицу поздравляли? Я говорю:"Наверное ты, Владюшка, с ангелочками танец разучил. Новую связочку придумал?" Смотрит с портрета, улыбается...
люблю


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 17:23 
Не в сети

Леночка, ты и правда у нас садовод любитель забавно . Ты главное не переживай есть и покруче тебя садоводы( я например) смешно


 
 Страница 5 из 11 [ Сообщений: 109 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.125s | 21 Queries | GZIP : On