Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 4 из 11 [ Сообщений: 109 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
АвторСообщение
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирина_ 2008 писал(а):
Андрей очень футбол любил и мне часто рассказывал о своей любимой команде "Интер". А на день рождения в том, 2008 году, мы ему подарили статуэтку - мальчик на футбольном мяче и надпись "Евро-2012!



А наш теннисом большим занимался. Поэтому все Уимблдоны и Ролангаросы мы вместе смотрели. Лучший подарок - ракетка или кроссовки. забавно
Светлые дети - светлые воспоминания... солнышко Звёздочки наши...
люблю


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 08:10 
Не в сети
Аватара пользователя

У нас Юля сама конечно не играла, но вот футбол смотрела, все чемпионаты. помню. когда наши испанцам проиграли, одноклассник Юле звонил и плакал, а она его утешала. я с тобой!


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Все решающие футбольные и хоккейные матчи мы всей семьёй смотрели, причём я оказалась самой эмоциональной болельщицей - кричала громче всех. ура-ура-ура Влад с папой ещё бокс смотрели, завалятся на кровать в нашей спальне и "болеют"... забавно
люблю


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Девочки, ну я не знаю, как так можно! Опять... опять у Владюшки какие-то недочеловеки хозяйничали... плач g_cry2 g_cry2 Теперь скальный можжевельник выкопали... грущу грущу Я его два года растила. Посадила таким малюсеньким... он две такие суровые зимы пережил, подрос...
Не могу я к этому привыкнуть! Не могу! nea2
Я уже перестала реагировать, когда цветочки из вазочки воруют. Но когда из земли выдирают то, что с любовью делаешь для сына... g_cry2 g_cry2
И ведь ни разу гадость эта не попалась... дерусь
люблю


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, не плачь, солнышко! У нас каждый год воруют самшиты. Мы их стрижём. все череночки втыкаем в землю. Кое-что приживается и начинает расти. А к 8 Марта их выдёргивают. А то, что не выдёргивается -ломается.
Лен, давай их простим. Они ведь ущербные, эти люди. Представляешь, какя тьма у них в душе? Они ведь света не видят! Их пожалеть надо, а не обижаться на них. А нашим любимым мы ещё посадим что-нибудь. Я нынче насеяла эшшольцию. И не рвал никто, и цвела всё лето ( и до сих пор цветёт).Насеялась - на будущий год тоже цвести будет. Сажай что попроще. Тогда и у Владюшки будет красиво, и тебе не так больно будет, если что-то нарушат "собиратели" я с тобой!


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, нам никогда не понять этих НЕлюдей...Очень переживаю вместе с тобой. Очень больно. Немыслимо.Неприятно. Но я думаю, что это зачтётся как подаяние. Леночек обнимаю


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

SvetaFF писал(а):
Леночка, нам никогда не понять этих НЕлюдей...Очень переживаю вместе с тобой. Очень больно. Немыслимо.Неприятно. Но я думаю, что это зачтётся как подаяние

+100 по всему. Особенно насчет подаяния. Ведь ничего с этим, к сожалению, поделать невозможно, только помолиться, чтобы вменилось в милостыню - Владюше. Как из его рук.
Леночка, я сегодня в очередной раз писала на обедню всех наших детей и вдруг усомнилась, когда написала Влада - он Владислав по крещению? Я его уже раньше писала как Владислава, а только сегодня вдруг засомневалась. смущен


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 13:38 
Не в сети

Леночка, только увидела, что опять у вас выкопали цветочки . Не плачь родная. Ты их правильно назвала - гадость, а что от них можно взять.
Не плачь дорогая. обнимаю


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, ну что теперь сделаешь. Ну очень им понадобился Владюшкин можжевельник. Считай , что им Влад подарил сам. Конечно жалко своих трудов. Ну что теперь. Простим их, пусть живут как знают. А Владюшке вметится за подаяние. Обнимаю тебя, подружка. Не плачь. ромашка


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Девочки мои любимые, спасибо! обнимаю ромашки Так тепло становится, когда почитаешь ваши добрые слова.
Я вчера устала ужасно и вечернее Правило читала сквозь сон. Утром на службу побежала. Стою в храме вспоминаю вчерашнюю неприятность и понимаю, что сегодня у меня только ум возмущается, а в душе спокойствие и тишина. Хорошо-то как! солнышко
А батюшка сегодня проповедь говорил как раз об осуждении... Эх... не могу я ещё спокойно и без осуждения реагировать на такие вот ситуации... и понимаю чьи это "проделки"... Вчера получилось быть немножко полезной для нашего храма, ещё мысль мелькнула:"Ну, теперь жди..." И всё равно оказалась не готова! Подлавливает нечисть лукавая на самом больном. ыыы
Елена И писал(а):
Представляешь, какая тьма у них в душе? Они ведь света не видят!

После службы, пока ждала мужа, сидели на лавочке разговаривали с одним дядечкой Геннадием, нашим прихожанином. Разговор был совсем на другую тему,не про мой можжевельник забавно , и Геннадий сказал такую фразу:"Вот что там, за тем забором? Мы не знаем. Как можно судить, не заглянув туда?" А я сижу и думаю:"А ведь правда... я тоже не знаю, что там за забором той души, да и заглядывать как-то не хочется." nea2
Потом заехали за цветами, купила Владюшке лилии. Они очень долго стоят и бутоны распускаются. Те, что я на Рождество Пресвятой Богородицы покупала, до сих пор ещё стоят! Иду с цветами к машине и размышляю:"Вот сегодня батюшка сказал, что неприятности Господь может попускать и для проверки. А меня-то зачем на вшивость проверять? Я и так скажу, что я "вшивая". Ну борюсь я с этим осуждением, даже иногда получается... но я никак не могу о себе сказать, что я избавилась от осуждения..." В общем такой размыслительный день получился. задумчивый
Елена И писал(а):
Я нынче насеяла эшшольцию.

Я тоже у Владюшки сеяла в этом году эшшольцию, но она у меня не удалась. смущен Какие-то цветочки меленькие, мало их, хотя земля у нас там хорошая. не виноватая я Может сорт не тот?
А сегодня, когда ехали к Владюше, на одной из могилок я увидела какие-то диковинные цветы. Крупные, как хорошее яблоко, оранжевые, и много так. ромашка Пошла посмотреть поближе, а это эшшольция! Но какая!!! На следующий год ещё попробую.
Elen писал(а):
Леночка, я сегодня в очередной раз писала на обедню всех наших детей и вдруг усомнилась, когда написала Влада - он Владислав по крещению? Я его уже раньше писала как Владислава, а только сегодня вдруг засомневалась

Леночка, спаси Господи за молитвы! розочка Да, и в жизни, и в крещении Владислав.
Подавала наших детишек на Литургию и панихиду.
люблю


 
 Страница 4 из 11 [ Сообщений: 109 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.099s | 22 Queries | GZIP : On