Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 7 из 17 [ Сообщений: 163 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.
АвторСообщение
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Света, с возвращением! ого-го ромашки


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Светочка , слава Богу , вы дома ! Мы по тебе тоже очень скучали. Ждем рассказа об отдыхе. солнышко подарочек


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Светочка, с возвращением! ого-го Слава Богу, что все хорошо, ждем рассказа о стране тысяча и одной ночи!


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Светочка, с прибытием домой! солнышко ромашки
Как же мы скучали без тебя! я с тобой!


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Светланка приехала! Ура!!!!!! Соскучились уже! Нам тебя не хватало! люблю люблю люблю


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Светочка ,ждем рассказов и фото


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 19:45 
Не в сети

Светик, здравствуй моя девочка! подарочек Как хорошо быть дома!Тебя все заждались и я в том числе.Обнимаю малыш


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Девочки, мои хорошие. Спасибо вам. Так приятно снова всех вас "слышать". Отдохнули мы хорошо. пляж Море было очень теплое ,30 градусов. Дети из него не вылазили. Накупались вдоволь. Я тоже все в море сидела. Я же не пловчиха, мне и побултыхаться хорошо.) сос вода была очень чистая. У нашего берега черепахи плавали. Даже не заходя глубоко, можно было увидеть черепах. Андрей с Даней даже плыли над одной вместе с ней, потом Андрей нырнул и погладил ее за панцирь. Мы жили в 150 км от Дубая на берегу Оманского залива, который принадлежит к Индийскому океану. Так что там все говорят, что это океан. На другой стороне, совсем недалеко(вечером даже видны были огни) стоит Иран.Фото позже выложу. Погода была хорошая. Сначала народу в отеле было мало, а чуть позже приехали все на каникулы. Практически 70 процентов русские(я имею ввиду русскоговорящих). Так что детей там целая команда собралась. Все перезнакомились, они и плавали , и играли вместе. Данил с Сашей подружились с детьми из Киева, из Москвы, из Каменск-Уральского и других городов. Вот им там весело-то было. А мы с папой уж так , по скромному. шарик Свозили детей в аквапарк, в Дубай. Потом Саша мне говорит:"Мам, вот бывает жизнь удачная, а бывает нет, бывает веселая, и бывает грустная. Вот у нас веселая и такие хорошие каникулы." Вот так. Значит жизнь у нас веселая ромашка . Я конечно очень скучала. И Юлечка все время в голове. Саша как-то Юлину повязку одела там на голову. Юля тоже на отдыхе ее одевала. Я смотрю на Сашку и она мне Юлю напомнила. А потом Данил говорит ей:" ты сейчас так на Юлю похожа".Значит не только мне так показалось. С одной стороны я не хочу, чтобы она мне Юлю напоминала , с другой думаю, ну она же ее младшая сестричка, почему бы нет. Ведь и Даня мне иногда Юлечку напоминает. И я конечно переживала, что не попала на родительский день в храм. Но я знала, что все равно вы не забудете мою девочку и мне легче становилось. люблю И сегодня мы в церковь не пошли. Приехали тол тут ночью, устали. А мне уже так в церковь хочется. Ну вот немного и рассказала вам о поездке. Вижу Танечка присоединилась к нам . Я очень рада, Танюша, что вы теперь с нами. Девочки , я вас обнимаю. Спасибо вам за теплую встречу. солнышко


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Светланка, спасибо за рассказ. Очень рада, что отдых удался!
Цитата:
Саша как-то Юлину повязку одела там на голову. Юля тоже на отдыхе ее одевала. Я смотрю на Сашку и она мне Юлю напомнила. А потом Данил говорит ей:" ты сейчас так на Юлю похожа".Значит не только мне так показалось. С одной стороны я не хочу, чтобы она мне Юлю напоминала , с другой думаю, ну она же ее младшая сестричка, почему бы нет.

Светик, наверное надо принять так,как есть. Я отдала Настины одёжки многодетной семье из нашего храма. Одна из девочек как-то пришла в Настюшкином платье в храм. У меня сначала слёзы покатились, а потом, когда эта девочка стояла передо мной в очереди к кресту, мне так захотелось её потрогать , что я не удержалась и коснулась такого знакомого и родного платья. Чувства? Не знаю, как их объяснить. Наверное как будто на свидании с дочкой побывала.
Ну, а Саша, она уже стала частью вашей жизни,и действительно - теперь она младшая Юлечкина сестрёнка.
ромашка
Цитата:
И я конечно переживала, что не попала на родительский день в храм. Но я знала, что все равно вы не забудете мою девочку и мне легче становилось.


Всё верно. Подавали Юлечку везде, во многих городах и храмах. Царствие Небесное твоей девочке!!! мечты-мечты


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Светочка, с возвращением! ромашка
Рада, что вы хорошо отдохнули. Дети в море наплескались, для Саши, наверное, столько новых впечатлений, вот поэтому и жизнь весёлая счастлив Ей-то есть с чем сравнивать.
Юлечку с нашими детками в субботу подавала и на Литургию и на Панихиду. Ты правильно не волновалась: у нас все дети присмотрены. малыш
люблю


 
 Страница 7 из 17 [ Сообщений: 163 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 3.080s | 23 Queries | GZIP : On