Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 13 из 17 [ Сообщений: 163 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
АвторСообщение
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Да, девочки, да, мои хорошие! Три года, а в дни памяти нахлынет, и слёзы сами капают. Не удержишь. Да и не надо наверное их держать...??? Пусть себе катятся.
Акафист я этот очень люблю. В нём ТАКИЕ обнадёживающие слова! Кажется, что, читая Акафист, душа моя перекликается с душой дочери. Не знаю, как у вас. Расскажите.
И... Спасибо вам, что все эти три года были со мной рядышком! люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Светланка, вот и Юлечке сегодня три года Небесной жизни.... Казалось, только вчера мы друг другу плечики подставляли, искали слова утешения, а уже три года пролетело..... Вот так и до Встречи дойдём незаметно.
В этот день, знаю, тебе нелегко. Протягиваю тебе свою руку.
Юлечке Царствие Небесное люблю розочка , а тебе сил, здоровья, терпения, смирения.... обнимаю


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Светлячочек, всей душой сегодня с тобой! люблю Царствие Небесное Юленьке! мечты-мечты


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Светочка , я рядышком.... Царствие Небесное Юлечке , вечная светлая память. люблю мечты-мечты


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Светочка! Я тоже помню и скорблю вместе с тобой сегодня! я с тобой! я с тобой! я с тобой!
Вот так и идём вместе уже ТРИ года!!!! .....................
Царствия Небесного Юленьке. Помню. розочка


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Светочка, присоединяюсь к словам девочек. люблю
Помню Юленьку и молюсь.
Царствие Небесное Юленьке!


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Девочки мои родные. Спасибо вам за все. Низкий поклон. Да, уже три года мы вместе. Вместе идем этим скорбным путем и учимся жить. И я думаю у нас это получается. С Божьей помощью и вашей поддержкой и молитвами мы тоже перешагнули третий рубеж. Да, эти дни даются тяжело. Но слава Богу, у нас есть молитва, вера и надежда. У нас сегодня в " дачном" храме был Престольный праздник. Все прошло очень хорошо. Юлечку поминали на литургии и деток наших тоже. Я с детьми причастилась и мама . Потом в трапезной был праздничный обед. А до этого батюшка, который Юлечку отпевал отслужил на кладбище Панихиду. Вот так все и прошло. Слава Богу. Даже не заметили как три года пролетели. А тогда казалось , что время остановилось! Как хорошо, что у нас есть Бог, Богородица наша-они дают нам силы жить, верить и надеяться. Спаси вас Господи, девочки, что вы у меня есть. люблю люблю люблю я с тобой! поцелуй солнышко


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Вчера у брата было уже 14 лет как он не с нами. На кладбище были с мамой, помолились, я литию почитала. Встретились там у него с женщинами с его работы . Помнят , слава Богу. Мама так обрадовалась. К Юлечке зашли, тоже помолились и к отцу мужа моего. Он перед Юлечкой ушел за 4 месяца до Юли. Бедная моя мама, как она от сыночка потом к внучке на могилку... Сколько она выстрадала.Конечно сердце у нее и заболело. Царствия Небесного нашим родным.


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Светочка, Царствие Небесное вашим дорогим! люблю 14 лет, подумать только...Слава Богу, что помнят. Вечная память! люблю Мамочке твоей и вам всем здравия на долгие годы!


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
Бедная моя мама, как она от сыночка потом к внучке на могилку... Сколько она выстрадала.Конечно сердце у нее и заболело. Царствия Небесного нашим родным.


Светочка, как же тяжело твоей маме.... я с тобой! я с тобой! я с тобой!

Царствия Небесного твоим родным.... розы розы розы


 
 Страница 13 из 17 [ Сообщений: 163 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.090s | 21 Queries | GZIP : On