Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 10 из 14 [ Сообщений: 131 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
АвторСообщение
Re: Солнышко зашло за горизонт!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Сегодня была на могилке немного по спокойнее уже реакция. Прочитала Литию, посеяла озимые семянышки,больно смотреть на игрушки которые промокли до ниточки и за хлестанные грязью от дождя которые принесли люди на похороны моей девочке. посадила их под веночек как будто в домик. Привезли статуэтку Ангелочка. Хотели делать памятник с ангелом но пока думаем советуют пока оставить крест, говорят легче ребенку. Ангел словно охраняет мое солнышко. Пока не могу с ней там на могилке разговаривать у меня истерика сама рождается по себе только молитвы молитвы и молитвы.


 
Re: Солнышко зашло за горизонт!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, всё правильно, ведь через молитвы мы и общаемся со своими кровиночками. Царствие Небесное твоему Ангелочку! мечты-мечты


 
Re: Солнышко зашло за горизонт!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, конечно через молитвы мы несем свою любовь нашим родным. Дашулька слышит твои молитвы и знает все, что ты хочешь ей сказать. Держись, Леночка, со временем полегче будет переноситься и кладбище, и разговор с дочуркой. Обнимаю тебя. я с тобой!


 
Re: Солнышко зашло за горизонт!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 18:46 
Не в сети

Здравствуйте,Лена! Я на сайте недавно (Перешла с другого сайта). Историю многих знаю. А новые все читаю с самого начала. Вот и до вашей истории дошла. Приношу Вам свои соболезнования. Вашему горю еще мало времени. Это самое тяжелое время. Я уже писала в своей теме, что потеряла подругу. Она считает, что после 40 дней должна остаться только легкая грусть. Ну какая легкая грусть в первый год, когда ты не живешь , а как робот существуешь.Время все таки лечит.Кого быстрее, кого медленнее. Я долго приходила в себя.И считала ,что время мне не поможет.Но благодаря новым друзьям (они все на этом сайте) я подняла голову и поняла, что надо жить дальше.Я думаю ,с нашей помощью, вы справитесь. Пишите, выговаривайтесь и сразу полегче будет. Царствия Небесного Ангелочку Дашеньке! мечты-мечты


 
Re: Солнышко зашло за горизонт!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 19:09 
Не в сети

Вы знаете,я тоже Не могу смириться с утратой доченьки.мне сказали что
моя девочка приглянулась Богу .так и ваша девочка.Муж сказал что мы гордится должны что девочка приглянулась
Может он прав.мне не очень помогает.а вы верьте в это


 
Re: Солнышко зашло за горизонт!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Мы все вместе в это верим и только так наши дети ЖИВЫ! Спасибо большое за понимание и сочувствие обнимаю вас мы справимся!


 
Re: Солнышко зашло за горизонт!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 20:08 
Не в сети

Леночка прими и мои соболезнования.И я с тобой рядышком,обнимаю тебя.Дай бог вам с мужем еще ребеночка родить.Тоже живу этой мыслью и надеждой.После операции мне дали время на восстановление и обследование 2 года,будем жить дальше.Этим летом мы с мужем и наши родители тоже хотим обвенчаться.У нас тоже большинство друзей как отпали.А с кем действительно очень сблизились,духовно так это с родителями,дай бог им здоровья и долголетия.Царствие небесное Дашеньке.Действительно светлый ангелочек.


 
Re: Солнышко зашло за горизонт!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Юличка пишите нам когда произойдет ваше событие(венчание) Знаете это словами не сказать такое нужно чувствовать! Присутствие милости Божией! А время на восстановление и нам дали только у нас его уже не так много ,но есть. Это логично ведь женьщина когда теряет самое дорогое в этом мире испытывает неописуемый стресс и морально и физически,а как мне объяснила гинеколог психологическое равновесие это самый первый фактор для зачатия новой жизни! Спасибо вам обнимаю! Будем жить надеждой будущей встречи с нашими любимыми и конечно если Господь нам позволит новыми чувствами! привет-пока розы


 
Re: Солнышко зашло за горизонт!
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Вот и 6 мес подходит новой жизни нашей дочиньки Дарии. 6 января у нас поминки будем молится и испеку торт "Медовый" больше ничего в голову не идет просто хочется о ней помнить и ни в коем случае не избегать этой темы. Даша наша главная тема,так будет всегда я надеюсь. вСЕ ТАК И ЕСТЬ ДЕВОЧКИ МНОГИЕ ОТСЕЯЛИСЬ ОБЩЕНИЯ. Странно мне только сообщают мои родственники кто как свадьбы сыграл или еще сыграет и кто забеременел и даже спросили меня не против ли я, если дадут имя Даша? Как общаться? Когда в нутри невыносимая обида на всех и на все!Наверное это временно очень хочется надеяться. Я все понимаю что горе наше не должно мешать жить другим но ничего не могу с собой сделать замыкаю сильно и все время хочется остаться одной со своими мыслями. Легче становится после посещения храма. А Новый год это вообще сплошное искушение......


 
Re: Солнышко зашло за горизонт!
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Елена писал(а):
Вот и 6 мес подходит новой жизни нашей дочиньки Дарии. 6 января у нас поминки будем молится и испеку торт "Медовый" больше ничего в голову не идет просто хочется о ней помнить и ни в коем случае не избегать этой темы. Даша наша главная тема,так будет всегда я надеюсь. вСЕ ТАК И ЕСТЬ ДЕВОЧКИ МНОГИЕ ОТСЕЯЛИСЬ ОБЩЕНИЯ. Странно мне только сообщают мои родственники кто как свадьбы сыграл или еще сыграет и кто забеременел и даже спросили меня не против ли я, если дадут имя Даша? Как общаться? Когда в нутри невыносимая обида на всех и на все!Наверное это временно очень хочется надеяться. Я все понимаю что горе наше не должно мешать жить другим но ничего не могу с собой сделать замыкаю сильно и все время хочется остаться одной со своими мыслями. Легче становится после посещения храма. А Новый год это вообще сплошное искушение......

Леночка, полгода - очень мало времени еще пошло, поэтому острота по многим моментам идет. Вы и так большая умница, очень мужественно и терпеливо несете свое горе. И семья Ваша сплотилась вокруг Вас еще крепче, и с мужем повенчались - верю, что по молитвам Дашеньки. Тяжело сейчас переносить праздники и общение, которое происходит как если бы ничего не случилось. Люди действительно не виноваты, у них своя жизнь, с чисто земными радостями и заботами, многим из них не случалось заглядывать в вечность, перед которой мы оказались с уходом наших детей. У всех нас здесь прошел по жизни водораздел, с которого у нас идет совсем иной отсчет времени. И когда делается особенно тяжело на праздники, Вы думайте, что Дашенька в Царствии Небесном, что она уже дома, у любящего Отца, что она живет такой полной и счастливой жизнью, которую мы не в силах себе представить. люблю


 
 Страница 10 из 14 [ Сообщений: 131 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.167s | 22 Queries | GZIP : On