Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 13 из 14 [ Сообщений: 131 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
АвторСообщение
Re: Солнышко зашло за горизонт!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, помним...Царствие Небесное Ангелочку Дашеньке! мечты-мечты


 
Re: Солнышко зашло за горизонт!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, Дашеньку с рождением в Вечности. Царствие Небесное маленькой принцессе! люблю розочка розочка розочка розочка


 
Re: Солнышко зашло за горизонт!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Дашеньке Царствие Небесное, маленькому Ангелочку. Леночка, я тоже рядышком. люблю люблю люблю


 
Re: Солнышко зашло за горизонт!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Царствие Небесное Дашеньке! мечты-мечты
А вам сил душевных и помощи Божьей! люблю


 
Re: Солнышко зашло за горизонт!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 06:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Девочки здравствуйте мои сестрички вот я прибилась опять к вам блудная овечка. Очень не хватает вашей поддержки, сколько бы времени не прошло эта острая боль становится только какой то твоей личной сокровенной о которой и говорить ни с кем не хочется. Страх от неосторожного слова или осуждения, а говорить хочется и думаю надо потому что Даша живет и вместе с нами радуется появлению в нашей семье Машеньки. Нам вчера было 5 мес. Утром вызывала врача на дом и опять в сотый раз сказала Проценко Даша, девчонки как вы думаете они чувствуют?


 
Re: Солнышко зашло за горизонт!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, здравствуй! У меня тоже порой такое случается. Мы же думаем о своих детках постоянно, вот и срывается с языка нам родное имя. Ты права - наше горе стало личным и сокровенным. Дело даже не в том, что не хочется говорить, а скорее в том, что боишься испортить людям настроение (может это только у меня так).
Ленуль, обнимаю тебя. Рядышком. Маленькой лапушке Дашульке Царствие Небесное! мечты-мечты Тебе Божией помощи! люблю


 
Re: Солнышко зашло за горизонт!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо Светочек я с тобой! всегда чувствую твое доброе сердце. Я даже считать сейчас перестала от этой точки после... зачем? что может изменится? время все уже другое и люди другие и вообще мир стал другим. И только память осталась, в ней когда захочеш тогда все и поднимеш без всякого отсчета времени. обнимаю


 
Re: Солнышко зашло за горизонт!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 02:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, я тоже рано перестала считать дни, месяцы с той точки отсчёта. Зачем? Если наши родные теперь навсегда с нами!? Ведь они теперь живут в наших сердцах - самое надёжное место в ЭТОМ мире. А Там.... Там им наверное хорошо, я в это верю!
Сегодня Леночка А прислала мне публикацию из интернета, в которой были такие слова:

Цитата:
...Потому они и уходят от нас - чтобы мы здесь заскучали от беспомощности и пустоты. Чтобы почувствовали себя глупыми и одинокими - такими, какие мы, в сущности, и есть.
Они берут на себя первый удар, чтобы мы немного забыли о собственных персонах и оглянулись вокруг. И посмотрели вверх. И заглянули вглубь. И жили - с мыслями о главном. И - ничего не боялись.
Потому что ничего и нет, кроме нашей взаимности.
Евфимия Суздальцева


 
Re: Солнышко зашло за горизонт!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо так поддержали эти строки они такие сильные! Все время думаю о промысле Божьем люблю думаю не просо так наши самые дорогие и любимые уходят к Богу в Вечность. букет букет букет только надо не забывать об этом что ничего не может быть сильнее ЛЮБВИ.


 
Re: Солнышко зашло за горизонт!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Елена писал(а):
Спасибо так поддержали эти строки они такие сильные! Все время думаю о промысле Божьем люблю думаю не просо так наши самые дорогие и любимые уходят к Богу в Вечность. букет букет букет только надо не забывать об этом что ничего не может быть сильнее ЛЮБВИ.


Спасибо вам, за то что вы здесь, и я думаю, ваш опыт поможет и другим мамам. Помоги вам Бог. И конечно Машеньке здоровья. Я так рада, когда дочитав до конца, я увидела радость... розы


Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты.


 
 Страница 13 из 14 [ Сообщений: 131 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.088s | 21 Queries | GZIP : On