Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 54 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
АвторСообщение
Re: Выпускник... в жизнь вечную...
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Девочки, спасибо вам всем! Как хорошо, что вы всегда рядом. За молитву, поминание - низкий поклон! люблю Много каких-то мыслей теснится в ответ на ваши сообщения, как-нибудь по порядку напишу. И как все же важно общение. обнимаю


 
Re: Выпускник... в жизнь вечную...
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Сегодня был День ангела Игоря. Подавала на сегодня в храме на обедню и литию - Игоря и всех наших детей - большая записка получилась. Царствия Небесного нашим мальчикам и девочкам. люблю


 
Re: Выпускник... в жизнь вечную...
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:23 
Не в сети

Лена, спасибо за детей. Царствия Небесного Игорю!


 
Re: Выпускник... в жизнь вечную...
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, спасибо тебе, дорогая! А я вчера подавала на проскомидию Игоря и всех остальных. У нас был храмовый праздник ( в честь иконы "Целительница")

С Днём Ангела твоего сыночка! букет
Царствия Небесного и вечных благ в самых светлых селениях у Господа!


 
Re: Выпускник... в жизнь вечную...
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 07:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Девочки , спасибо вам за молитвы. Лена, я вчера как увидела, что празднуется Икона Игоря Черниговского, так сразу твоего Игоречка вспомнила. Царствие ему Небесное. розочка


 
Re: Выпускник... в жизнь вечную...
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, почитала сейчас о вашем сыночке.
Какой замечательный мальчик! Такой славный, такой светлый!
Вы и Ярослав так трогательно о нём пишете... И так много созвучно...
Цитата:
При том он не геройствовал, просто он переносил и терпел болезнь, как я сейчас понимаю, как переносят и терпят дети, без рефлексии. Хотя к тому моменту был уже не ребенок - 17 лет. Впрочем, внутри он так и остался ребенком - жизнерадостным, отчасти по-детски легкомысленным, беззаботным, всегда надеющимся на лучшее, без ропота и вопросов - за что, почему...

Леночка, вот просто слово в слово, как о Владе. Как им удавалось, совсем ещё мальчишкам, быть одновременно с этим взрослыми и цельными... Удивительные дети...
Царствие Небесное Игорю.
люблю
Ярослав, хочу вас поблагодарить за такие добрые воспоминания об Игоре и за то, что вы умеете по-настоящему дружить.
люблю


 
Re: Выпускник... в жизнь вечную...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 16:20 
Не в сети

Elen писал(а):
Девочки, спасибо вам всем! Как хорошо, что вы всегда рядом. За молитву, поминание - низкий поклон! люблю Много каких-то мыслей теснится в ответ на ваши сообщения, как-нибудь по порядку напишу. И как все же важно общение. обнимаю



Лена, прочла тему.. Игорь всегда с Вами..с Вашими молитвами и В Вашей памяти. Очень сочувствую.
Я попала сама на форум, после несчастья.. И никогда не думала, что столько много горя.. второй день читаю форум. Плачу вместе с Вами, вместе с девочками и мальчиками. Пусть Вашему Игорю будет там хорошо.Мягких облачков. Держитесь.Мы с Вами.


 
Re: Выпускник... в жизнь вечную...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 16:25 
Не в сети

Ярослав писал(а):
Вот и подходит к концу четвертый год со дня завершения земного пути моим лучшим другом Игорем.
Четыре года назад мы, студенты первого и одной ногой второго курса, весело и беззаботно играли ночь напролет в компьютерные игры...
Потом я поехал с мамой на дачу готовиться к пересдаче экзамена по физике (мама была не в особом восторге от моих постоянных посиделок у друга, когда у меня пересдача экзамена висит смущен ) и уже потом узнал, что Игорь попал в больницу... У него были проблемы с сердцем, и попадал он с ними в больницу не первый раз... Но этот раз оказался последним...
Слава Богу, Игорь в последние дни был окружен теплом и вниманием родных, а в день смерти сподобился причаститься...
И хотя в последний год его жизни произошло немало совместных приключений и было сделано немало фотографий, мне недавно попались фотографии с выпускного бала (про него - отдельная история, потому что 10-11 классы мы доучивались формально в разных учебных заведениях смешно )... и я понял, что запомнился мне Игорь несмотря на все наши шалости и откровенные разгильдяйства именно таким - нарядным.
Выпускной проходил во Дворце Республики, фоты сделано на фоне его.
Вот на ступеньках главного входа:
Изображение

Вот смотрю на фотографии и понимаю, что напрочь отвык смотреть на людей снизу вверх...

Да, почти четыре года назад началось осознание того, что детство закончилось... Но какими светлыми остались воспоминания о нем благодаря Игорю...





Ярослав, всем сердцем Вас поддерживаю.. Всей душой плачу с Вами. Ваш друг всегда с Вами.В Вашем сердце. Как хорошо, что на свете есть настоящая дружба.
А по фотографии я бы сказала бы, что Вы родные братья. Очень много похожих черт внешности у Вас.
Вы держитесь, живите..ради -жизни,ради будущего, ради своего друга и своих близких и родных!


 
Re: Выпускник... в жизнь вечную...
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Сегодня тот самый день........
Мысленно с вами.
Игорю Царствие Небесное. Он уже прошёл свой путь, а нам ещё идти.
Вечная память Вашему другу, Ярослав!
люблю


 
Re: Выпускник... в жизнь вечную...
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка!(Elen) Вспоминаю Игоря всегда подаю его в своих записочках и на вчера подавала ,хотя сама не была на службе ,а 19 ,когда освещали яблочки ,записочки брали на субботу .Вечная память и Царствие небесное Игорю .


 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 54 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.101s | 21 Queries | GZIP : On