Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 11 ] 
На страницу: Пред.  1, 2
АвторСообщение
Re: как быть с мужем?
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 22:57 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

марина ммм писал(а):
Татьяна,спасибо Вам большое за ответ. и можно совет:стоит ли мне уговаривать мужа на медикаментозное лечение, или лучше отстраниться?и еще:стоит ли им давать детей?для них это опасно?у меня дочка после того как жила у них,говорит в стишке вместо мамы про эту умершую сестру, когда я спрашиваю зачем, отвечает что дед обижается, когда не говорю так.

Могу сказать следующее: вы можете поговорить еще раз о рекомендациях, которые давал психолог Вашему супругу. Вы писали, что была рекомендация обратиться в психоневрологический диспансер. Но насколько готов тот или иной член семьи слышать и воспринимать информацию о необходимости терапии, может определить только тот, кто хорошо знаком с семьей. Обычно, пока человек не осознал необходимость обратиться за помощью, подобные разговоры встречаются реакцией отрицания - "я в этом не нуждаюсь", "я не пойду", " я не могу никому себя доверить" и т.д. О частоте пребывания Ваших детей в семье мужа тоже можете судить только Вы. Понаблюдайте какая частота встреч не привносит дискомфорта в состояние детей и в Ваше состояние. Задайте себе вопрос, какая частота встреч будет безопасной? Конечно Вам с детьми сейчас было бы неплохо отдохнуть и переключиться, возможно куда-нибудь съездить, сменить обстановку. Но повторяюсь - это всего лишь рекомендация, Вы можете ее соблюдать или нет, в зависимости от условий, ситуации и т.д. Решение остается за Вами.


 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 11 ] 
На страницу: Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.069s | 21 Queries | GZIP : On