Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
АвторСообщение
Откуда эти дикие крики?
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 20:56 
Не в сети

С того ужасного часа, когда мама умерла на моих глазах, я не могу спать. Закрою глаза и тут же в сознании какие-то жуткие крики. Нет, там нет голоса мамы, просто крики, как если бы человека резали по кусочкам(((((( Я сплю при свете, причём включаю по всей квартире, включаю  телевизор,  Но стоит мне заснуть хоть на минуту-снова эти крики и я вскакиваю в ужасе. Я не понимаю, что это может быть.....Мне итак сейчас нелегко, а тут эти крики. И в церковь ходила и ставила свечи и дома...... Я не понимаю, что происходит?((((((


 
Re: Откуда эти дикие крики?
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Лада, потеря родного человека очень сильный стресс, и когда наша психика на грани, то часто выдает "на гора" очень жуткие вещи. Не стоит придавать этому мистического значения, потому что это будет только усугублять состояние. Напишите в раздел "Советы психолога" - Татьяна А. поможет Вам разобраться в причинах этого явления.


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Откуда эти дикие крики?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 15:47 
Не в сети

Сходите в Церковь. Постойте службу - сколько сможете. Закажите за маму неусыпаемая псалтирь, 40 -уст и проскомидию, неусыпаемая псалтирь читается только в монастырях, но подворья монастырей есть в каждом городе - там можно заказать. Можно смой псалтирь читать, но мне было очень сложно и я заказывала на подворье. Меня так учили, я сама в Храме только 3 года, с момента смерти моего младшего сына. Держитесь, Бог поможет.


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.100s | 21 Queries | GZIP : On