Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 23 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3
АвторСообщение
Re: Мне нужно это рассказать
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 21:00 
Не в сети

Девочки,Лены,Ирины,Света,Светлячок-спасибо Вам! Мужу сделали курс химиотерапии. 8 дней.
Приехал домой. Переживает, что расходы. Я хочу, чтобы он на такси ездил. Иммунитет. А это 250 км. На 2 день поднялась температура 39.3. Онколог,который за 250 км. отвечает ,что обращайтесь к своему терапевту. Терапевт,нормальная женщина,объясняет мне, что они не понимают,как Господь решит.А Игорь задыхается,свистит, не дышит. Короче лечила сама, по интернету. Сама думаю,имею ли я право заниматься самолечением. Но с Божьей помощью выбрались. И это только первый курс. Я не жалуюсь. Во мне происходят изменения,которым я не могу дать объяснения. После ухода Родиона,я столько ездила по монастырям,старцам и проч.,искала ответ. А теперь ответ лежит у меня на поверхности. 6 лет назад все было иначе, за это время я изменилась. Но мне не легче от этого. 26 апреля должен поехать на 2 курс. Пост я нарушила. Игорю нужна белковая пища. Это рыба,мясо и даже смеси. Я ем вместе с ним. Ему так легче. Я даже не исповедовалась в пост. Но человек устроен так,что надежда меня не покидает. Спасибо Вам,девочки. Если Вам не тяжело, то буду писать о нашем нелегком деле.


 
Re: Мне нужно это рассказать
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Лена, спасибо, что написала! Я и, думаю, все тут просто не решаются тебя дергать, но все ждут, что ты напишешь. И все переживают, и молятся. Я очень хочу, чтобы Игорь вышел на ремиссию, и это ведь возможно! Пусть Господь поможет. Игорю сейчас болезнь и лечение вместо поста, а тебе переживания. Держись пожалуйста и не теряй надежды! люблю
ле-на писал(а):
Если Вам не тяжело, то буду писать о нашем нелегком деле.

Обязательно, обязательно! я с тобой!


 
Re: Мне нужно это рассказать
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Конечно,Леночка,пиши. Сил вам с мужем. Помощи Божьей. Самолечением заниматься , я думаю, не совсем правильно,просто вдруг что не так пойдет. Неужели терапевт совсем не знает как помочь ? У нас у Юли тоже после химии где-то через неделю понималась температура высокая. Ей сразу сердечное ставили. Говорили такая реакция на химию. И так все курсы. А пятый так вообще капали очень медленно, сутками ,потому что температура начинала подниматься сразу. Потом даже шестой не стали капать,потому что сказали организм уже не принимает. Так что ,Леночка,узнай у своих врачей что делать в таком случае. Хотя бы что б прописали что,а там другие врачи укол-то уж поставят. Может конечно сейчас уже многое изменилось,не знаю. Но проконсультироваться,наверное,все равно надо. Держитесь.


 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 23 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
Наши друзья:
БулгаковианаСайт Булгаковиана
© 2012-2020 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.113s | 18 Queries | GZIP : On