Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 2 из 13 [ Сообщений: 121 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
АвторСообщение
Re: За чашкой чая....
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Вечер, за окном у нас мороз и снег лежит...
Хорошо попить чайку и вспомнить лето лето
Присоединяйтесь я с тобой!

Изображение


 
Re: За чашкой чая....
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирина_ 2008 писал(а):
Вечер, за окном у нас мороз и снег лежит...
Хорошо попить чайку и вспомнить лето лето
Присоединяйтесь я с тобой!

Ира, спасибо! ромашки
А у нас наконец-то сегодня тоже снег выпал, но на улице плюс, и к вечеру половина уже растаяла, хотя с неба новый идет. Эх... грущу А снега с морозом очень хочется мечты-мечты


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: За чашкой чая....
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Ира, сегодня уже суббота... А рецепта постного кекса у нас так и нету nea А завтра воскресенье - вкусненького бы чего-нибудь мечты-мечты


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: За чашкой чая....
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Евфросиния писал(а):
Ира, сегодня уже суббота... А рецепта постного кекса у нас так и нету nea А завтра воскресенье - вкусненького бы чего-нибудь мечты-мечты


шарик уже исправилась! пионер
Рецепт кекса здесь Постная выпечка


 
Re: За чашкой чая....
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Воскресный вечер люблю люблю люблю люблю люблю
За окном зима снегурочка
Изображение

Изображение

А я пиццу испекла....

Изображение

Присоединяйтесь, пожалуйста! обнимаю
*******
В журнале «Описание знамений и исцелений в 1863 году от Святыни Афонской в России» приведено письмо, адресованное иеромонаху Арсению следующего содержания:

«Много скорбели мы о смерти нашего брата, князя М. Н. Чегодаева, последовавшей в 1861 году в Самаре. И тем более печалились, что смерть его была внезапной, без покаяния и напутствия Святых Таинств. Но вот вижу сон, будто я и покойный мой брат идем вместе по прекрасной местности. Подходим к новому, как бы недавно построенному селу, при входе в которое стоит новый высокий деревянный крест, а при выходе из села высится чудесной красоты дом, также новый. Приблизившись к нему, брат с радостным видом сказал мне:
— Вот какое богатое село недавно купил я, и этой покупкой я очень и очень обязан моей жене Ташеньке; надобно написать к ней и поблагодарить ее за сделанную милость для меня.
Значение этого сна скоро объяснилось. Я получила письмо от Татьяны Никифоровны, в котором она меня извещала, что ей Господь помог устроить вечное поминовение по мужу, моему брату, во Святом Афоне».
Настолько важны для души усопших молитвы за них, особенно за Божественной литургией, что по Божьему произволению иногда души усопших являются живым с просьбой помолиться за них. Вот один из таких современных случаев.
Стал являться одной женщине во сне умерший муж с просьбой дать два рубля. Явления эти с одной и той же просьбой повторялись несколько ночей подряд, что вызывало у вдовы беспокойство и тревогу. По совету знакомых пошла она в церковь, чтобы подать заказную записку на литургию с именем покойного. На вопрос, сколько стоит подать эту записку, ей ответили: «два рубля». Вполне естественно, что явления покойного мужа с тех пор прекратились, т. к. просьба его была выполнена. Пусть этот случай всегда напоминает нам, что необходимо заботиться о своих усопших близких, молиться о них и надеяться, что когда настанет и наш час отойти в мир иной, будут молиться и о нас."


Помоги нам, Господи! люблю


 
Re: За чашкой чая....
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

как тепло ,уютно и хорошо тут .....посижу с вами рядышком обнимаю я с тобой! я с тобой! я с тобой!


 
Re: За чашкой чая....
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Доброе утро ,и моего лукового пирога отведайте ,вернее все что осталось ,но поделимся и всем хватит

Изображение


 
Re: За чашкой чая....
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

У меня сейчас обед. Сижу, ем и рассматриваю ваши вкусности, читаю! И как-будто все вы рядом! Так уютно и спокойно!!! Спасибо, девочки, милые!!! обнимаю я с тобой!


 
Re: За чашкой чая....
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Поздравляю всех с праздником! Сегодня день памяти апостола Андрея Первозванного! солнышко
Святый Апостоле Андрее Первозванный, моли Господа Бога о нас и о наших усопших!

Изображение

***
Сегодня с утра была в храме на Литургии и на панихиде. люблю
13 декабря - день Ангела нашего Андрея! люблю люблю люблю люблю люблю
Вчера вечером опять пекла кексы, сегодня и в храм отнесла, бабушкам раздала с просьбой помолиться и дома чайку с кексами тоже попьём...

Изображение

Сил душевных и помощи Божьей! люблю


 
Re: За чашкой чая....
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирочка, спасибо! И тебя с Праздником!!! букет

Царствие Небесное р. Б. воину Андрею и всем нашим родным и любимым! Вечная память!!! розочка

===============

Ирочка, я не устаю удивляться красоте твоей выпечки!!! отлично
Вот бы еще как-нибудь попробовать ее.... подмигиваю люблю


 
 Страница 2 из 13 [ Сообщений: 121 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.084s | 21 Queries | GZIP : On