Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 13 ] 
На страницу: 1, 2  След.
АвторСообщение
НАШИ ВСТРЕЧИ
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 10:52 
Не в сети

НАШИ ВСТРЕЧИ
ВСТРЕЧА РОССИИ И БЕЛОРУССИИ ВО ВЛАДИМИРЕ!СЛАВА БОГУ ВСТРЕТИЛИСЬ!
ВОТ ТАКАЯ ВСТРЕЧА-МАЛЕНЬКАЯ-НО ЗАПОМИНАЮЩАЯ! ВОТ ССЫЛКА НА РОЛИК http://odnoklassniki.ru/video/12390828715 люблю обнимаю солнышко солнышко солнышко я с тобой!


 
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

солнышко солнышко солнышко Просто чудо! лето
Девочки, вы прелестны! букет
Ирочка, преогромное спасибо за ролик!!! люблю люблю люблю


 
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирочка, спасибо тебе за чудесный ролик! Мы как будто с вами рядышком были. обнимаю обнимаю обнимаю солнышко люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю


 
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Девочки, как радостно вас видеть!!! обнимаю люблю По ролику видно, что у вас хорошая встреча получилась! солнышко воздушный поцелуй


 
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 20:29 
Не в сети

СПАСИБО!да-девочки-Встреча получилась!-одно жаль мало -очень-мало времени было для встречи! люблю солнышко солнышко солнышко удача я с тобой! обнимаю


 
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Девочки , спасибо вам за отзывы об Ирочкином ролике и за радость встречи , которую вы с нами разделили. Все прошло замечательно , слезы радости при встрече , разговоры , на которых , к сожалению, у нас не хватило времени . Хотелось сидеть , говорить , делиться всем и вся. Но Слава Богу , что встреча наша состоялась и мы повидались с близкими людьми , ставшими уже родными. люблю


 
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 18:28 
Не в сети

Ирина Б. писал(а):
НАШИ ВСТРЕЧИ
ВСТРЕЧА РОССИИ И БЕЛОРУССИИ ВО ВЛАДИМИРЕ!СЛАВА БОГУ ВСТРЕТИЛИСЬ!
ВОТ ТАКАЯ ВСТРЕЧА-МАЛЕНЬКАЯ-НО ЗАПОМИНАЮЩАЯ! ВОТ ССЫЛКА НА РОЛИК http://odnoklassniki.ru/video/12390828715 люблю обнимаю солнышко солнышко солнышко я с тобой!
-ДЕВОЧКИ-ЭТОТ РОЛИК В НОВОЙ ОБРАБОТКЕ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ РОССИИ И БЕЛОРУССИИ 26 МАЯ 2014 ГОД. ВОТ ССЫЛКА http://odnoklassniki.ru/video/12725979819 я с тобой! розы обнимаю солнышко


 
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение радикал фото

Изображение радикал фото

Изображение радикал фото

Изображение радикал

Изображение радикал фото

Изображение радикал фото
Изображение радикал фото

Изображение радикал фото

Изображение радикал фото


Изображение радикал фото


Вот немножко фото с наших встреч. Какая же это была радость ,обняться ,поговорить ,вспомнить те слова ,которые согревали нашу истерзанную болью душу ,и как плача и горюя о своем ребенке ,у каждого нахадились слова для других. Плохо ,что встретиться нам пришлось при таких обстаятельствах,но как хорошо ,что мы все встретились . У меня миллион вопросов от односельчан,а как ,у кого ,сколько ты платила друзьям ,что жила у них столько долго? И им не понять ,что не все измеряется в денежном выражении . У нас есть душа,хоть и искалечанная болью ,и не всем дано это понять . Побольше бы таких встреч ,они вносят в нашу жизнь позитив. Очень хочется надеяемся,что в Украине все стабилизируется и мы еще встретимся с нашими Украинскими мамочками . Господи ,помоги и спаси Украину.


 
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирочка, фотографии чудесные!!! отлично А вы все такие красивые, хоршие!!! я с тобой! Так приятно смотреть! обнимаю Ирочка, спасибо большое!!! люблю Жаль только, что фото без комментариев автора... смущен


 
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Irina Aleksandrovna писал(а):
Изображение радикал фото Валя 81 и я

Изображение радикал фото Таня Анис,Света,Гульгаз,Олюшка и я

Изображение радикал фото Валя-Капель,Таня Анис,Ири Б И Я

Изображение радикал Таня и я у неё на даче

Изображение радикал фото я в Сергеем Пасаде ,набираю водичку

Изображение радикал фотоМы у храма Христа Спасителя
Изображение радикал фото Света ,Наз,Олюшка и я

Изображение радикал фото

Изображение радикал фото
мы в СУЗДАЛЕ

Изображение радикал фото


Вот немножко фото с наших встреч. Какая же это была радость ,обняться ,поговорить ,вспомнить те слова ,которые согревали нашу истерзанную болью душу ,и как плача и горюя о своем ребенке ,у каждого нахадились слова для других. Плохо ,что встретиться нам пришлось при таких обстаятельствах,но как хорошо ,что мы все встретились . У меня миллион вопросов от односельчан,а как ,у кого ,сколько ты платила друзьям ,что жила у них столько долго? И им не понять ,что не все измеряется в денежном выражении . У нас есть душа,хоть и искалечанная болью ,и не всем дано это понять . Побольше бы таких встреч ,они вносят в нашу жизнь позитив. Очень хочется надеяемся,что в Украине все стабилизируется и мы еще встретимся с нашими Украинскими мамочками . Господи ,помоги и спаси Украину.


 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 13 ] 
На страницу: 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.097s | 21 Queries | GZIP : On