Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
АвторСообщение
Сия суббота есть преблагословенная!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 07:19 
Не в сети
Аватара пользователя

солнышко солнышко солнышко Дорогие мои форумчане! С Великой Субботой всех нас!!! букет
Я только что пришла со службы Великой Субботы! И причастилась Святых Христовых Таин!
Четыре часа служба промчались как один миг, сплошная благодать. А какие паремии зачитываются! Вот столько хочется сказать, но я не в силах высказать всех своих душевных потрясений.
Уже второй десяток как я пребываю на службах в Великую Субботу в храме, и душа готова взлететь от любви.
Да и вы сами это знаете.
И если кто-то раздумывает идти или не идти сегодня в Храм - идите! мечты-мечты
Всех угощаю своими уже освященными куличами и крашенками! девушка приличная Это все что у меня осталось после угощения подруг в Храме! Простите за некачественное фото (это я наказана за свое тщеславие: решила прикупить крутые батарейки за 30 ам.долл. Вот, и после этого кадра, мой фотик попросил меня поменять батарейки! ого-го)
Изображение
Всего всем самого доброго! обнимаю
А я пойду немного отдохну, да буду собираться к полуношнице и пасхальной утрени и причастию. Дай то Бог!
С наступающим торжеством из торжеств: Праздником Пасхи! Господней Пасхи! люблю люблю люблю


 
Re: Сия суббота есть преблагословенная!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

vitaliy писал(а):
O: солнышко солнышко Дорогие мои форумчане! С Великой Субботой всех нас!!! букет
Я только что пришла со службы Великой Субботы! И причастилась Святых Христовых Таин!
Четыре часа служба промчались как один миг, сплошная благодать. А какие паремии зачитываются! Вот столько хочется сказать, но я не в силах высказать всех своих душевных потрясений.
Уже второй десяток как я пребываю на службах в Великую Субботу в храме, и душа готова взлететь от любви.
Да и вы сами это знаете.

А я должна признаться, что всего лишь третий год знакомлюсь с этими величественными и торжественными богослужениями. Прежде ходила только на освящение приношений смущен
В первый год было ужасно тяжело выстоять длинную службу. Болели ноги, ныла спина, слипались глаза... Смысл слов улетучивался. И лишь только в этом году я смогла прочувствовать всю красоту и глубину этих молитв и песнопений.
А пасхальная ночь! Это чудо из чудес! Батюшка в белом облачении, храм после Великопостных дней светлый и нарядный. Но самое удивительное - это Пасхальный канон, пронизанный светом и надеждой на ВОСКРЕСЕНИЕ!!!
И крестный ход - это невообразимо красиво и волшебно! Ты идёшь, и как будто рядом с тобой ангелы парят...
phpBB [audio]


Христос воскресе!!!


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.099s | 23 Queries | GZIP : On