Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 4 из 12 [ Сообщений: 119 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
АвторСообщение
Re: Самые, самые.....
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Так такое может любая собака сделать, не сомневайтесь! Наш Джумбик в своё время весь низ двери сгрыз, когда я его заперла на кухне в наказание за шалость.
Обои любят и собаки и коты. Даже попугай не прочь погрызть обои. птичка друг человека


 
Re: Самые, самые.....
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 19:38 
Не в сети

Лена, смешно я видела ваши фото и ничего общего не нашла . Надо еще раз посмотреть. смешно


 
Re: Самые, самые.....
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 19:42 
Не в сети

По поводу собаки согласна на сто процентов, но ее нужно воспитывать. Наша за все время только пару тапок сожрала, но ворует до ужаса. Перед самим моем отъездом счавкала все что я себе в дорогу приготовила- я поставила остыть на подоконник. не виноватая я
А надо учитывать, что хаски очень умная порода, но ездовая. Ей нужен огромное место для побегать. Еще это собака северная и в тепле ей будет не комфортно. не виноватая я


 
Re: Самые, самые.....
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
Надо еще раз посмотреть.


Оксан, ты веришь в любовь с первого взгляда? Если не веришь, посмотри ещё раз! смешно

Значит, Лена не похожа? Я одна остаюсь? ыыы


 
Re: Самые, самые.....
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 19:55 
Не в сети

Читать любит и наша лабродуриха, но она это делает только на даче. У нее вальер а там сразу вход в сарай где лежат старые книги вот там она и просвящается смешно . А чтобы собака дома не грызла, есть специальный спрей отпугивающий- оббрызгиваете и все собаку не тянет , но это надо делать с детства - до года.
Простите наумничала здесь. девушка приличная , просто мы ведь брали щенка и пришлось изучить все породы . Из трех выбираемых- хаски у нас были первые, потом лабродоры, потом шпицы. Выбрали лабродора и по характеру и по климату и по уму . не виноватая я

А еще поделюсь с вами радостью, мой муж сказал если через год не появится свой ребеночек, то мы возьмем лялечку УРА! . девушка приличная ого-го


 
Re: Самые, самые.....
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 19:58 
Не в сети

Нина, пропустила, что и вы туда же- к гориллам смешно . А че на старости и на малыша смешно . Я вот и в молодости не очень красявая и ничего смешно


 
Re: Самые, самые.....
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Да, согласна, с возрастом неувязочка получилась. смешно

Но ведь малыш с детства некрасивый(не все согласятся гы ), а мы только сейчас...Или...может...эта мамаша-горилла нас и в детстве тоже бы посчитала некрасивыми.


 
Re: Самые, самые.....
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 20:40 
Не в сети

Наверное она бы нас гориллами посчитала смешно
А в детстве я была просто очень хорошенькая няшечка, в ранней молодости красавица фигуристая, а вот сейчас гы и сказать нечего


 
Re: Самые, самые.....
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Elen писал(а):
Посмотрела ,что хаски делают с квартирой. Не знаю, насколько это правда, но было смешно. очень смешно http://www.ellf.ru/cognitive/28826-xask ... vragi.html

Мда конечно впечатляет надо подумать спасибо! розы


 
Re: Самые, самые.....
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Ну а чем вам детеныш гориллы не понравился, на мамку похож. смешно Они , наверное, на нас смотрят и думают:"Ну надо же таким страшнЫм уродиться." гы очень смешно


 
 Страница 4 из 12 [ Сообщений: 119 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.068s | 19 Queries | GZIP : On