Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 4 из 32 [ Сообщений: 313 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32  След.
АвторСообщение
Re: О том, о сём....Разговорчики!!!!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 08:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Так, начинаем разбираться. фигасе Для начала все летим к Ирине на грибочки! По пути знакомимся с Ксюшиным котом. Но а по прилету все читаем Пасху красную. Кстати я еще не читала. Давно уже девочки про нее говорят. Надо будет в интернете поискать. забавно Все верно? Или что напутала? смешно


 
Re: О том, о сём....Разговорчики!!!!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 09:44 
Не в сети

Ленчик, не не знала про Женькин перевод. Уряяяя есть куда поехать и жить на халяву УРА!
После того как все накупались, наелись грибов познакомились с моим озабоченным котом козел , садитесь на коня и айда со мной на украину, на фазанов душман бабка ежка турнир . Наше придурашне собача три дня ходила и чавось выслеживала в конце огорода, оказалось оно охотилось- вчера принесла две фазанячи тушки вождь . Папенька в шоке, я ржу говорю посадят за браконьерство, хотя неее у нас сосед по даче начальник милиции и мы с ним дружим гармонист . Он когда приезжает с друзяками не чаю попить солнце , всегда женам звонят из нашего сада , говорят в засаде. Так что он нашего лабрадура отмажет от тюрмы , а если нет то и засад не будет- сад вырублю всадник
А у меня фуфель сходит гламур , скоро опять буду блестать красотой. очень смешно


 
Re: О том, о сём....Разговорчики!!!!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 09:48 
Не в сети

Светик, я на правмире скачивала, бесплатно, там доя всех форматов.


 
Re: О том, о сём....Разговорчики!!!!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 09:51 
Не в сети

Во закидала информацией я и продолжу- сейчас сижу на кухне и глаза на лрб лезут- они пол кухни разнесли. Ну вот как так???
Козлы, а не коты, кому игрища, а кому уборки по самые не балуйся!!!! в шоке


 
Re: О том, о сём....Разговорчики!!!!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

А я как обрадовалась Женькиному переводу! Теперь приехать в Оптину - только выбрать время, а с жильём проблем нет. УРА! Вот бы у нас ещё кто-нибудь в Дивеево переехал. мечты-мечты
А собачка-то кормилица! кофе Папу голодным не оставит, можешь быть спокойна. пляж
Цитата:
Козлы, а не коты, кому игрища, а кому уборки по самые не балуйся!!!! в шоке

Даа... смешно иногда и коты козлами бывают! козел Это уже не брачные игры, это какие-то оргии. тьфу негр не может быть
воздушный поцелуй воздушный поцелуй
Светик, "Пасху красную" лучше книгой купить, её хочется потом перечитывать. На Православной ярмарке я видела, хотя свою я у нас в книжной лавке при соборе купила.
люблю


 
Re: О том, о сём....Разговорчики!!!!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 10:22 
Не в сети

Вот Лена, хорошо когда умные люди рядом !!!!! Я тебя имею ввиду без лести ромашка
Надо подумать кого в Дивеево перселить кофе .
И про книгу согласна, лучше живьем, но я довольствуюсь так целую
А сейчас на кухне такие крики в шоке рыцарь wall , когда ее уже заберут.
Да собака то голодным не оставит, но птиц жалко, они всегда ходили по огороду, виноград клевали, а теперь какой фазан к нам зайдет, там ведь придурок бегает улыбающийся. Че ты их вообще трогала.
Вот какая я с пулей в голове, таких и животных выбираю. ыыы


 
Re: О том, о сём....Разговорчики!!!!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Оксанушка писал(а):
Вот Лена, хорошо когда умные люди рядом !!!!! Я тебя имею ввиду без лести

Вот чем хорош интернет! счастлив Легко можно за умную сойти! смешно девушка приличная rofl
Оксанушка писал(а):
А сейчас на кухне такие крики

Так у тебя оргия продолжается! всадник g_wacko hysteric facepalm Ну, у тебя не кот, а сексуальный маньяк какой-то! качок рыцарь турнир lol Он когда-нибудь устанет? жарища
люблю


 
Re: О том, о сём....Разговорчики!!!!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 08:31 
Не в сети

Даму вчера вечером забрали, Аполлон- Мартина пол ночи ее искал, орал , нюхал, доорался выгреб по первое число, а шо.??? Я предупреждала- не ори, угомонись, не понимает он русский язык, а как выгреб сразу спать пошкандыбал. Залез на компьютерное кресло и уснул. Я супер воспитатель котов.


 
Re: О том, о сём....Разговорчики!!!!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Оксан, этот анекдот не про твоего кота?

Анекдотичная ситуация… Решил муж избавиться от кота жены. Посадил его в мешок и отнес на 2 км от дома и оставил там.
С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет и радостно мурлыкает.
Мужик вошел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4 км.
Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждет. Мужик волосы на себе рвет. Думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км налево, 7 км на юго-запад и 15 км на северо-восток, бросил кота и уехал.
Через два часа мужик звонит жене по сотовому: — Кот дома?
— Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь?
— Дай мне эту сволочь к телефону — я потерялся…


 
Re: О том, о сём....Разговорчики!!!!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

И ещё в тему.

Кот написал в женский сапог. С его стороны это был множественный и дерзкий поступок.
Видите ли, женщина из этого сапога способна покорить и изувечить Антарктиду, если расстроится. Избы и кони, лишь её завидев, прекращают гореть и скакать. Даже я, известный на районе смельчак и хулиган, нипочём не стал бы писать ей в сапог.
С утра эта опасная женщина накрасилась, одела дублёнку и сунулась ногой в кошачий поступок. И как-то сразу поняла, кризис добрался и до неё. Судя по лицу, ей хотелось оторвать испорченную ногу от бедра по сапог включительно и похоронить как Нагайну, тут же, на мусорной куче (С). Но сначала, конечно, потренироваться на котах и котозаводчиках. – Я куплю тебе такие же! – успел выкрикнуть я, чем спас много жизней.
Тогда она, вся в макияже и в дублёнке, сняла чулок и стала мыть ногу прямо при свидетелях. О, это было как рассвет на горе Фудзи! Будучи ценителем всего прекрасного, я в мыслях поблагодарил кота за такое волшебное утро.
У неё три плюса. Про первый не скажу, у каждого из нас есть свои эро******ие слабости, даже у сантехников.
Второй плюс созвучен с песней «Мыла Марусенька белые ноги».
А третий – она держит в моём шкафу запасную обувь.
Уходя, женщина улыбнулась мне и подарила чек от сапог. Послушайте, это оказались сапоги-кабриолет с полным приводом, кожаным салоном, золотым рулём и аудиосистемой Bose, если верить чеку. Я три раза их осмотрел, искал в чём тут правда. Я разлюбил белые ноги по утрам и обозвал кота г....ном. Я мыл пострадавшее голенище щёткой и кокосовым мылом, мне хотелось сэкономить на новую квартиру. Сушил на батарее, завернув в наволочку. Сапог перестал вонять, но стал похож на останки пегой коровы, погибшей от удара молнии. Его чёрная краска перелезла на мои руки, и, судя по всему, это навсегда. И ещё, он отныне хрустит. А был велюровый, вот только утром.
Теперь у нас с котом есть свои женские сапоги, 39-го размера, один чёрный, другой ржавый. Завтра я посажу в них кота и не знаю, где он найдёт людоеда, но чтобы к обеду у меня были замок, принцесса и ослик. С детства хотел ослика завести, милые они.


 
 Страница 4 из 32 [ Сообщений: 313 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.100s | 21 Queries | GZIP : On