Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 27 из 32 [ Сообщений: 313 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32  След.
АвторСообщение
Re: О том, о сём....Разговорчики!!!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Была сегодня на службе, помолилась Ксении нашей. Меня сегодня там одна женщина чуть не сосватала своему сыну.) всю службу возле меня была, где-то рядышком, все знаки внимания оказывала. А после службы на улице подошла и спросила замужем ли я. Я конечно сказала как есть. А она говорит, что очень жаль, что сын у нее никак не женится, вот со мной захотела познакомить. Видно за молодуху меня приняла.) смущен Я ей сказала , чтоб Ксении Блаженной молилась. А она еще меня попросила помолиться за ее сына Николая. Я помню, когда Юлечка болела, то тоже в храме ко мне старушка одна подошла и "опекала" меня всю службу. А после говорит мне :" Дочка, хорошего тебе жениха." Я ей отвечаю, что уже замужем. Так она такие глазищи на меня выпучила и так сильно говорит, что когда успела! Потом осеклась так и уже потише так, ну ладно, ладно, замужем так замужем. Я уж не стала ей говорить , что детей у меня двое, почти взрослых. А то вдруг бы плохо ей стало. забавно я потом Юлечке рассказывала, мы с ней еще посмеялись по-доброму так, что мамку ее за девочку принимают. Ладно, помолюсь за Николая, чтоб Господь помог ему невесту найти. забавно


 
Re: О том, о сём....Разговорчики!!!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

мама света писал(а):
А после службы на улице подошла и спросила замужем ли я. Я конечно сказала как есть. А она говорит, что очень жаль, что сын у нее никак не женится, вот со мной захотела познакомить. Видно за молодуху меня приняла.)

Светочка, ты у нас молодчинка! девушка приличная


 
Re: О том, о сём....Разговорчики!!!!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 07:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Светочка! Так держать! ромашка
Знаешь, меня сегодня с утра порадовали мои розы, начала распускаться, да еще и ты приятности написала. девушка приличная
Позволь мне подарить тебе, Мамочке Светочке, эту розочку первую 2015 года с моего сада!
Изображение


 
Re: О том, о сём....Разговорчики!!!!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Спаси Господи, девочки. Виталия, роза такая очаровательная! Принимаю ее с радостью и благодарностью! я с тобой! ромашки


 
Re: О том, о сём....Разговорчики!!!!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Постолимпийский Сочи привыкает жить в новых условиях: территорию застроили спортивными объектами, население города выросло, а экология оказалась необратимо затронута Олимпиадой. Городские власти и экологи объединяются, чтобы разработать план по спасению местной природы.

Масштабная Олимпиада не могла пройти без последствий для окружающей среды. Тем более в таком зеленом уголке, как Сочи. Напомним, что практически весь верхний кластер Игр-2014 расположен в Сочинском национальном парке, в котором была запрещена любая производственная деятельность. Прибрежный кластер также расположен на особо охраняемой территории — в природном орнитологическом парке Имеретинской низменности. Там, где запрещена мойка машин и выгул собак, пять лет шумела стройка.
В частности, представители Института экологии горных территорий КБНЦ РАН заявили о серьезном ущербе сочинской природе.

«Строительство объектов олимпийской инфраструктуры сопровождалось массовым скальпированием горных склонов, уничтожением растительности, вытеснением животных, — говорится в одном из докладов сотрудников института, опубликованных по итогам конференции. — Прямой ущерб только животному миру на склонах горы Аибги, исходя из общей площади, изымаемой для строительства спортивных сооружений, 759 га, оценивается в 964 млн руб. Если сюда добавить ущерб редким видам растительности в среднем 3200 руб./га, то на 759 га вырубленной территории 2,4 млн руб. Таким образом, общий ущерб потерь растений и животных может оцениваться в 967 млн руб., из них 99,7% приходится на позвоночных животных».
Серьезная беда, с которой столкнулась экология постолимпийского Сочи, — появление порядка 20 новых видов насекомых-вредителей, уничтожающих зеленые насаждения. Эти жучки завезены в город вместе с посадочным материалом из других стран, ранее они не обитали на Западном Кавказе и не имеют здесь естественных врагов.

«На 90% погибли высадки самшита, их уничтожила бабочка самшитовая огневка. Уничтожено около 2 тыс. га самшитового леса. Сейчас вдоль трасс гибнут пальмы, под угрозой знаменитый дендрарий, где некоторым пальмам больше ста лет, — утверждает Владимир Остапук. — К сожалению, вредителя — красного пальмового долгоносика — можно обнаружить, только когда начнут засыхать ветки, а это через год или два после того, как он заведется на дереве.
«При строительстве олимпийских объектов также декларировались, тысячу раз были озвучены и прописаны такие меры. Но в этом плане никакого предотвращения не проводилось. То, что удалось отстоять, отстояли только активисты и неравнодушные местные жители», — уверен Кимаев.

Мужчина загибает пальцы на руке: по его словам, уничтожены природные комплексы вдоль побережья Имеретинской низменности, как природный комплекс уничтожена река Мзымта, вместо порядка ста мест нереста черноморского лосося осталось не больше десяти. На дублере Курортного проспекта сотни птиц разбиваются о прозрачные шумозащитные экраны. Предложения экологов установить шумовые отпугиватели, имитирующие звуки хищников, или наклеить рисунки, чтобы ограждение не выглядело прозрачным, поддержки властей не нашли.

«Большинство строек велось без общественных слушаний, согласований, все это объясняли сжатыми сроками», — вспоминает Кимаев.
07 февраля 2015 | 07:15
Только вчера прошла инфа, что то, что умудрились достроить стоит на фиг никому не нужное, а тут празднование этого события подоспело.
barabeus
07 февраля 2015 | 07:19
Пир во время чумы...
barabeus
07 февраля 2015 | 07:55
sg0000074: В стране на электрички денег нет, а на праздники нашли. За чей счет банкет, не догадываешься, бородато - мультяшное чучело?
leninn_1
07 февраля 2015 | 07:31
Видимо,извините за грубость,ветераны Второй мировой заканчиваются,вот и решили новую скрепу для ватников придумать.А чо,всяких зубковых с путином на майке ещё лет на 50 хватит,отчего ж не попраздновать...))
permaychka
07 февраля 2015 | 07:34
Нет слов,сейчас 70 лет будем вспоминать олимпиаду...
Очень напоминает годовщину Битвы при Коровнике в оруэлловском "Скотном дворе". Мы рождены, чтоб Оруэлла сделать былью.
drop_dead_fred
07 февраля 2015 | 07:53
Помянем олимпийские объекты.
07 февраля 2015 | 09:12 Сегодня по телевидению показывают открытие Олимпийских Игр в Сочи - специально для проспавшего на трибуне.


 
Re: О том, о сём....Разговорчики!!!!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 15:17 
Не в сети

Да, Светочка, совсем ты девочка, не скажешь, что у тебя такой возраст, да и это хорошо. Сама молодая и душа молодая! Обнимаю , моя девочка розочка


 
Re: О том, о сём....Разговорчики!!!!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Светик, солнышко! мы даже не сомневаемся, что ты к нас юная девочка! А вообще-то, если разобраться....,в душЕ наверное каждая из нас остаётся молодой? А??? Только взглянув в зеркало, понимаешь, что у тебя ВОЗРАСТ биологический не соответствует возрасту ДУШИ. По крайней мере, у меня так... Или я неправильная??? не виноватая я


 
Re: О том, о сём....Разговорчики!!!!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, все правильно, в душЕ мы всегда моложе. Душа не стареет, только тело наше дрябнет, а душа всегда в молодом состоянии. И это нам тоже помогает не унывать , не падать духом. Так что мы тут все молодки. шарик забавно я с тобой!


 
Re: О том, о сём....Разговорчики!!!!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Брюссель, ковёр из живых цветов! Один раз можно видеть такую красоту, каждый год рисунок разный...

Изображение

Изображение

Изображение


 
Re: О том, о сём....Разговорчики!!!!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 06:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Ой. меня тут игнорируют! забавно
А я сюда с вопросом! Опять никто не ответит? гламур
Ну и ладно. пусть люди почитают!
Цитата:
— Однажды во время Великого поста в магазине я оказалась в очереди за священником, который покупал оливки. В голове возникла мысль: «Значит, оливки можно?»


А оливки чем провинились? Тогда и семечки нельзя? смущен


 
 Страница 27 из 32 [ Сообщений: 313 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.097s | 21 Queries | GZIP : On