Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 14 из 32 [ Сообщений: 313 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 32  След.
АвторСообщение
Re: О том, о сём....Разговорчики!!!!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 06:28 
Не в сети

Вот пажаловалась на семью, а сама еще лучше. смешно
Решила я украсить окна( пока мои спят) с помощью снежинки трафарета и зубной пасты.
Пыталась как здесь http://www.kport.info/dosug/other/index ... T_ID=10044
Но если учесть, шо таланты все меня обошли десятой дорогой, не надо было браться, но любопытство мой конек а глупость вечный спутник. Села я со своим спутником на коня турнир mr47_04 и погнала не умная по кукурузе ыыы
Вырезала снежинки( страшней я не видела еще), вот на этом и остановись Оксана, но нет я налепила рх на окна и давай усиленно брызгать зубной пастой. злорадный lol
Короче угваздала я окно на кухне так, что смотреть страшно.
Пошла мыть , а то проснутся мои и еще неделю будут ржать над моим творчеством.


 
Re: О том, о сём....Разговорчики!!!!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 07:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
Елку ставить мужу лень, а зачем мы ее брали???
Набрала мишуры и она удачненько лежит в пакете,


Не рановато ли, Оксан? У меня только в последние три года так.(три НГ)!!!



Цитата:
еще неделю будут ржать над моим творчеством.

Ну вот, разве плохо? Вот и праздник!!! Весело!!!! очень смешно УРА! снегурочка снегурочка снегурочка


 
Re: О том, о сём....Разговорчики!!!!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Ну и насмешили, девочки!!! обнимаю обнимаю
Нинуля писал(а):
Сейчас внук взял Славин старый синтезатор. Сидит брякает и поёт: до, рА, ми...
Я: до, рЕ, ми, фа, соль, ля, сииии....
Макс: Альмагель с собой носи!!!! хихикаю очень смешно
Вот как реклама проникла в мозг!!!!! ыыы

Нина, классный у тебя внучек!!! малыш Находчивый! И память хорошая, раз рекламу запоминает! подмигиваю А этот случай можно рассказывать, как самый настоящий анекдот! ура-ура-ура
Оксанушка писал(а):
Короче угваздала я окно на кухне так, что смотреть страшно.
Пошла мыть , а то проснутся мои и еще неделю будут ржать над моим творчеством.

Оксана, у вас талант рассказчика! Я всегда с удовольствием читаю ваши посты! И сейчас повеселили! За-то у вас теперь окна чистые-чистые!!! отлично Можно ждать похвалы от своих близких! девушка приличная
Оксан, прошлась по сноске, что вы дали, и мне снежинки тоже очень понравились. Вот теперь сижу и думаю - попробовать нешто и мне украсить свои окна так, как там показано, или пусть уж они немытыми остаются? не пойму


 
Re: О том, о сём....Разговорчики!!!!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 09:40 
Не в сети

Девочки, повеселила я саму себя в шоке . Окна я мыла неделю назад , сосед видел и спросил- не рановато? Но мне все нипочем.
Сегодня мою опять этиже окна, этот же сосед курит около машины, поднимает голову и я как дура улыбаюсь с тряпкой. Интересно, что он подумал- то ли я чистоплюйка каких свет не видовал, то ли что я на окна борщ лью и мне приходится их мыть раз в неделю зимой. девушка приличная
Где бы купить мозги???? пишу


 
Re: О том, о сём....Разговорчики!!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 20:24 
Не в сети

Реву целый день .
В начале лазила лазила и нашла узи и все остальное что осталось от беременностей. Сразу посчитала и одному ребенку было 5.6 , второму 2.5. Попыталась представить какими они могли бы быть и не смогла, предсьавила только, что первая у меня девочка, второй мальчик. Наконец то все порвала и выбросила- хватит.
Потом начала шарить дальше и нашла квитанцию на заказ билета на 18.10.2011 за 12 дней до смерти мамы, последняя моя поездка когда она меня ждала, блистеры от таблеток которые она пила от давления и для поддержания сердца. Записка ее почерком уже не уверенным, какие таблетки нужно взять по одному блистеру и название капель. Опять реветь.
Короче день удался на славу. Нос красный, глаза как щелочки, морда опухла.


 
Re: О том, о сём....Разговорчики!!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Оксанушка, милая, как же все знакомо... Я тоже периодически впадаю в такую тоску... Вот и давай поплачем немножко, а потом вытрем слезы и... будем потихонечку жить дальше. обнимаю Оксанушка, я с тобой!


 
Re: О том, о сём....Разговорчики!!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Девочки, и у меня сегодня "день ревушки". тоска по папе скрутила. Завтра плакать не буду, ни одного платка чистого нет плачу


 
Re: О том, о сём....Разговорчики!!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Праздники... Эмоции зашкаливают. И положительные, и отрицательные.
Оксаночка, не горюй - всё ещё будет!
Любаша, тебе предстоит первый, самый трудный год проживания горя. Сиь тебе!
Всем нам - терпения и смирения!!! люблю люблю люблю


 
Re: О том, о сём....Разговорчики!!!!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение

Сегодня в небе над Челябинском вместо одного зажглись сразу три солнца – уникальное оптическое явление горожане успели сфотографировать и снять на видео, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Сегодня, 23 января, около 11.00 трое челябинцев ехали в автомобиле в районе Тракторосада № 3, когда их внимание привлекло необычное зрелище. Над горизонтом вместо одного появились сразу три солнца. Мужчины не поленились остановиться и снять красоту на камеру.
Ученые объясняют картину морозной погодой. Явление трех солнц сродни радуге, только свет преломляется не в капельках воды, а в кристаллах льда, зависших в воздухе. Оптические явления, возникающие при низких температурах воздуха, могут быть разнообразными – они проявляются в виде полос, пятен, дуг и даже дополнительных солнц. Сегодня утром в Челябинске было как раз около 20 градусов мороза.

Я: сегодня у нас около -30, а на днях( с ума сойти! с ума сойти! с ума сойти! ) будет -35!!!!!!!


Я: сегодня у нас около-30, а на днях ночью ( с ума сойти! ) будет -35!!!!!!!!

Напомним, небо над Челябинском с недавних пор часто привлекает внимание местных жителей. С того дня, как 15 февраля 2013 года над городом взорвался метеорит, челябинцы постоянно становятся свидетелями необычных явлений. Так, в марте 2013 в ночном небе видели таинственный шар, а несколькими днями позже над городом взошли два солнца. Все лето горожане любовались серебристыми облаками. А осенью ночное пространство над городом пронзил «аномальный» свет чуриловских теплиц.


 
Re: О том, о сём....Разговорчики!!!!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Что такое? Два раза правила. пишет: успешно отредактировано! А нету!!!! с ума сойти!

Я писала (2 раза!): сегодня -30, на днях ( с ума сойти! --ночью!)) будет -35!!!!! плач дерусь

*****
А, понятно, меня нет на форуме!!! Я - привидение??? Нет зарег-х пользователей!!!!


 
 Страница 14 из 32 [ Сообщений: 313 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.156s | 19 Queries | GZIP : On