Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 2 из 10 [ Сообщений: 92 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
АвторСообщение
Re: Лето)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Оленька, фотографии изумительные!!! good Очень здОрово!!! Первые фото - такие нежные мягкие цвета, а колосья так и хочется потрогать! Цветы репейника выглядят не хуже роз! Белые ромашки на фоне темной зелени!!!!!! Оленька, твои фотографии - это маленькие картины! Мне хочется каждую вставить в рамочку и повесить на стенку! Оленька - ты художница! У тебя ТАЛАНТИЩЕ!!!! к фотографированию! обнимаю


 
Re: Лето)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Елена И писал(а):
У меня тоже несколько фото с позапрошлого года. Ездили с братьями на родину бабушки в Новгородскую область.

Лена, на первой фотографии чувствуется такая мощь природы!!! А в речке Сейм рыба водится? Как мне хочется постоять с удочкой на бережку.... hooked Такая красивая природа!!! СПАСИБО! удача


 
Re: Лето)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Людмила писал(а):
А в речке Сейм рыба водится? Как мне хочется постоять с удочкой на бережку.... hooked Такая красивая природа!!! СПАСИБО! удача

Не знаю. Мы только переночевали на берегу Сейма, а утром продолжили путь. Изображение
А ты , Людочка, рыбачка? отлично


 
Re: Лето)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

А я грибы люблю собирать. Вот, кстати, из той же поездки фото. Мой трофей! new_russian

Изображение


 
Re: Лето)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Елена И писал(а):
А ты , Людочка, рыбачка? отлично

Ну не то что бы рыбачка, но люблю ловить рыбку если она клюет! Мы с мужем частенько на рыбалку ездили. А вот если клева нет..., то я через часик пустого стояния и держания удочки оставляла свою удочку мужу и уходила или просто бродить по берегу, или книжку читать, или сидели с ним разговаривали... Но на рыбалку ездила всегда с большой охотой. Последний раз я рыбачила три года назад... Посмотрела на ваши фотографии ииииииии так захотелось с удочкой на берег!!!!! смущен


 
Re: Лето)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 10:26 
Не в сети

Сегодня:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 
Re: Лето)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Как красиво! киса2
Хотела сказать - ромашковый рай, а там дальше берёзки, рогоз пошли..... Вобщем, рай на земле!!! отлично рабочая пчела


 
Re: Лето)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Оля, фотографии, как всегда, великолепны!!! good солнышко Правильно Лена сказала
Елена И писал(а):
Вобщем, рай на земле!!!

+ 1000! мечты-мечты
Может кто знает: как называется это растение?
Olga писал(а):
Изображение


У него такой красивый цвет! Я когда-то набирала его и ставила в вазу без воды. При высыхании оно не теряет своего цвета и отлично стоит всю зиму!


 
Re: Лето)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Людмила писал(а):

Может кто знает: как называется это растение?...
У него такой красивый цвет! Я когда-то набирала его и ставила в вазу без воды. При высыхании оно не теряет своего цвета и отлично стоит всю зиму!

Люда, может это мордовник? смущен


 
Re: Лето)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирина_ 2008 писал(а):
Люда, может это мордовник? смущен

Ириш, вроде бы похоже, а все же скорее - нет. У мордовника цветок как шарик, а у этого растения под цветком еще цветоложе есть (или как там зеленые листочки под цветком называются, я уже позабыла). И еще помню, что у этого растения много очень острых колючек. Может какая-то разновидность репейника? Только у него и ствол и цветок и листья не зеленые, а как бы голубые. смущен


 
 Страница 2 из 10 [ Сообщений: 92 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.159s | 21 Queries | GZIP : On