Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 7 из 25 [ Сообщений: 245 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.
АвторСообщение
Re: Из ранней весны
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

плач плач плач


 
Re: Из ранней весны
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуля писал(а):
Надо ехать в Белоруссию! смешно На родину предка!!!! (по отцовской линии) не виноватая я

Так в чем дело? Приезжайте! У Вас же и в Минске родня есть? Родину своих предков надо увидеть своими глазами! гламур И мы бы с Вами встретились.


 
Re: Из ранней весны
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

так-так ну-ну задумчивый задумчивый задумчивый


 
Re: Из ранней весны
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 08:01 
Не в сети
Аватара пользователя

У нас снова зима!!! Снега навалило столько, сколько за всю зиму!!! Я в шоке. с ума сойти! Пытаюсь держаться.,но периодически накрывает ненависть к зиме(хотя это глупо) плач spiteful . Пытаюсь смириться и жить в ожидании лета, если оно вообще у нас будет. baby_cry Видно прогневался на нас Господь... розочка


 
Re: Из ранней весны
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

мама света писал(а):
У нас снова зима!!! Снега навалило столько, сколько за всю зиму!!! Я в шоке. с ума сойти! Пытаюсь держаться.,но периодически накрывает ненависть к зиме(хотя это глупо) плач spiteful . Пытаюсь смириться и жить в ожидании лета, если оно вообще у нас будет. baby_cry Видно прогневался на нас Господь... розочка

Ой, Светик, как это понятно - нелюбовь к зиме! Ей же пора и честь бы уже знать. привет-пока Ну да это уже самые последние рецидивы, мужайтесь, скоро лето! лето солнышко
У нас снег не выпал, но существенно похолодало - с +15 до +6. Деревья же в предчувствии тепла продолжают распускать почки. Вчера не смогла удержаться, чтобы не сфоткать "цыпляток" вечером в городе.

Изображение

Изображение


 
Re: Из ранней весны
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Хороши "цыплятки", Леночка! Особенно в солнечном обрамлении! отлично А у меня под окном цветущее абрикосовое облако. Но на улице тоже очень прохладно для этого времени.

Светик, держись! Я тебе солнышко посылаю солнышко и стихотворение Ф. И. Тютчева:


Зима недаром злится,
Прошла её пора –
Весна в окно стучится
И гонит со двора.
И всё засуетилось,
Всё нудит Зиму вон –
И жаворонки в небе
Уж подняли трезвон.
Зима еще хлопочет
И на Весну ворчит.
Та ей в глаза хохочет
И пуще лишь шумит...
Взбесилась ведьма злая
И, снегу захватя,
Пустила, убегая,
В прекрасное дитя...
Весне и горя мало:
Умылася в снегу
И лишь румяней стала
Наперекор врагу.


 
Re: Из ранней весны
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 06:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо, Леночки, за поддержку, за солнышко, за цыпляток таких красивых. я с тобой! Буду любоваться весной на ваших фотографиях. лето А стихотворение помню, в школе учили, прямо про нас сказано: снегом кинула в прекрасное дитя. Наше дитятко захвалила совсем снегом, подохнуть не может. Я вообще не помню такого на своем веку, чтобы в апреле снега по колено. ыыы Обычно в это время уже травка. У меня помидорки, огурчики входят на подоконнике. Я даже арбуз и дыньки нынче посадила. Может вырастут. арбуз арбуз не виноватая я


 
Re: Из ранней весны
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Даже до меня уже дошло, что пришла весна - обновил фотографии в шапке форума, взяв одну ирину фоту из этой темы (это ведь ничего, да?).
В прошлом году снег в апреле был у нас в Минске - перезимовали зиму, перезимовали и весну забавно


Господь пасет мя и ничтоже мя лишит...


 
Re: Из ранней весны
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Ярослав писал(а):
Даже до меня уже дошло, что пришла весна - обновил фотографии в шапке форума, взяв одну ирину фоту из этой темы (это ведь ничего, да?)

Ярослав, спасибо за обновления! ого-го Красиво! солнышко
Я на прошлой неделе несколько раз пыталась обновить фотографии, но не получилось плачу
А в прошлом году получилось shock


 
Re: Из ранней весны
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 05:42 
Не в сети

У нас в этом году весна всё никак не придет. Вчера всю ночь шел снег...
Вот ждем-недождемся, когда же уже деревья распустятся... Не фоткала, ждала, когда на деревьях появяться листочки, но пока еще только начинают вылезать.
Пока что вот так только (с остатками снега):


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 
 Страница 7 из 25 [ Сообщений: 245 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.135s | 19 Queries | GZIP : On