Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 21 из 25 [ Сообщений: 245 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
АвторСообщение
Re: Из ранней (и поздней))) весны
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Как красиво,Леночка,и чисто. Снег,следы,белый Храм...А в храме солнечные  лучи,как на иконах исходят! Здорово!


 
Re: Из ранней (и поздней))) весны
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

До настоящей весны еще далеко, 0 градусов, но снега в городе уже нет. И только сегодня обнаружила недалеко от академии скульптуру, раньше не видела. Наверное недавно поставили. Альпийская горка сзади вся зеленая от вечнозеленых можжевельника и туи.
Изображение
Изображение
И рядом любимая социальная реклама наших МЧС-ников. смешно
Изображение


 
Re: Из ранней (и поздней))) весны
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Лена, здОрово!!! отлично Скульптура необычная и отличная! Это что-ли памятник студентам? смешно
А любимая реклама ваших МЧС-ников вообще супер-пупер!!! Восторг и уважуха им! Ну просто ооооооочень понравилась!!!!! Сразу же захотелось быстрее своим МЧС-никам показать! Жаль только, что я с работы уже пришла, а впереди два выходных - как бы не забыть пишу . Лена, а еще какие-нибудь слоганы, кроме этого у ваших МЧС-ников есть? Мне думается, что должны быть.


 
Re: Из ранней (и поздней))) весны
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Людочка, ну вот еще один наш хит, из интернета сейчас скачала, но он, как и божьи коровки, у нас летом на каждом шагу. смешно Еще такого типа про детей что-то было и спички, но сейчас не вспомню. Если в городе увижу сфоткаю. spiteful0
Изображение


 
Re: Из ранней (и поздней))) весны
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо, Лен! Мне очень понравилось! И прикольно, и доступно, и пристойно!!! это победа И юмор хороший! Побольше бы таких предостережений! Они и запоминаются легче!


 
Re: Из ранней (и поздней))) весны
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Скульптура отличная солнце Правда, я думала, что это почтальон, а не студент ))

Лена, слоганы МЧС Беларуси - супер ого-го отлично У нас что-то наподобие этого иногда встречается на дорогах. Правда, юмор там гораздо более грубый и неполиткорректный, вот, например:

Изображение

Изображение

Изображение

И т.д. Их много ))

А за городом с приходом весны еще встречаются плакаты про свиней в лесу, что-типа такого (правда, на этой картинке тоже ваш, минский не виноватая я ):

Изображение

Я постараюсь наши тоже сфотографировать и выложу.

Кстати, Лен, мы до сих пор смеемся над предупреждением, которое видели около Несвижа: "Войди в лес с другом" spiteful0


 
Re: Из ранней (и поздней))) весны
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Весна писал(а):
Скульптура отличная солнце Правда, я думала, что это почтальон, а не студент ))

Я тоже думаю, что это почтальон. Правда, почему его напротив президиума академии наук (на фотографии видно полукруглое здание с колоннами) поставили, а не возле главпочтамта, непонятно. scratch

Цитата:
У нас что-то наподобие этого иногда встречается на дорогах. Правда, юмор там гораздо более грубый и неполиткорректный, вот, например:
А по-моему, нормальный юмор. смешно

Цитата:
Кстати, Лен, мы до сих пор смеемся над предупреждением, которое видели около Несвижа: "Войди в лес с другом" spiteful0

Может это они "с" случайно поставили? хихикаю


 
Re: Из ранней (и поздней))) весны
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
на фотографии видно полукруглое здание с колоннами


Да, я помню, однажды мы около него заблудились смешно

Цитата:
Может это они "с" случайно поставили?


Не, "С" - поставила я, чтобы указать на то, что нас рассмешило не виноватая я На самом деле там было просто: "войди в лес другом". Наверное, надо понимать в том смысле, что мы должны входить в лес, будучи его другом, а не врагом. Однако мне такая замысловатая формулировка показалась забавной так-так-так

Была у меня еще дорожная фотография, сделанная по дороге в Минск. Но не могу найти ее сейчас. Там была табличка, указывающая, что до ближайшего WC всего-то 43 км вампир


 
Re: Из ранней (и поздней))) весны
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
Была у меня еще дорожная фотография, сделанная по дороге в Минск. Но не могу найти ее сейчас. Там была табличка, указывающая, что до ближайшего WC всего-то 43 км


После такой таблички трудновато в лес другом зайти. смущен


 
Re: Из ранней (и поздней))) весны
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Весна писал(а):
Была у меня еще дорожная фотография, сделанная по дороге в Минск. Но не могу найти ее сейчас. Там была табличка, указывающая, что до ближайшего WC всего-то 43 км вампир

На трассе Москва - Минск трудно себе представить пешеходов, но если бы они были, их бы особенно порадовал такой указатель. смешно
Людмила писал(а):
После такой таблички трудновато в лес другом зайти. смущен
Наши леса к такой дружбе привычные. обнимаю Пластик и всякие обвертки из фольги им наверное много хуже. Опять же леса у нас много, а заправок с WC не очень. Помню, ехала из Витебска в Минск на маршрутке, которая несется без остановок в отличие от автобуса, и кто-то подошел к водителю и попросил сделать неплановую остановку. Водитель остановился возле леса и объявил: "Остановка 5 минут. Акция гринпис". солнце


 
 Страница 21 из 25 [ Сообщений: 245 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.166s | 21 Queries | GZIP : On