Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 6 из 10 [ Сообщений: 92 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
АвторСообщение
Re: Лето)
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Оленька, очень красивые фотографии!!! good шарик Мне больше всех последняя понравилась - такая нежная! вздыхаю

Olga писал(а):
Фоток мало. Спотыкнулась, упала - чуть фотоаппарат не разбила. Но повезло ) Руку с фотоаппаратом тянула вверх, лишь бы он о землю не ударился )) Потом уже домой пошла.


Олюшка, надеюсь ни ты, ни фотоаппарат не пострадали? обнимаю Рука не болит? А то легко можно было руку потянуть. Будь осторожней! ромашки


 
Re: Лето)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 02:41 
Не в сети

Людмила писал(а):
Олюшка, надеюсь ни ты, ни фотоаппарат не пострадали? обнимаю Рука не болит? А то легко можно было руку потянуть. Будь осторожней! ромашки

Всё хорошо, спасибо подарочек


 
Re: Лето)
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Олечка и Ирочка! Какие фотографии изумительные! солнышко ромашки лето
Рай на Земле... люблю люблю люблю
Оля, всё-таки зеркальный фотоаппарат это класс!
Вы долго учились с ним работать? смущен


 
Re: Лето)
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:33 
Не в сети

Ирина_ 2008 писал(а):
Оля, всё-таки зеркальный фотоаппарат это класс!Вы долго учились с ним работать?

Ира, я, наверное, и сейчас все еще учусь )) Это мой первый и единственный фотоаппарат ) Правда, объектив родной пришлось сменить, вышел из строя. До этого у нас не было фотоаппарата вообще, но когда я думала о фотоаппарате - непременно хотела, чтобы был не простой, а зеркальный, как у настоящих фотографов )) Фотоаппарат я купила даже раньше компьютера ))
А он ведь не незаметный, иногда смущаюсь фотографировать , когда люди вокруг - привлекает внимание ). Несколько раз у меня спрашивали, когда я фоткала одуванчики или еще какую-то листву: "А что вы делаете? Фоторгафируете?" - "Да, фотографирую". На меня так удивленно смотрели, вроде как "а что тут фотографировать? тоже мне - нашли что фотографировать" ))
А вообще мне очень нравятся фотографии уличных портретов людей - именно случайных, не постановочных, когда ты фотографируешь незаметно, фотографии, которые передают настоящие эмоции, настроение... Я так не умею, да и не решаюсь, сложно сфотографировать незаметно, чтобы не смутить человека. Но иногда как бы взглядом фотографирую, замечаю кого-то - взгляд, настроение, эмоции - и думаю: "Эх, вот стать бы невидимкой сейчас и сфотографировать незаметно..." Некоторые люди у меня так и сохранились в памяти )


 
Re: Лето)
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Оля, у Вас получается профессионально. Вы видите кадр там, где другие просто не обращают внимание. А на фотографии такая красота получается ого-го
А у меня в детстве был "Смена-8м", я училась фотографировть им, сама и печатала фотографии! смущен
А потом я надолго забыла про фотоаппараты. Ну, а потом появились "мыльницы" И фотоаппарат постоянно брали с собой в поездки, отпуск.
А прошлой осенью мне муж подарил NIKON L310...
Оля, наверное, нужно стараться не обращать внимание на удивлённые взгляды окружающих, а думать, что друзья (я и про нас всех тоже) ждут Ваших фотографий! солнышко


 
Re: Лето)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирина_ 2008 писал(а):
Оля, у Вас получается профессионально. Вы видите кадр там, где другие просто не обращают внимание. А на фотографии такая красота получается ого-го
А у меня в детстве был "Смена-8м", я училась фотографировть им, сама и печатала фотографии! смущен
А потом я надолго забыла про фотоаппараты. Ну, а потом появились "мыльницы" И фотоаппарат постоянно брали с собой в поездки, отпуск.
А прошлой осенью мне муж подарил NIKON L310...
Оля, наверное, нужно стараться не обращать внимание на удивлённые взгляды окружающих, а думать, что друзья (я и про нас всех тоже) ждут Ваших фотографий! солнышко


А я ведь тоже начинала со СМЕНЫ,потом ФЭД и тоже сама делала фотки . А увеличитель со всеми принадлежностями и сегодня лежит на антресолях.
ЭТО САШИНА ГРУША
Изображение
ЭТО НАШ ЛЕС ВЕЧЕР ,ПРЯМО ЗА ДЕРЕВНЕЙ
Изображение
СОВХОЗНЫЙ САД
Изображение
АЛЫЧА,растет у дороги и никто её не собирает
Изображение
С одной стороны лес ,с другой сад
Изображение


 
Re: Лето)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 18:31 
Не в сети

Летний букетик ромашки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 
Re: Лето)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Ой, какая красота!!!!!! Мне бы такой букетик! ромашки


 
Re: Лето)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 18:51 
Не в сети

Елена И писал(а):
Ой, какая красота!!!!!! Мне бы такой букетик! ромашки

Елена, букетик был один, но зато Вам вот что могу подарить розы
Изображение


Это из сегодншних фотографий. Остальные фото завтра загружу.


 
Re: Лето)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Елена И писал(а):
Ой, какая красота!!!!!! Мне бы такой букетик! ромашки

И мне. смущен
Оленька, спасибо за эти краски и красоту!!! ромашка


 
 Страница 6 из 10 [ Сообщений: 92 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.060s | 19 Queries | GZIP : On