Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 74 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
АвторСообщение
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 06:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Ну, Лена, ты даёшь!!! Такую красоту откопала!!! Как лица и руки сделаны - ВООБЩЕ !!!!! Потрясающий талант!

Теперь удаляйте моё!!!! плач грущу


 
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуля писал(а):

Теперь удаляйте моё!!!! плач грущу

Ну, тыдаёшь, Нинулечка! Даввай тогда ВСЁ наше творчество удалим. Нам ведь далеко до мастеров такого уровня!
Я поместила сюда эту публикацию, чтобы мы полюбовались талантом, и, быть может, кто-то ( не я ) начал покорять новые высоты в этом виде творчества.
Нина, это я тебе! Дерзай! У тебя получится, я знаю.


 
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
я знаю.


девушка приличная


 
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Девочки, тысяча извинений за офф-топ, но не могу удержаться. смущен
Первая картина жгучего мексиканского или там еще какого-то латиноамериканского танца (пэчворк просто великолепен, кроме шуток) мне живо напомнила одну картинку на стене сельского клуба в одной полесской белорусской деревне. Мы там были в 2011 году. А рисунок на клубе был сделан еще в середине 70-х! Вот он.
Изображение
Мачо танцует дэвушку. Все прекрасно (особенно качество красок - на наружной стене больше 35 лет!), но длина ее платья поразила нас в самое сердце. смешно


 
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

смешно смешно смешно А в 70е годы платья были примерно такими!!!!
Разные девушки - разная длина! девушка приличная
А тут, может, платье задралось от бурного танца???!!!! очень смешно хихикаю
***********
он её ещё ужинать будет.... ыыы


 
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Да, точно!В 70-е были мини-юбки и платья, едва прикрывающие трусики. Помню, как выходили к доске наши старшеклассницы, и КАК не мог скрыть свой похотливый взгляд наш классный смущен
А тут ТАНЕЦ! В то время очень все увлекались фигурным катанием. Ведь ещё не было телевизионных шоу по типу "Украина мае талант". Видимо, художник воодушевился танцем фигуристов и перенёс их на "танцпол" это победа
Здорово, Лен! ого-го


 
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

А августе мы с сестрой съездили НАКОНЕЦ -ТО в Миасс к двоюр сестре. Она одинокая, у неё только собака. Раньше ездил к ней почаще племянник, а сейчас он тоже состарился (?), редко ездит. Кстати, ей в декабре будет 80!!!!!! А выглядит моложе меня лет на 20, хотя должно быть наоборот!!! Фигуристая, в джинсах бегает и кофточке!!!!!
И вот мы решили взять над ней шефство, набрали овощей своих и проч балалайка угощения... Съездили.

Она раньше шила всё себе сама, поэтому у неё залежалось много отрезов тканей. Предложила нам, а так как мне подарили новую современную машинку, то я с удовольствием взяла - не жалко будет испортить, ткани-то ведь уже...устаревшие.
Думала-думала, что же смастерить из подкладочного мат-ла. И придумала: сшила очередную наволочку. Ткань в мелкую полосочку, поэтому я (вот лентяйка!) шила без намётки!!! и складочки отважилась сделать!cer* А так ткань лежит невзрачная, Валя её не взяла...
Вот что получилось:
Изображение

Приготовила я ещё большой бантик, это я уже по ходу дела придумывала, положила его на подушку: стоит ли его пришивать? А?
Изображение
или
Изображение
Одну наволочку сделала, а фооотоооок!!!!!!!! ого-го вот так и вот так


 
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуля писал(а):
Думала-думала, что же смастерить из подкладочного мат-ла. И придумала: сшила очередную наволочку. Ткань в мелкую полосочку, поэтому я (вот лентяйка!) шила без намётки!!! и складочки отважилась сделать!cer* А так ткань лежит невзрачная, Валя её не взяла...
Вот что получилось:

Классно получилось, Ниночка!!! обнимаю

Цитата:
Приготовила я ещё большой бантик, это я уже по ходу дела придумывала, положила его на подушку: стоит ли его пришивать? А?


Нина, я думаю, что этот бант будет лишний. Но, это как по мне, а ты смотри по своему желанию. лето


 
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Елена И писал(а):
Нина, я думаю, что этот бант будет лишний. Но, это как по мне, а ты смотри по своему желанию. лето

+1. А так наволочка классная получилась. отлично Я бы и не придумала, что из подкладочной ткани можно такую симпатичную штучку сшить.


 
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

И мне ну ооооочень наволочка понравилась! ура-ура-ура Так стильно! отлично
А большой бантик мне тоже кажется лишним. смущен
Ниночка, Вы мастерица и придумщица! девушка приличная


 
 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 74 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.129s | 21 Queries | GZIP : On